Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Мы против повышения пошлин!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Мы против повышения пошлин!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Мы против повышения пошлин! 
Товарищи автомобилисты и простые гарждане!

Сбор на новую акцию протеста в воскресенье 21 декабря в 12 часов утра на Заре (Владивосток), вне зависимости от погодных условий. В центре нет смысла собираться - все перекроют, как в аэропорту, и из этого капкана мы уже никуда не денемся.
Приезжайте сами, привозите своих родственников и знакомых. У кого нет машин, просто приходите. Уссурийск, Находка, Артем, Большой Камень и другие населенные пункты нашего края - мы ждем вас!!! Поймите, так больше жть нельзя!
Вы должны понимать, что больше всего наша сегодняшняя власть боится огласки, что очень хорошо видно по информационной блокаде наших предыдущих акций. Она трясется за свои места, купленные за украденные у простого народа деньги. Ее не разжалобить простыми словами и письмами. Нужно предпринимать решительные действия! Нужно бороться и сопротивляться! Только так мы сможем обеспечить себе и своим детям нормальное будущее.
Просите поддержать нас другие города. Сохраните это сообщение на своем компьютере и копируйте его в новые темы на форумах. В случае, если оно будет кем-нибудь удалено, немедленно восстанавливайте справедливость. Наклейте его хотя бы на пару подъездов вашего дома или закиньте в почтовые ящики.
Приносите с собой мегафоны, звукоусиливающую аппаратуру, просто микрофон к автомобильному магнитофону с хорошим усилителем.

Товарищи предприниматели и руководители предприятий! Не оставайтесь в стороне от проблем народа! Поймите, если народ будет бедствовать, то и ваши дела станут плохи. Хорошо смогут жить только правительство, олигархи и похоронные компании. Поддержите, в случае необходимости, простой народ хотя бы едой и горячим питьем. Народу будет очень нужна ваша поддержка.

Не верьте сексотам, пишущим на форумах о том, что у нас ничего не получится, что люди могут куда-нибудь опоздать, нарушатся их планы, возникнут какие-либо проблемы. Большинство людей, как показала акция 14 декабря, нас все равно поймет и поддержит.
Поймите, если будут продолжать действовать старые и приниматься новые антинародные законы, ухудшающие положение простых людей и увеличивающие армию безработных (повышение пошлин, тарифов на ОСАГО и услуги ЖКХ, цен на бензин, монетизация льгот, отмена бесплатной медицины...), то пострадавших будет в тысячи раз больше: кто-то лишится квартиры из-за того, что не сможет оплатить подорожавшую квартплату; кто-то останется без работы и со временем деградирует; кто-то пойдет грабить и убивать; кто-то не сможет оплатить свое лечение и будет медленно умирать дома на глазах своих родных, знающих, что будь у нашего государства хоть капля чего-то человеческого, то все было бы по-другому; у кого-то от безысходности и невозможности прокормить свою семью опустятся руки и он выбросится в окно, оставив своих осиротевших детей на воспитание нашему гуманному государству.

ПРИХОДИТЕ ВСЕ!!! Отложите все сои дела на потом, иначе в будущем у вас появится очень много свободного времени, а делать будет уже нечего!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Эта выкопировка взята с блога русской Камри.http://camry.drom.ru/11804/ Почему-то в нашем городе по поводу повышения пошлин полная тишина. Как будто так и надо. Обидно.. И молчать совсем неохота!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я за повышение Smile! Большой минус в том, что люди думают только о своих интересах.Кол-во транспорта ограничивают многие страны и методы у всех разные.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
[b]ktflk[/b Cemetery

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk,нам еще очень далеко до того уровня,когда нужно ограничивать,ну и собственно для чего нужно вообще это ограничение? Rolling Eyes


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007