Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - "Зелёный базар" и окрестности. Как благоустроить?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
"Зелёный базар" и окрестности. Как благоустроить?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
IVAN писал(а):
Око писал(а):
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
Зайдите на сайт Бизнес-инкубатор Красноярского края
http://www.bikr.ru/index.jsp
Очень много полезной информации и ответов на вопросы.
КОНСУЛЬТАЦИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ Красноярского края по вопросам:
Бизнес-планирования, Бухгалтерского учета, Налогообложения, Кадровой политики,
Правовых основ предпринимательской деятельности, Государственной поддержки

В очередной раз не понял что вы хотели сказать? Есть значительно лучшие источники полезной информации:
"Консультант+", "Гарант", "Главбух", "Клерк", "Бухсофт", "Audit-it" и многое, многое другое. Здесь люди обсуждают проблеммы города Назарово, а не ищут информационной поддержки по ведению бизнеса. По моему мнению большинство участников данного форума законодательно подкованные люди и сами готовы дать консультации по многим вопросам.

Не понял и не надо. Кто зайдет на сайт тот может и поймет.

А что вы так занервничали?? Не надо, держите себя в руках! А то как Макерова сольют и все, нескем будет поорать на форуме!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
sadovnik писал(а):
Око писал(а):
IVAN писал(а):
Око писал(а):
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
Зайдите на сайт Бизнес-инкубатор Красноярского края
http://www.bikr.ru/index.jsp
Очень много полезной информации и ответов на вопросы.
КОНСУЛЬТАЦИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ Красноярского края по вопросам:
Бизнес-планирования, Бухгалтерского учета, Налогообложения, Кадровой политики,
Правовых основ предпринимательской деятельности, Государственной поддержки

В очередной раз не понял что вы хотели сказать? Есть значительно лучшие источники полезной информации:
"Консультант+", "Гарант", "Главбух", "Клерк", "Бухсофт", "Audit-it" и многое, многое другое. Здесь люди обсуждают проблеммы города Назарово, а не ищут информационной поддержки по ведению бизнеса. По моему мнению большинство участников данного форума законодательно подкованные люди и сами готовы дать консультации по многим вопросам.

Не понял и не надо. Кто зайдет на сайт тот может и поймет.

А что вы так занервничали?? Не надо, держите себя в руках! А то как Макерова сольют и все, нескем будет поорать на форуме!

Держу себя в руках, спасибо за заботу.
Отвечаю.
Лучшие источники информации стоят денег, использование данного сайта безплатно. Зачем платить когда можно не платить.
На данном сайте не только информационная поддержка, а также ответы на интересующие ИП вопросы, которые можно задать и быстро получить ответ, далее, на нем есть проекты составления бизнес планов, оптимизации налогообложения (не путать с уходом от налогов), актуальные статьи о перспективе развития МБ.
Так как знаю, что есть ИП, которые пользуются услугами данного сайта, то решил поделится знанием о нем с другими.
Простите, что обидел ЛИЧНО вас информацией о данном сайте здесь - на форуме.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Всетаки ОКО вменяемый собеседник, хотя и идеалогический противник. Но лучше такой противник, чем некоторые присутствуюшие здесь "классовые враги" для которых реальный способ решения проблем -"продразверстка", а идеальный-"раскулачивание".

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
IVAN писал(а):
Всетаки ОКО вменяемый собеседник, хотя и идеалогический противник. Но лучше такой противник, чем некоторые присутствуюшие здесь "классовые враги" для которых реальный способ решения проблем -"продразверстка", а идеальный-"раскулачивание".

Спасибо за положительную оценку моего общения на сайте (если конечно это искренне)
Я не считаю себя чьим-то противником.
Просто пытаюсь реально без истерик, на букве закона и знаний оценивать обстановку, может и субъективно.
Я ни за кого. Я за жителей нашего города.
Прости, сказано пафосно, но честно.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ОКО, я абсолютно искренен. Притворяться здесь нет смысла. Как говориться :в споре рождается истина. На счет "противника" я не прав. Как Вам "СОПЕРНИК"?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Местных предпринимателей обязательно надо заставлять делать нужные и добрые дела для родного города. Они забыли, что живут здесь, делают свои деньги за счет жителей. К сожалению, нормальных, адекватных среди них немного, а остальных пора уже просто заставлять. Они любуются на те же фонтаны, аллеи, аккуратные площадки в г. Красноярске и не задумываются, что все это сделано на средства предпринимателей. Для своего родного города и его жителей ничего не хотят делать. Забывают, что сегодня живут хорошей, обеспеченной жизнью и не думают, что завтра могут стать такими же, как большинство, живущих от зарплаты до зарплаты, а может и хуже- нищими, убогими, больными.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
dimas1971 писал(а):
Местных предпринимателей обязательно надо заставлять делать нужные и добрые дела для родного города. Они забыли, что живут здесь, делают свои деньги за счет жителей. К сожалению, нормальных, адекватных среди них немного, а остальных пора уже просто заставлять. Они любуются на те же фонтаны, аллеи, аккуратные площадки в г. Красноярске и не задумываются, что все это сделано на средства предпринимателей. Для своего родного города и его жителей ничего не хотят делать. Забывают, что сегодня живут хорошей, обеспеченной жизнью и не думают, что завтра могут стать такими же, как большинство, живущих от зарплаты до зарплаты, а может и хуже- нищими, убогими, больными.


