Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Летний детский отдых
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Летний детский отдых
Где этим летом будут отдыхать Ваши дети?

В загородном оздоровительном лагере "Достоинство" 12% 12% ( 3 )
В загородном оздоровительном лагере "Спутник" 8% 8% ( 2 )
На летней пришкольной площадке 8% 8% ( 2 )
У бабушке в деревне 28% 28% ( 7 )
Болтаться в городе 40% 40% ( 10 )
В другом лагере 4% 4% ( 1 )

Всего проголосовало : 25
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Profi, спрашиваю вас как человека, судя по всему, компетентного. Cкажите, правильно ли я понял, что путевка для ребёнка в Достоинство на 21 день стоит 50 тыс.руб? 40тыс(80%) платит бюджет, 10тыс - предприятие/родители и т.п. По новости в ссылке вроде получается именно так, но неуверенность остается.


_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Капитошка-2 писал(а):
Profi, спрашиваю вас как человека, судя по всему, компетентного. Cкажите, правильно ли я понял, что путевка для ребёнка в Достоинство на 21 день стоит 50 тыс.руб? 40тыс(80%) платит бюджет, 10тыс - предприятие/родители и т.п. По новости в ссылке вроде получается именно так, но неуверенность остается.

Капитошка-2, приобретение в 2010 году путевок в загородные оздоровительные лагеря возможно за счет краевого бюджета (80% от стоимости путевки за счет краевого бюджета, 20% за счет родительских средств). Средняя стоимость путевки в муниципальные загородные лагеря летом 2010 года составит 10 542 рубля. Следовательно, Капитошка-2 путем несложных подсчетов мы определим, что родителям придеться выложить сумму в размере 2108,40 руб. (10542*20/100=2108,40), а краевой бюджет оплатит 8433,60 руб (10542-2108,40=8433,60). Задача по математике в начальной школе для второго класса в двух действиях.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Profi писал(а):
Средняя стоимость путевки в муниципальные загородные лагеря летом 2010 года составит 10 542 рубля. Следовательно, Капитошка-2 путем несложных подсчетов мы определим, что родителям придеться выложить сумму в размере 2108,40 руб. (10542*20/100=2108,40), а краевой бюджет оплатит 8433,60 руб (10542-2108,40=8433,60). Задача по математике в начальной школе для второго класса в двух действиях.


Не для второго класса конечно, но действительно несложно. При условии, что в данных кроме процентов есть хоть какая-то абсолютная цифра. Её не было. Были косвенные данные в коментах. В общем сломанный телефон получился...



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати на 1 сезоне который уже идет в оздоровительном лагере "Достоинство" находится 183 ребёнка, кроватей не хватает спят на раскладушках, места в спальных комнатах не хватает, спят на верандах. Куда смотрит Территориальное управление Роспотребнадзора в городе Назарово, а также пожарный надзор ведь на ночь перекрываются пути отхода при случае пожара.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Profi они не куда не смотрят! Им заплатили и глаза закрыли!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Profi откуда такая осведомлённость о лагере? складывается впечатление что вы имеете отношение к лагерю, причём непосредственное, а значит в полной мере несёте ответственность за всё, что там происходит. уж не бывший ли вы бухгалтер достоинства, который по слухам сидел в тюрьме и лечился в психушке? по-моему, вы разговариваете с самим собой, выставляя себя то Profi, то ещё под каким ником. в достоинстве как и в любом лагере есть и свои проблемы и плюсы. вас послушаешь, так прям чернуха какая то. ругать может каждый дурак. непонятно, чего вы добиваетесь? какие ваши позитивные предложения. у вас же всё в чёрном цвете. положительные отзывы вас как то уж очень не устраивают! чем же вас ратников так обидел?...а лузин причём вообще здесь, не понятно? вы в его работе ровным счётом ничего не понимаете. разве вы педагог? пусть каждый занимается своим делом.
а про то, что мне кто-то заплатил за хороший отзыв, так и я могу сказать: может и вам заплатили за плохие отзывы????
и откуда у вас "официальная" информация? кто вам её дал? или может вы её украли???

