Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Молодёжный парк в городе
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Молодёжный парк в городе
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Молодёжный парк в городе 
Есть идея создания своеобразного молодёжного центра с рабочим названием "молодёжный парк"
Пока от всех кто молод годами и душой требуются идеи.
Что должно быть в этом парке и чего не должно быть.
Его место расположение.и тд и тп.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Отдел с пивасом хороший и с вином обязательно!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
НАДО: зал для роликов и велосипедов, совершенно негде кататься и совершенствоваться, зал для брейка и обязательно дискозал с отличной аккустикой и светом, а то кроме робина идти некуда, а тем, кто младше 18 тоска (здесь можно и реперам базироваться и рокерам)
НЕ НАДО: Отдел с пивасом хороший и с вином, и кабинеты для "проектной деятельности". а то на бумаге всё в Назарово красиво, а реально этих людей видно только на защите своих проектов.

P.S. кто реально занимается, тем и помочь

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Отдел с пивасом хороший и с вином - это не для молодёжного центра.
кабинеты для "проектной деятельности" - это Бригантина.
зал для брейка и обязательно дискозал с отличной акустикой и светом - это хорошее предложение
так же мысль не плохая зал для роликов и велосипедов, сложнее но возможно.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нужны обязательно залы или комнаты ( смотря как собираетесь проектировать ) для игры в бильярд или теннис.А ещё бы боулинг хотя бы на 4 дорожки.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А мое предложение - помещение с искуственным льдом Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я Предлагаю место в 5мкр, потому что 1) пустырь 8 мкр администрация не даст это точно! 2) Других более лучших мест тоже нет! Лучше всего помысли и подумай хороша ли будет идея аква парка в Назарово - это я предлагаю! и + к нему какой нибудь центр игрушек для маленьких детей! Не должно быть спиртных напитков! Как раз и благоустроить там немного территории для отдыха! Ну если тебе хватит средств! Зато капитал иметь будешь не малый!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И еще можно как предлагает erh не на 4 дорожки а 10 дорожек! И то что предлагает Катрюча взять диско зал которого нет! С роликами и велами не рискуй! Это лучше березовую рощу немного преобразить построить; дорожки беговые и велосипедные, поставить скамейки и светильники, и огородить её! Этими видами лучше будет заниматься на свежем воздухе!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Район в котором должен находится молодёжный парк должен быть в самом городе не на его окраине.По начальному замыслу там должно быть летнее кафе с площадкой для детей.
Andrex А Идея про берёзовую рощу отличная.Предложу проект на выдвижение в это лето.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andrex, не забывайте что у нас 7-8 месяцев в году снег лежит, поэтому нужно что то типа крытого стадиона для вело, роло и боговых дорожек.


_________________
Если есть сеть, если есть связь, если есть цель. Я узнаю твой адрес, найду твой номер, назову твоё имя и напишу тебе весточку.....
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем привет, у меня вот тоже возникло свое видение парка. Маячится территория возле дет.садика "Калинка" (если я не ошибаюсь), в общем это небольшая рощица напротив "Дома быта" через дорогу, слева от "Юбилейного". Территория конечно не большая, даже маленькая, но если в дальнейшем присоединиться к Юбилейному и площадке, которая перед ним, было бы здорово. Облагородить территорию, оставить часть деревьев (речь ведь про молодежный парк идет?), сделать полянку, газончик приличный (знаете, как за границей показывают, молодежь сидит прямо на траве и пикники устраивает). В Красноярске видела сооружения для катания/тренировки на скейтборде (они занимают немного места), здесь же небольшую трассу для велосипедов (это и дорожки и может препятствия какие нибудь небольшие, как для горных великов и т.п.). А еще рисуется почему то стена для занятий альпинизмом (в общем наподобие как в Бобровом Логу в Красноярске). Хотелось бы конечно и место для мольбертов, ну там закат запечатлеть или просто помечтать акварелью на бумаге... хотя это можно делать и на простом газоне. Дерево посадить для влюбленных, чтобы свидания назначать или просто как символ - дуб вековой, на котором царапать сердечки и лена+дима=любовь... Smile . Если удастся загробастать площадку возле Юбилейного, можно и о роликах подумать, вернее подходящего покрытия для катания на роликах. Пока это все что я успела вспомнить о своих идеях о молодежном паркеSmile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Идея с Березовой рощей конечно хороша... там просторно, места много. Но всю территорию прибрать не получится, а вот у меня возникают мысли, что это может оказаться опасным мероприятием.... не забывайте, сколько у нас гопников... а тут такой соблазн, а главное тащить никуда не надо, может обостриться криминальная обстановка. Но это я так, мысли вслух, опасаюсь в общем Smile Smile Ну свою дочку (если бы она у меня была) я бы наверное не пустила туда, особенно вечером.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Странные у всех мысли и предложения! Народ, подумайте! Ну какие танцполы, какой боулинг??? В нашем городке в ближайшем столетии не предвидится элементарного кинотеатра, а вы про какие то парки Crying or Very sad


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мечтать не вредно. Я, вот, давно мечтаю о лыжном стадионе на правом берегу Чулыма, где проводились бы Кубки мира. Уверен, и город и жители преобразились бы в лучшую сторону. Но это так, мечты...

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007