Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Летний детский отдых
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Летний детский отдых
Где этим летом будут отдыхать Ваши дети?

В загородном оздоровительном лагере "Достоинство" 12% 12% ( 3 )
В загородном оздоровительном лагере "Спутник" 8% 8% ( 2 )
На летней пришкольной площадке 8% 8% ( 2 )
У бабушке в деревне 28% 28% ( 7 )
Болтаться в городе 40% 40% ( 10 )
В другом лагере 4% 4% ( 1 )

Всего проголосовало : 25
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Летний детский отдых 
Родители детей города Назарово, да и сами дети хотелось бы узнать Ваше мнение об организации летнего оздоровительного отдыха детей в нашем городе. Как известно не за горами летние каникулы. Как проведут и наберутся сил здоровья к новому учебному году Ваши дети.
Прошу также высказать Ваше мнение о наших загородных оздоровительных лагерях: "Спутник" и "Достоинство"
С уважением, PROFI

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У моей знакомой есть сын который ездил в достоинство! так суть в том он через неделю волком выл чтоб его забрали! Он потом рассказывал и другие то же каждый месяц там дет дом! 1 заставят пить курить и ,,,,, понятно наверное! кто не слушает ся тех бъют и издеваются! Я рекомендую Оздоровительный типо лагеря Солнечный в городе Красноярск! Там и по ночному краю возят! чисто здоровый образ жизни! Кинотеатры, боулинг клубы и многое другое! Все делается в зависимости от возраста! Вот это я рекомендую! Жалоб на него нет!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andrex писал(а):
У моей знакомой есть сын который ездил в достоинство! так суть в том он через неделю волком выл чтоб его забрали! Он потом рассказывал и другие то же каждый месяц там дет дом! 1 заставят пить курить и ,,,,, понятно наверное! кто не слушает ся тех бъют и издеваются! Я рекомендую Оздоровительный типо лагеря Солнечный в городе Красноярск! Там и по ночному краю возят! чисто здоровый образ жизни! Кинотеатры, боулинг клубы и многое другое! Все делается в зависимости от возраста! Вот это я рекомендую! Жалоб на него нет!

Абсолютно согласен!
Я имел личный разговор с одним из таких "отдохнувших" ребятишек. Парнишка сразу же попал, как будто на детскую зону. Какой уж там отдых! У него была одна цель: остаться здоровым.
Я ничего не имею против детей из детского дома: виноваты не они, а те, кто их воспитывает.
Но и добровольно создавать психологическую травму своему ребёнку не хочу.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Для нормального летнего отдыха эти лагеря применимы, если дети едут туда в составе организованного коллектива, т.е. с теми детьми и взрослыми, с которыми они общаются постоянно. Мой ребенок отдыхает там уже 7лет от спортшколы. С воспитанниками из детского дома действительно проблемы были, но последние 2 года спортсмены приезжают на отдельный сезон (надеюсь, что и в этом году будет так-же).
А вообще, думать о досуге своего ребенка нужно не только летом, но и круглый год! Дети , которые посещают не только школу- летом практически не бывают дома: оздоровительные лагеря, сплавы, экскурсии, слеты.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
моя дочь уже два года отдыхает в "Спутнике". Ей нравится, единственное, что бассейн на территории лагеря не чистится и вода в нем не меняется, а жаль. Детям хочется купаться летом. Лагерь находится в бору, это здорово и воздух чище и полезнее.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Узнала, что на территории "Достоинство" установили дизельный агрегат для выработки электроэнергии. И вот думаю... а как это отразится на экологии, следовательно на здоровье детей( отдыхающих не только в этом лагере, рядом "Сокол"), к тому же это заповедная зона.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Помимо всех "прелестей" лагеря "Достоинство" с низким уровнем организации культурной программы, плохим питанием, в лагере есть очень "интересный" педагог Олег Лузин, у которого часто бывает просто неадекватное поведение , со слов родителей, детей и его коллег. Не дай бог ребенку попасть на сезон к такому педагогу. И уж, точно, оздоровительным-этот лагерь не назовешь. Всех знакомых детей, через неделю забирали домой с различными заболеваниями. Остерегайтесь этого лагеря, добрые, любящие своих детей родители. Удачного отдыха!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Неужели не интересна моя тема, что очень быстро открывается новая. Может она не угодна администрации города? Shocked Embarassed Confused Тогда ясно, правда матка глаза режет. Из шестерых общающихся часто на форуме можно сделать вывод что в лагерь "Достоинство" не стоит ездить. Наверное так оно и есть, а учредителю МУП "Достоинство" Администрации города Назарово, стоит подумать над новым руководителем, так как в этом лагере не оздоровливаются дети а учатся плохим манерам и привычкам.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На счет "Достоинства" могу сказать, чт одети его между собой называют "Отстоинство"..... наверно комментарии излишни((((

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
До начала летних каникул осталось 10 дней, со 2 июня 2010 года открытие 1-ой лагерной смены в загородном оздоровительном лагере "Достоинство", а отзывов очень мало. Мамы, папы, дети которые отдыхали в наших двух загородных лагерях "Спутник" и "Достоинство". Прошу Вас смело высказывать своё мнение о наших двух загородных оздоровительных лагерях, а также принять участие вопросе который находится в начале страницы. Rolling Eyes Rolling Eyes Shocked Confused Rolling Eyes

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
dalsp писал(а):
На счет "Достоинства" могу сказать, чт одети его между собой называют "Отстоинство"..... наверно комментарии излишни((((


Среди взрослых тоже так называется.
А комары?
Вы были там вечером?
С комарами там просто нереально ничего поделать! Бедные дети!!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вроде бы - по слухам (я не информированный в этом отношении человек) директор лагеря - Ратников. Как-то так. Мои знакомые говорят, уж не знаю как они там с ним столкнулись, - что он какой-то "тёмный", неприятный человек. Какой-то недалёкий. У них неприятные впечатления.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Milaza писал(а):
Вроде бы - по слухам (я не информированный в этом отношении человек) директор лагеря - Ратников. Как-то так. Мои знакомые говорят, уж не знаю как они там с ним столкнулись, - что он какой-то "тёмный", неприятный человек. Какой-то недалёкий. У них неприятные впечатления.
Milaza мнение ваших знакомых полностью совпадают, ведь он даже не имеет высшего образования. Закончил заочно физкультурный техникум. Правда он является муниципальным служащим и даже прошел в июле 2008 года аттестацию. Можно ли судить о нашей администрации хорошо если в их составе работают такие специалисты? Shocked Sad


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Люди, кто знает - в горсовете депутаты, котрые за культуру ратуют - есть? А то у нас действительно хорошо только спорт разваивается, а хочется ещё и культуру, а ?
А то у меня ощущение, что там только представители от спорта, поэтому им там для спорта принять раз плюнуть, а культура? Хочется взрыва культурных мероприятий!!!! Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На самом деле, Profi, можно не иметь никакого специального образования, но быть педагогом от Бога. Так что зря я приплёл Ратникова...
Он же, наверное, и не работает с детьми - директор. Тут Вам виднее.
Другое дело какая там атмосфера, отношение к детям. и меж детьми. А то про детский дом говорят, что они обижают. Но на этот счёт я точно не знаю.
Но достоинство, кстати, раньше - пионер лагерь Огонёк Smile (на назарово.су посмотрел) всё равно не нравится ребятишкам знакомых. Может, ещё и потому, что они лагери получше видели.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007