Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Заработная плата
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Заработная плата
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
В каждом городе свои проблемы и в Москве не всё гладко. есть ради чего выходить с протестами и там. там застраивают детские площадки, чиновники на своих мерсах убивают людей и не несут никакой ответственности и многое другое.


_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Капитошка-2 писал(а):
В общем кроме единоросского лубка и лизоблюдства ничего на политическом ландшафте наших мест не замечаю.

Excellently Laughing
ramzes писал(а):
ты не ошибся? если быть точным то педросы от Калиниграда до Камчатки,Назарово не исключение)

В Московии ВВП - бог. Они чуть ли не молятся на него, а у нас этим страдают в основном приближённые к кормушкам.
Простой дядя Ваня, получающий з/п в районе 6 рублей, пробирает его (особенно в застольях Very Happy ) 3-этажными выражениями, будь здоров! Laughing
Хотя и у нас есть клуб фанатов, в основном пенсионного возраста.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
В Московии ВВП - бог. Они чуть ли не молятся на него, а у нас этим страдают в основном приближённые к кормушкам.
Простой дядя Ваня, получающий з/п в районе 6 рублей, пробирает его (особенно в застольях Very Happy ) 3-этажными выражениями, будь здоров! Laughing
Хотя и у нас есть клуб фанатов, в основном пенсионного возраста.
хватает конечно и против Путина,и даже не на кухне
Цитата:
Оппозиция опубликовала на сайте «Ежедневного журнала» обращение к премьер-министру Владимиру Путину с призывом уйти в отставку. Обращение подписали правозащитники Владимир Буковский, Елена Боннэр и Лев Пономарев, политики Борис Немцов и Гарри Каспаров, писатели Виктор Шендерович и Захар Прилепин, музыкант Михаил Борзыкин.



http://www.gzt.ru/topnews/politics/-putina-prizvali-uiti-v-otstavku-/295104.html

а так же любой желающий может подписаться

http://putinavotstavku.ru/

вот только навряд ли премьер последует недавним примерам японцев и немцев)



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Читаю я здесь высказывания и мне становится обидно, что когда-то в свои молодые годы в 1989-92 гг. мне приходилось бороться с коммунистами, получать дубинкой по голове в голодном переулке города Красноярска, сидеть в обезъяннике Центрального РОВД того же города. Ведь самое интересное думали же что будет лучше ан нет оказалось с точностью да наоборот. Вообщем за что боролись на то и напоролись, таковы реалии. Назарово это большое болото где каждый отвечает сам за себя и живет по принципу моя хата с краю, ничего не знаю или пришел бы добрый дядя да навел бы порядок. Вот так и живем с мыслью о лучшем.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Всех приветствую, земляки!
Совершенно случайно для себя вышла на этот сайт. И решила почитать, что пишут, чем живут (очень соскучилась по родному городу!).
Но вот как-то что не тема, то сплошной пессимизм и обвинения..
И о том, что вся страна работает на Москву..НУу не знаю. Безусловно львиная доля налогов уходит именно в Москву, на то она и столица нашей родины.
И кстати в Москве сейчас тоже очень упали средние заработные платы. И цифры в 37 тысяч нет и в помине!
И зарплату более 35 тысяч получают ДАЛЕКО не все..Я просто сейчас живу в той самой (почему то всеми ненавистной) Москве. И совершенно не сказала бы, что все тут "как сыр в масле катаются". И жизнь здесь действительно дороже, особенно в плане квартир и услуг.
Знаете говорят везде хорошо, где нас нет. С чем здесь точно получше, так это с общей культурой людей и чистотой в городе. А уж это точно зависит от нас самих, по крайней мере мне так думается.
А свой родной город Назарово, я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Вот только когда удается прилететь в гости, всё печальнее предстает картинка..Sad Затухает город..

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Элли писал(а):
Затухает город..

