Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Водоснабжение в Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Водоснабжение в Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Водоснабжение в Назарово 
Что вы думаете о водоснабжении в Назарово? По-моему, беспредел. Evil or Very Mad Создается впечатление, что тупо и щедро (ТРЭЖу?) оплачивается количество выкопанных траншей, а не бесперебойное водоснабжение.

Какая-то битва за воду непреходящяя и неописуемая. Из года в год. Практически все лето город без горячей (а часто и холодной) воды.

PS: Заметьте, что обязательно отключат всю воду на те 2 выходных, когда основная масса назаровцев соберется копать картошку (традиция по крайней мере последних 20 лет)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На счет воды слышал тут одну байку от работника ТРЕЖА , что им их начальство приказывает всячески затягивать ремонтные работы в связи с неплатежами населения. Не знаю правда это или нет, но меня честно говоря напрягает этот подход я ведь плачу и всегда вовремя.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ты платишь, я плачу, соседи друзья тоже оплачивают все ком.услуги, но есть такие... в общем из-за них у нас ни воды, ни тепла... Хотя, когда в городе нет работы трудно судить тех, кто с копейки на копейку перебивается.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Было бы кому очень простую процедуру по должникам я бы написал, но почему должны страдать все!? это минимум противозаконно хотя там все интересно юридически оформленно...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да с водой у нас ваабще туговато посмотреть уже весь форум забит темами с водой поэтому нужно собраться и митинговать в центре города а не лясы точить только тогда дадут воду.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дадут, если кого догонят еще раз дадут Wink, митинг противозаконен его надо сначала зарегестировать где надо получить разрешения, а через суд, ну видимо не доросли мы, мне вот лень(плохая привычка я знаю).

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC, да уж Петя на митинг, Митя на петтинг. Давайте сразу революцию замутим Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
Давайте сразу революцию замутим Wink

а почему бы и нет я за революционное начало только так можно что-нибудь изменить.


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC, ну дык веди за собой народ, а то согласен он

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ruan13: "Давайте сразу революцию замутим Wink
DOC: "а почему бы и нет я за революционное начало только так можно что-нибудь изменить"


Создатели сайта даже подумать не могли, что здесь, найдя друг друга, поговорив о наболевшем, народ решится на революцию.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
ну дык веди за собой народ, а то согласен он

тык хде взять то народ у меня мало приверженцев моей революционной идеи пара тройка проверенных людей и все. Пойдешь с нами ruan13 менять мир.


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC, не знаешь как вести за собой народ, довольствуйся тем что есть, и про революцию забудь

а пойти я бы может и пошел, зависит от того какая у тебя была бы программа, идея и т.д.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
DOCпро революцию забудь

сам забудь я от своей идеи не откажусь.


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А что будет вода вообще когда-нибудь? Шандуров конечно постоянно выступает. Но как-то все невнятно. В школах мол постараемся к 1 сентября дать гор.воду... Вода в школе конечно хорошо. Но насколько я помню особо она там и не нужна. А вот перед школой помыться разок за 3 месяца по-человечески не помешало бы. И после школы. И учителям и детям.

Неужели наш город, в котором стоит и работает ГРЭС (и между прочим наносит вред экологии), больше всех провинился перед этой самой пресловутой Красноярской генерацией? Что-то я не слышал чтобы против других городов генерация репрессии подобного масштаба устраивала. Или тут какие-то в прямом смысле грязные политические игры?

Если потом выяснится, что это так, то голосовать не буду ни за Шандурова, который слаб перед негодяями, ни тем более за его хитроумных соперников. Потому что чего ждать от людей которые идут к власти втаптывая в грязь избирателя.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Народ а кто последний раз за квартиру платил?
я вот там заметил, все горожане все лето пользовались отоплением.
и платили не маленькие суммы, за что такая обдераловка, каму летом нужно отопление?


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007