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот вотWink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Ответ Vaska 
Vaska у меня есть очень много друзей и знакомых, которые когда-то работали в лагере «Достоинство», все это люди разных профессий от кухрабочей до начальника ОК.
По поводу бывшего бухгалтера, а сменилось их в этом лагере за время правления господина Ратникова В.В. человек 6-7, в том числе хорошие бухгалтера уходили в связи с плохим отношением к себе, хочу сказать следующее, что таких бухгалтеров профессионалов в городе надо днем с огнем поискать. Да и как иначе, если он является победителем Всероссийской открытой аттестации бухгалтеров и имеет аттестат главбуха по квалификации «Главный бухгалтер» который подтверждает не только отличные знания, но и превосходные навыки в области бухгалтерского учета и аудита. Такой аттестат не купишь, так как необходимо пройти два этапа тестирования один заочный состоящий из 30 заданий, а другой очный состоящий из 15 заданий тестов. Все задания разработаны и составлены в Минфине РФ, в которые входят специалисты из крупных Вузов Москвы и Санкт-Петербурга.
Очное задание проходило в г. Красноярске в аэрокосмической академии, на столе находился калькулятор и пакет с бумагой и ручкой, а также формой для заполнения ответов, в распоряжении был всего лишь один час. (информация из журналов, бухгалтерских сайтов, а также при личной встрече с бывшим бухгалтером), так что понапраслину на бывшего бухгалтера не наводи тень на плетень если сам этим грешишь. Кроме того, в рамках недели бухгалтера проводимый информационным центром «Искра» (система Консультант Плюс), бывший бухгалтер единственный из города Назарово одержал победу в конкурсе «Самый внимательный читатель», о чем у него имеется грамота а также сертификат номиналом в 1000 руб.
Ты пишешь что бывший бухгалтер по слухам сидел в тюрьме и лечился в психушке. Ну во-первых слухи это непроверенные факты, как говорится летят утки да два гуся. Я вот тоже по слухам слышал что в Назарово через два года произойдет землятрясение амплитудой 9 баллов и что погибнут те кто в свое время очень много наворовал.
Во-вторых, от сумы и тюрьмы не зарекайся, ибо по божьему завету накликаешь ты себе беду, наговором на хорошего человека.
В-третьих от депрессии никто не застрахован, ты можешь сам незаметно заболеть, но будешь себе в этом не признавать, а заливать всё это алкоголем, в результате лишь только усугибишь свою ситуацию, а он честно понял, что не сможет из этого выйти и поехал на лечение, это ничего не означает что он псих.
Теперь по поводу ника других ников у меня небыло и нет фактически на всех сайтах, так что извини но сам с собой я не разговариваю, а пишут независимые пользователи я лишь констатирую факты и подвожу некоторые итоги.
По поводу образования я закончил Красноярский педагогический институт в 1993 году по специальности «Учитель физики информатики и вычислительной техники» и очень хорошо себе представляю себе как необходимо работать в лагере, так как сам неоднократно ездил в пионерские лагеря в качестве вожатого и знаю, что необходима каждодневная работа и заводить надо детей круглые сутки, не давая им сидеть и быть предоставленными самим себе, а не лежать на кровати и плевать в потолок с видом того что я приехал работать.
О поступках господина Ратникова фактически знает каждый и они крайне неадекватны.
Кстати бывшим бухгалтером и инспектром ОК МУП «Достоинство» были подано 3 исковых заявления в Назаровский городской суд и все 3 иска были удовлетворены. Последний иск был удовлетворен 26 мая 2010 года о компенсации морального вреда, на заседание господин Ратников не счел необходимым приходить, тем самым выразил своё неуважение к суду, а иск в размере 6500 рублей был удовлетвлрен, на предыдущих двух судах ему помогал юрист администрации города Гардт А.С. но увы безрезультатно они были им проиграны.
Цель моя такова я желаю смены руководства в этом лагере.

