Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - На сколько честно проводятся конкурсы в Назарово?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
На сколько честно проводятся конкурсы в Назарово?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение На сколько честно проводятся конкурсы в Назарово? 
Мне не очень верится в честность проводимых конкурсов в городе,вот скажите, кто согласен?[/i]

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Добавлю,насколько честны правила? Как может стать победителем близкий родственник организатора либо ведущего конкурс? Город маленький,чтоб люди не знали друг друга, а уж тем более и родстенники вполне узнаваемы Evil or Very Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну самым честным в любом конкурсе на мой взгляд является народное голосование, а не кучка людей, называемых "многоуважаемое жюри" и в таком случае не поможет ни знакомство с организаторами, ни даже родственные связи с папой римским...

Цитата:

Абрам молиться в Синагоге : Господь ! Дай мне шанс выиграть миллион долларов
по лотерее.
Проходит день . Господь не дает. Понедельник.... Вторник ... Среда ...
Абрам продолжает молиться более усердно. Четверг... Пятница . "Господь ! Дай мне шанс. Прошу тебя!!"
В субботу Господь не выдерживает и обращается к Абраму: "Абрам ! Ну дай и ты мне шанс! Купи хоть один лотерейный билет. "


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А вы о каких конкретно конкурсах говорите?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Какой конкурс? Отвечаю,Ну сначала в сомнение такси розыгрыши,как-то смирились,а последний с ноутбуком шокировал....Нет,дай Бог выгрывать участникам,но такое совпадениеееее....мммм....ОЙ сомниииительно.....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
SAP,а что там с ноутбуком?поподробнее можно?


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть ролик на Назарово-Онлайн,посмотрите пожалуйста,о том, как выпускнице вручают красный новенький ноут за фото-конкурс, типа победительнице....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Видел этот ролик.
В чём подвох?
В количестве участников? Так приглашены были все желающие.
Или не принимали на конкурс?
Можно поподробнее. У Вас есть какие-то конкретные факты?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Финалистка,родная сестра мужа ведущей! Почему фамилия победительницы не озвучена? Просто имя и все,чтоб вдруг не сравнить? Ни чего не имею против победительницы,смогла победить-ну и умница. Но какаято недооооговоренность ощутима.....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: На сколько честно проводятся конкурсы в Назарово? 
SAP писал(а):
Мне не очень верится в честность проводимых конкурсов в городе,вот скажите, кто согласен?[/i]

А ты в честность лотереи ВООБЩЕ в принципе веришь?
В ней выигрывает тот, кто её создаёт. Ну и какой-то мизер отдаётся окружающим, чтобы поступление шальных денег не прекращалось.
Теперь главный вопрос: чем конкурсы нашего города отличаются от лотереи?
ИМХО. В лотерее учавствуют живые деньги, наши конкурсы - скрытая реклама себя любимых.
...или я неправ?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
НЕ знаю насколько честно в городе, но
Представим, что вы - эта ведущая
Предприятие маленькое
Кампусной сетью города пользуется не так уж и много человек
Мало выпускниц среди этих пользователей (! мало! ).
Вот вы нашли с горем пополам 4 штуки.
У вас есть знакомая выпускница и вы желаете ей добра, поэтому рекомендуете участвовать ей. Ведь он не является дочерью и вообще прямым родственником (откуда вы вообще знаете кто кому кем приходится?), да и ещё одна участница, в конце-концов (а участниц набирать надо, искать, ибо Вы все сами видели, что ажиотажа, отбоя от участниц не было).
Едем дальше.
Вы сами видели сколько проголосовало участниц, сами видели во что они были одеты, как смотрелись.... Верно?
Статистика отражалась.
Опять же - сеть ададым не у всех.
Коммуникабельность и, следовательно, круг знакомств у всех участниц разный.
Я считаю, что победительница не оторвалась бы от соучастниц, если бы не просила всех друзей и знакомых за себя голосовать.
Я считаю, что на основе последнего "факта" всё честно. Я следил за конкурсом.
Правда, мне понравились её фото на асфальте, да и у зеркала тоже.



НА счёт такси не знаю, но обычно у них для чистоты эксперимента дети крутят барабан и билетики достают.



Другое дело, что когда мы не выигрываем, а очень хочется - тогда да - и "все виноваты" и "все родственники", и "бубубу и обидно и вообще все врут..."

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А лотереи таксит - такой колхоз, что смотреть неохота.
Вот на последней фразу ведущего поймал типа "какая-то невнятная/неадекватная/ (неправильная в общем) у нас девочка /ребёнок" - простите, не помню дословно. По-моему невежей надо быть, чтобы ребёнка так обидеть на глазах у половины города. ФУУУУУ ПОЗОР. Ненавижу местные лотереи подобного уровня.
Бееее
To give up

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ну что за люди вы блин!а!?
лишь бы обос ть прошу прощения всё что делается!
не участвовали не голосовали а все размусолили тему. у меня например сестра участвовала младшая и не чего страшного что не выиграла.
а то что победительница родственница то это не суть важно.Почему нет она выпускница и откуда такие подробности про родственные связи?небось кому то обидно что не вы взяли приз?Надо было участвовать и голосовать не разводить сопли.показали не то написали не так
фу!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я тоже голосовала за девочку на асфальте, потому что она на мой взгляд лучше. Я как то не сомневалась, что она выиграет. А чья она родственница, да какая разница если круче никто не отправил фото.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ммммдаааа.... Не все вижу меня поняли. Вообще мной хотелось донести, что нет прозрачности в наших конкурсах. Конкретно против девочки не имею ни чего против,но ведь и во время рекламы по телевизору однозначно ее больше пиарили,к чему других игнорировать было? Другие девочки тоже интересные.... Мой возраст уже перешел период выпускных балов,поэтому могу сказать, не претендент я на приз и неразочаровываюсь по этой причине ваааЩе. А такси.... ну абсолютно соглашусь с Milaza. Нет, с ноутом НЕ ВЕРЮ чисто по личным соображениям.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007