Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Школьные годы
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Школьные годы
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я вот попробывала собрать своих экс-кашников.
И права Белова, что это тоже самое, что собрать форумчанов. Из всего класса откликнулись только трое. Остальные, которые согласились по какой-то причине не пришли и не предупредили, а что еще хуже и не отвечали на звонки....
Зато те, кто был - остались довольными.
И пусть, что нас было четверо, главное мы искрене все хотели этой встречи.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да я ещё в 11-ом классе пахаю,потом незнаю ещё на кого учится поступаь буду.Училки - демоны грузят пополной. Twisted Evil

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я закончила школу №1! для меня эта самая лушчая в мире школа и кл. руководитель Семенова Людмила Сергеевна лучше всех в мире. Я очень сильно скучаю по школе, друзьям правда с ними со всеми общаюся до сих пор (школу закончила в 2000). Хотелось бы от всей души сказать огромное спасибо всем учителям!!!! особенно Семеновой Л.С. и физику Потапову Юрию Михайловичу!


Ребята кто учится цените это время, ведь школьные годы не вернутся никогда и чувство детского счастья на всю жизнь, а учителей вы поймете позже и будете им спасибо говорить!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
из тех кто на форуме ученики школы № 11 есть?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
я училась в 11, с первого по пятый класс.до 1995 года

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а школа в горняке работает?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Vasilyочень было интересно прочитать ваши воспоминания о школе и о городе. Моя мама была совсем маленькая когда они семьей приехали в Назарово. Жили сначала в бараках. Мама и две ее сестры учились в школе №2, я тоже два последних класса заканчивала в эой школе. Самое интересное у меня преподовала та же учительница, что и у мамы.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
у меня дела обстоят немного хуже, когда была маленькой, мама меня всегда пугала, вот если будешь себя плохо вести отдам тебя в интернат, а потом когда её не стало(мне было 12 лет)меня отдали в тот самый интернат, Beautiful girl ни чего хорошего там не было и воспоминаний больше нет

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
сижу читаю этот топик и звонит мне из Назарово в Москву мой одноклассник!!!
аж написать захотелось Smile

выпуск 99ого года средней школы № 7.
училась у Валентины Дорофеевны. у нас был супер-класс! всех люблю!
жаль, что некоторых уже нет с нами...

буду рада, если кто-то неожиданно найдется и напишет мне (возможно, летом прибуду в родной город и встретимся)
ICQ 346579666
E-mail pa_julia@inbox.ru

Павлова Юля

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я учился в школе №2 11Б, классный руководитель Витковская Татьяна Викторовна, мы закончили школу в 2007 году и уже 5 раз встречались с классом!!!! Школа№2 респект!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова писал(а):
из тех кто на форуме ученики школы № 11 есть?
я БЫВШИЙ УЧЕНИК ШКОЛЫ № 11


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
http://vkontakte.ru/club4504615

Это страничка школы № 11 Вконтакте

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
мдя!я тут попробовал тоже собрать одноклассников....Из 8 найденых мной,согласились,точнее согласился только один встретиться!Пара человек даже общаться не захотели!Хотя в школе были лудшие друзья!
А если вспоминать про школу,то хотелось бы вернуться назад!Было супер! Laughing


_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я, не пойму. Какой идеот хочет обратно в школу. Вот когда я учился, наоборот хотел поскорее выпуститься!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Борян
Попрошу выражени подберать!!! Twisted Evil



_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007