Для vaska и Козя, не засоряйте эту ветку, и если не слабо откройте альтернативную
С уважением, Profi




Последний раз редактировалось: Profi (13:23 Пн 21 Июн, 2010), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Profi 
P.S. Vaska или как там тебя Козя, теперь понятно за что тебя купили, за сауну в которую ты приезжаешь, а также бассейн запрещенный Роспотребнадзором в котором твой ребенок вместе с тобой приезжали купаться или я не прав. Смотри лучше за своей фирмой ООО ДОЦ «Сотовик», на каком виде деятельности у тебя турбаза и проверялись ли она Роспотребнадзором, а также каким образом ты закупаешь лес.

____
Вот это что за бред??
Вы вообще понимаете что вы несёте?!
Я ребёнок, про какую фирму вы вообще говорите??
Побумайте прежде чем что-то сюда писать!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Козя писал(а):
Вот вотWink

Что вот вот? Конкретно сказать не можешь мычишь как корова. Имей собственное мнение, а не подтверждай чужое. Не ровен час в дерьмо попадешь или куда ещё хуже.




Последний раз редактировалось: Profi (22:59 Вс 20 Июн, 2010), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Profi 
Вот это что за бред??
Я ребёнок, про какую фирму вы вообще говорите??
Если ты ребенок то не слишком ли ты сильно осведомлен кем-то кому я дорогу перешел.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Profi"]
Козя писал(а):
Вот вотWink

Что вот вот? Конкретно сказать не можешь мычишь как корова. Имей собственное мнение а не подтверждай чужое не ровен час в дерьмо попадешь или куда всё туда и я.


Корова? охренел?
У меня есть собственное мнение.У тебя забыла спросить можно мне подтверждать или нельзя!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Корова? охренел?
У меня есть собственное мнение.У тебя забыла спросить можно мне подтверждать или нельзя!

Ой, Вы девочка! Я Вас обидел? Тогда извините. Кажется я Вас знаю. Вы завсегдатай этого лагеря. Каждый раз Вы приезжали либо за себя ли за какого-то ещё.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ой, Вы девочка! Я Вас обидел? Тогда извините. Кажется я Вас знаю. Вы завсегдатай этого лагеря. Каждый раз Вы приезжали либо за себя ли за какого-то ещё.[/quote]

Неугадали, так значит вы и есть этот знаменитый бухгалтер!?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
точно козя! он и есть тот самый "знаменитый" бухгалтер! ещё и обзывается на девочку и даже не попросит прощения (так прикольнулся типа извините "вы девочка?"). фи какой не вежливый. а ещё столько заслуг как у бухгалтера и учитель ещё по физике и информатике, а с детьми общаться не умеет. да и со взрослыми тоже. а как возьмёт ратников да подаст в суд? сейчас есть программы, которые по никам имя пользователя вычисляют. разве учителя себя так ведут?
слава богу, хоть цель свою сказал! смена руководства лагеря! но разве так добиваются такой цели? хамством на заборе интернета? оскорбляя и очерняя работу стольких людей? и поваров, и техничек, и воспитателей? у вас претензии к Владимиру Васильевичу? так и боритесь открыто с ним! при чём здесь в общем то не плохая работа других людей и всего лагеря? при чём здесь люди, которые иногда в сауну приезжают? это не запрещено. сауна кстати отличная! лучшая в городе! и дети там, которые в лагере отдыхают постоянно купаются! а ещё в лагере новое оборудование в столовой (на три миллиона по гранту полученное), а это ведь безопасность детей! в этом году лагерь шесть миллионов рублей получит на реконструкцию главного корпуса! это что? плохая работа руководства???!!!!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007