Само собой затухает. И не только он. Все средства - в Москву и на Путинскую Олимпиаду в Сочи. Надо ведь "не ударить в грязь лицом перед иностранцами"! А то что свой народ в дерьмо при этом загоняют - ну так терпеть надо...
Город грязный? Так зимы в Сибири снежные, знаете ли... I think Снег надо вывозить. На это и ушёл весь тот огромный бюджет города, что остался после выплаты федеральной дАни да карманных расходов местных чиновников.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А свой родной город Назарово, я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Вот только когда удается прилететь в гости, всё печальнее предстает картинка..Sad Затухает город..[/quote]
Так оставайтесь с нами! Глядишь картинка преобразится...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Так оставайтесь с нами! Глядишь картинка преобразится...[/quote]
Как бы я не любила свои родной город, но жить в нем лучше уже в приклонном возрасте, на пенсии. Тихо, спокойно, размеренно. Ну или приезжать в гости не на долго.
Потому что перспектив для реализации и возможностей для молодых ну совсем никаких нет.
Чего далеко ходить.. даже, черт побери, кинотеатра нет. Практически никакой культурно-досуговой деятельности, ни для взрослых, ни для детей. А уж про работу, вообще молчу..


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Элли
Цитата:
И зарплату более 35 тысяч получают ДАЛЕКО не все..Я просто сейчас живу в той самой (почему то всеми ненавистной) Москве
если не секрет,кем рабтаете и сколько зарабатываете в Москве?



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[/quote]если не секрет,кем рабтаете и сколько зарабатываете в Москве?[/quote]
Я конечно могу сказать.. но только для чего?
Работаю менеджером, получаю 43 тыс.
Удовлетворила ваше любопытство? Smile


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Элли писал(а):
Цитата:
если не секрет,кем рабтаете и сколько зарабатываете в Москве?

Я конечно могу сказать.. но только для чего?
Работаю менеджером, получаю 43 тыс.
Удовлетворила ваше любопытство? Smile


В общем не сказать, что деньги гигантские. У нас вроде на ГРЭС, разрезе, а также госслужащие сопоставимые с этим деньги получают Wink Но им не приходится снимать чужих сраненьких московских холуп за десятки тысяч р., у них "прописка", "белая" зарплата, всякие льготы от нашего государства, стремящегося казаться социальным (ну или хотя бы справедливая претензия на эти льготы), благородная "всем миром" обида на жадного и несправедливого работодателя из Центра (тоже в общем благо, придающее жизненных силVery Happy ). Насчет размеренной жизни в Назарово на склоне лет... Знаете, Элли, всё-таки Назарово не идиллическая альпийская деревня. Слишком много шумного и пыльного жлобья всех возрастов. Very Happy Не город не деревня. К тому же "пролетарий моторизуется" (т.е. всё больше машин), деревья активно вырубаются. Медицины можно сказать нет... Кстати в Москве жилье по прежнему сдается нелегально?



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Элли писал(а):
если не секрет,кем рабтаете и сколько зарабатываете в Москве?[/quote]
Я конечно могу сказать.. но только для чего?
Работаю менеджером, получаю 43 тыс.
Удовлетворила ваше любопытство? Smile[/quote]любопытство вполне,хорошая з/п выше средней по Москве,а говорите,что там все столо плохо Smile а менеджером-это в офисе или торгового зала?



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Капитошка-2
,
Цитата:
общем не сказать, что деньги гигантские. У нас вроде на ГРЭС, разрезе, а также госслужащие сопоставимые с этим деньги получают
видимо ты тоже по 45т.р зарабатываешь,раз это для тебя не гигантские деньги,я думаю,что в разрезе и на грэсе такие з/п имеют единицы.



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes, читай всё сообщение. Получается так: 43тыс - аренда жилья(от 20тыс.) - неудобства нелегального житья на чужбине = не так уж и много.

ЗЫ: Глядя на аватар Very Happy Знаю, что постричься за 120-150 руб. как у нас тебе в Москве вряд ли бы удалось.Very Happy Рублей 300-400 я думаю хватило бы - это МИНИМУМ!!! в самых последних забегаловках...



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Капитошка-2,если 2 человека работают и получают по 40т.р=80т и -20т. за жилье Question


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007