Да, димас1971, ты не только не знаешь радости в жизни, но еще и иждивенец. Нельзя жить за счет других и пользоваться душами других. Возьми и покажи пример по благоустройству города, но только своими силами, а не чужими. Тогда ты будешь герой и тебе не надо будет никого заставлять, просто все последуют твоему примеру!!!!!!!!!

Удачи и больше радости в жизни!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Win
Я бы на месте мэра на,,, выгонял всех предпринимателей из города, которые не благоустраивают! Это вы иждивенцы и такие не нужны! Не хотите город улучшать тогда вон из города!! Мне нравится как Петр Пимашков сказал предпринимателям если в городе не чего не делаете платите огромные деньги за аренду земли! И ведь все, что то там делают!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andrex, конституционное право каждого гражданина заниматься предпринимательством. Ваше тоже.

Но дело не в этом. Мне интересно, вот вы - все те, кто ополчился на предпринимателей, как сами-то на хлеб зарабатываете?

Работаете на предпринимателя(ООО, ОАО тоже самое, только хозяин порой чуть дальше)? Как тогда с чувством собственного достоинства? Каково на такого упыря работать?

Может госслужащие? Многие позавидуют, в том числе и предприниматели, тому как вы удачно устроились. И у многих граждан возникнут вопросы к тому как вы отрабатываете их налоги.

Школьники/студенты? Ответьте себе, как достаются деньги маме/папе.

Может вы пенсионеры?



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andrex писал(а):
Win
Я бы на месте мэра на,,, выгонял всех предпринимателей из города, которые не благоустраивают! Это вы иждивенцы и такие не нужны! Не хотите город улучшать тогда вон из города!! Мне нравится как Петр Пимашков сказал предпринимателям если в городе не чего не делаете платите огромные деньги за аренду земли! И ведь все, что то там делают!



Хорошо! Давай начнем ликбез сначала. Наверное ты в школе не учился?
Для того чтобы у ГОРОДА были деньги в бюджете, нужны вложения и тем более ежемесячные. Что делает предприниматель местного развития? В первую очередь платит налоги, которые идут в бюджет ГОРОДА, второе- обеспечивает часть населения работой и заработком. В процессе выше сказанного происходит следующее: ГОРОД получает средства для подержание жизнедеятельности населения того же ГОРОДА, мама с папой получают возможность обеспечивать своих чад всем необходимым. В общем и целом от деятельности предпринимателей получаем плюс.
Теперь давай выгоним предпринимателей из ГОРОДА, что мы будем иметь- 1. Бюджет ГОРОДА останется без денег; 2. Родители останутся без денег. Тогда населения будет искать средства на пропитание (вопрос- какое средство?), а ГОРОД?
Ты только представь себе- предприниматели( не только мелкие, но и крупные ) уйдут из ГОРОДА по регистрации предпринимательской деятельности. Как будешь жить ты и как зарабатывать на жизнь? Скажешь- поеду в другой город. Но там такой же предприниматель ,а налоги с него в другом городе, налоги с тебя в другом городе, только ты в этом ГОРОДЕ за который совсем не переживаешь.
Благоустраивать город конечно надо, но это совсем не так как ты себе это представляешь. Нищий готов забрать у богатого, но только богатый не хочет отдавать нищему. Для того чтобы быть богатым нужно много работать, а для того чтобы быть нищим работать не надо. Если у тебя собираются отобрать деньги, ты их отдашь? Если да, то ты постараешься в этом районе больше не появляться. Делай вывод сам, если способен.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Win писал: Нищий готов забрать у богатого, но только богатый не хочет отдавать нищему. Для того чтобы быть богатым нужно много работать, а для того чтобы быть нищим работать не надо.

Очень правильно сказано!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
MIRTA писал(а):
Win писал: Нищий готов забрать у богатого, но только богатый не хочет отдавать нищему. Для того чтобы быть богатым нужно много работать, а для того чтобы быть нищим работать не надо.

Очень правильно сказано!

Вероятно, Win с MIRTA-ой занимаются каким-то производством, а не тупым "купи-продай" или стрижкой волос...
Applause


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ага, сейчас получишь что-нибудь типа "купи-продай это тоже работа и очень нелёгкая!"
Только они забывают, что без тех самых нищих, которые учат или лечат их детей, они сами бы стали такими же нищими.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Роджер писал(а):
Ага, сейчас получишь что-нибудь типа "купи-продай это тоже работа и очень нелёгкая!"
Только они забывают, что без тех самых нищих, которые учат или лечат их детей, они сами бы стали такими же нищими.


Ну врачи и учителя тоже не ангелы. Среди них много таких, что от детей и больных гнать бы таких поганой метлой. От плохого врача и учителя вред намного больше чем от плохого торговца или даже парикмахера. И отнюдь не нищие некоторые по крайней мере из врачей сейчас. Наслышан я, что есть никчемные, и даже вредные, персонажи из врачей в Назарово, получающие солидные зарплаты.

Ну конечно, если врач или учитель хороший, то низкий поклон.

А я вот перед трудом пожарников преклоняюсь...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я недавно залез к вам на форум и видел как Andrex тут просто неприлично высказал! Я скажу сразу! не за тех и не за других! В этой ситуации все виновны! Предприниматели они просто не хотят городу помочь! Просто можно было бы благоустраивать развивать город! Простые виновны в том, что просто устраивают тут дебаты и причем многие тоже не хотят помочь городу! Вот Если бы сплотились жители и предприниматели то наш город уже давно был одним из лучших в крае!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007