Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Эстетика нашего города
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Эстетика нашего города
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Medvedev писал(а):
Вот вам и эстетика! С права отдыхает на лавочке не опознанный объект, а слева гуляют собачку возле детской песочницы. к стати собачка некоторое время находилась в самой песочнице. Двор дома 30 лет ВЛКСМ 73
http://clip2net.com/page/m0/6903474



Это мой двор! Файла нет. Хочу посмотреть на эту рожу с собачкой. у нас в подъезде только 2 живут. Одна приличная спокойная собака типа таксы, в аторая - дрянь дрянью - постоянно гавкает. Убила бы пустолайку.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ещё ОЧЕНЬ МНОГОЕ от нас зависит.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИУЧАЙТЕ СВОЕГО РЕБЁНКА СЫЗМАЛЬСТВА БЕРЕЧЬ ЧИСТОТУ ГОРОДА, ПРИРОДЫ ГДЕ БЫ НИ БЫЛИ.
Уже этим вы внесёте значительные коррективы в ситуацию и менталитет. Начни с себя - гласит мудрость.
Делайте замечания друзьям, всему своему кругу. Вас они послушают больше, чем незнакомых людей.
Пожалуйста.


Дабы в один прекрасный день соседский ребёнок не свалил вам на голову из окна пакет с мусором.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сейчас все собачники посчитают меня злым и жестоким.
Но я выражаю своё мнение со стороны отца маленького ребёнка.
В последнее время среди собаководов появилась мода: подпереть дверь подъезда, чтобы не закрывалась, и, приоткрыв квартирную дверь, выпускать своего любимого питомца на свободную прогулку.
Не то что, поводок-намордник-хозяин, нет! Именно на свободно-самостоятельную.
На замечания - ноль внимания. Head about a wall

А теперь инструкция, как Я ИССТРЕБЛЯЮ КРЫС. Gangster
Идёшь в магазин и покупаеь там разные виды крысиного яда. В зависимости от способа его применения, готовишь лакомые приманки для СВОБОДНО БЕГАЮЩИХ крыс. Далее - раскидываем эту приманку вдоль излюбленных троп СВОБОДНО ГУЛЯЮЩИХ крыс.
ВСЁ!
Через неделю крысы исчезают: либо в мир иной, либо - под строгий присмотр своих хозяев. Has bothered
Специально для любителей животных, их защитников и прочих разных "зелёных". Я здесь рассказал, как надо избавляться от крыс.
Smoking Smoking Smoking


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Alis писал(а):
Medvedev писал(а):
Вот вам и эстетика! С права отдыхает на лавочке не опознанный объект, а слева гуляют собачку возле детской песочницы. к стати собачка некоторое время находилась в самой песочнице. Двор дома 30 лет ВЛКСМ 73
http://clip2net.com/page/m0/6903474



Это мой двор! Файла нет. Хочу посмотреть на эту рожу с собачкой. у нас в подъезде только 2 живут. Одна приличная спокойная собака типа таксы, в аторая - дрянь дрянью - постоянно гавкает. Убила бы пустолайку.


http://clip2net.com/page/m0/7121086



_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Расскажи еще про то, как избавиться от таксистов и "пионеров" включающих по ночам музыку под окнами!

Подъедет такой "фраер" (бывают и девушки) часа в 2 ночи врубит и сидит тащится - выйти морду набить конечно можно, но потом на самого же в суд и подадут


_________________
Если есть сеть, если есть связь, если есть цель. Я узнаю твой адрес, найду твой номер, назову твоё имя и напишу тебе весточку.....
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
So-so
Про "пионЭров" не знаю... Has bothered
А вот с "мяукающими котами" разбираюсь просто.
В полиэтиленовый пакет воды и в окно... В воду можно добавить акварели поярче. Ну это, чтоб шёрстку подновить котам и кошечкам. I roll!
Чем выше этаж сброса - тем лучше эффект.
Можно воспользоваться подъездными окнами.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог
По поводу собак, поддерживаю двумя руками и ногами! У меня на дочь недавно собачка бросилась, до сих пор ночью мечится и плачет, одна боится оставаться, а уж завидев собаку на улице бежит ко мне и жмется. Так что истреблять таки свободных собачек нужно! У ребенка сейчас психика искалечена, а кто ответит? Хозяина так и не нашли. Я вообще считаю, что хозяина собаки, причинившей увечья человеку, нужно привлекать к уголовной ответственности. Не забываем - мы в ответе за тех, кого приручили!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вчера около маг. "Березка" начали монтировать какую-то металлоконструкцию. Сегодня утром понял, что это павильон остановки гор. автобусов. Неужели для центра города нельзя было придумать что-нибудь поинтереснее и красивее?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а кто строит эту остановку Rolling Eyes


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А чем Вам не нравится?
Я понимаю, что хочется что-то покрасивее, но, думаю, нужно радоваться и тому что есть. По сути - защите от ветра и дождя. Нормальная остановка. Перестаньте жаловаться Sad

Вот мне не нравится нечто иное. Большой зал в ДШИ. Кто может его отремонитровать. Сегодня концерт в 7 вечера. Приезжают иногородние музыканты. Пианист, точно знаю, из Москвы.
Теперь, внимание, зал:

http://foto.rambler.ru/users/a1h/_photos/x_797e20b9/?res=upload_ok

Внимание, вопрос:
Как вы думаете, какое впечатление от "обслуживания" культуры Назарово останутся у гостей города?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Радоваться надо удобному и красивому. А построенный сарай радости не вызывает.
Ну а московскому гостю и зал не понравится и эта остановка тоже, если на глаза попадется.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
к сожалению, данная остановка от ветра и дождя особо не спасет, так как ветер у нас обычно западный, так что как бы остановку не снесло, соответственно, если дождь с порывами ветра, то и от дождя защита никакая.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
georg писал(а):
Вчера около маг. "Березка" начали монтировать какую-то металлоконструкцию. Сегодня утром понял, что это павильон остановки гор. автобусов. Неужели для центра города нельзя было придумать что-нибудь поинтереснее и красивее?


Там не только остановка не красивая, но и площадь у берёзки тоже сделали не особо красивой. Всё таки центр города, а там взяли просто площадь бетоном залили.

Такое ощущение, что отделу архитектуры вообще безразлична эстетика нашего города.



_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вчера проезжал по 30 лет ВЛКСМ до вокзала.
Около магазина "Радуга" как был бардак так и остался. А лето прошло. Очень ссильно расстроился от состояния привокзальной площади.
Так почему владельцы магазинов ("Радуга", "Альянс" и др.) не хотят благоустраивать прилегающую территорию?
Городская власть их носом, наверное, не тыкала или они плют на нее?

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007