Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - "Бякмяк в Leфоrtogo сийчас" ИЛИ сумасшедший вандал
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
"Бякмяк в Leфоrtogo сийчас" ИЛИ сумасшедший вандал
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение "Бякмяк в Leфоrtogo сийчас" ИЛИ сумасшедший вандал 
Интересно, а вы замечаете, что в городе действует некая вандальная личность(или несколько?), которая запечатлевает на стенах зданий то ли бред сумасшедшего, а то ли наркоманские глюки. Довольно оригинальные. Примеры:

Бякмяк в Leфоrtogo сийчас (Посуда-центр, правая стена)
Слушай песни с Покистана (Дом, соседний с "офицерским" по Чехова)
Булочка вандала (за милицией)
23 Миллиона Февраля - здание АТС.
Есть еще колоссальная надпись на Арбузова 75А (кажется так - дом возле таксистской Березки) во весь розовый торец дома
которая держится уже с полгода - примерно так: "Я вас вех попереживу праститутки воры очком на печку и в Лефорtogo"
Было еще что-то из подобного неординарного бреда, но с ходу не припомню.
Напишите - кто еще чего где видел. А может видели кто это пишет? Rolling Eyes


_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Слушай песни с Покистана" видела, когда в городе была...
скорее всего наркоманы какие-нибудь пишут... =/


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И кстати это напоминает Баяниста Тамаду Услуги. Только Тамада более последователен и предсказуем


_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну я видела надписи не только типа "Виктор Цой мы тебя не забудем" (кажется на стене возле подъездов в "Агате") или "Я тебя люблю" (почти на каждом доме), но и непонятные иностранные буквы, сердечки, загибулины...
А помните прошлым летом предприниматели, у кого магазины по Арбузова ("Мир ткани", "Монарх", "Все сразу", "Пчёлка" и др.) страдали от акта вандализма, который выражался в демонстративном расколачивании облицовочных плит ? Прекратилось же! Видимо нашли КТО это делал.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как то давно читал, что где то в Европе проводили конкурс на самую оригинальную надпись на стене.. из запомнившихся : "Сколько вам было, когда вы родились?" ))
В Назарово надписи не видел, (надо обратить внимание) ну а если они веселее чем обще принятые и не похабные...то почему бы и нет...


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007