Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Ленточки
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Ленточки
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Ленточки 
Назаровцы! Где в нашем городе можно получить(взять) Георгиевскую ленточку???

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я знаю, что в школе выдали ученикам.
А в прошлом году молодые люди (по-моему с "Бригантины") раздавали всем прохожим на улице в день Победы.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
в магазине ткани 7р. метр


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо за информациюSmileДочери что-то молчат по этому поводу. Надо у них уточнить. А ведь акция уже началась.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Огромное спасибо,ramzes!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
в магазине ткани 7р. метр

Позвольте уточнить магазин. В магазине Мир ткани цена за метр составляет 45р.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
С того момента, как вы, brunetka, спросили прошло уже 2 дня. Цены растут-с как на дрожжах! Видимо пошел спрос... Shocked

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Печально Diva, что такое происходит. Приятельница, живущая в Питере сказала, что у них на почте раздают и волонтеры по улицам ходят предлагают. Я сама готова была распространять. Но увы....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Эти ленточки могут носить только ветераны войны,т.к. это цвет медали за отвагу.Не надо превращать в шоу этот вопрос.И георгиевские ленточки могут носить люди,которые защищали нашу Родину в других войнах.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Все ветераны награждены медалью за отвагу?, а георгиевские ленточки это не то же самое? А в Афганистане родину защищали?, желание умничать хоть где то? Ленточки используют как символ победы над фашизмом, благодаря им праздник чувствуется заранее, дети спрашивают что это, родители им объясняют. Надевая их люди выражают свою благодарность тем кто победил.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нет, не все, хотя тем кто дожил до наших дней стоит дать только за то, что дожили!
В Афганистане да, защищали интересы Родины, какая бы она не была и какие бы интересы у нее там не были.
Символ, интересное слово, под него можно подогнать все что угодно и одевая эти ленточки люди показывают что они отдали деньги за ленточку и кто-то неплохо на этом символе нажился, но не ветераны. Выражать свою благодарность тем кто победил нужно не перед праздниками и особенно круглыми датами, а постоянно! А пи.... трындеж о том что ветераны будут обеспечены (и это в 2010 году!) жильем и как им хорошо будет жить идет уже не первый год и дело никак с мертвой точки не сдвигается. Пройдет 9 мая и все с облегчением забудут про ветеранов, до следующего дня победу.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
zuza если ты одевая что либо показываешь что ты заплатил за это деньги, то это твоя личная проблема. Если бы на этом нажились ветераны тебе было бы легче? Из любой темы пытаетесь устроить срач, это вам не так то не так, до свидания, модера прошу убрать от сюда мои посты.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Позиция "Моя хата с краю, помахал ручкой и ничего не знаю" тоже позиция, только смотря в чем и с кем. Каждый выражает свое мнение как умеет и может.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
zuza писал(а):
Нет, не все, хотя тем кто дожил до наших дней стоит дать только за то, что дожили!
В Афганистане да, защищали интересы Родины, какая бы она не была и какие бы интересы у нее там не были.
Символ, интересное слово, под него можно подогнать все что угодно и одевая эти ленточки люди показывают что они отдали деньги за ленточку и кто-то неплохо на этом символе нажился, но не ветераны. Выражать свою благодарность тем кто победил нужно не перед праздниками и особенно круглыми датами, а постоянно! А пи.... трындеж о том что ветераны будут обеспечены (и это в 2010 году!) жильем и как им хорошо будет жить идет уже не первый год и дело никак с мертвой точки не сдвигается. Пройдет 9 мая и все с облегчением забудут про ветеранов, до следующего дня победу.


Георгиевская ленточка — двухцветная ленточка, распространяемая бесплатно в канун очередной годовщины победы над Гитлером. Акция приходит под лозунгами: «Победа деда — моя Победа», «Повяжи. Если помнишь!», «Я помню! Я горжусь!», «Мы — наследники Великой Победы!»




Последний раз редактировалось: brunetka (12:29 Сб 01 Май, 2010), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
gonchak1 писал(а):
Эти ленточки могут носить только ветераны войны,т.к. это цвет медали за отвагу.Не надо превращать в шоу этот вопрос.И георгиевские ленточки могут носить люди,которые защищали нашу Родину в других войнах.


http://images.yandex.ru/search?p=38&ed=1&text=%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0&spsite=fake-027-3288073.ru&img_url=images.drive2.ru%2Fuser.blog.photos%2F3840%2F000%2F000%2F007%2F83b%2F88cb92ce3912c3c0-main.jpg&rpt=simage

Думаю комментарии излишни


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007