Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Горные лыжи, сноуборд.
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Горные лыжи, сноуборд.
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Горные лыжи, сноуборд. 
Кто увлекается откликнитесь!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
как то не для нашего города этот спорт,ехать за 200км что бы покататься,много не наездишься


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
как то не для нашего города этот спорт,ехать за 200км что бы покататься,много не наездишься

Смысл писать о том чего не знаешь, в нашем городе за платиной можно отлично покататься.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk,
Цитата:
можно отлично покататься.

извини,но я думаю там можно только изобразить пародию на катание,на ледянках и то веселее будет Smile



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хмм спроси у snouwaterert они нормально там катаются, хотя всё познается в сравнении, хотя почему то уверен что ты за платиной не на горных лыжах не на сноуборде ты не катался. Кататься там классно, не куршавель конечно и подъемник не седельный...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk
,ты говоришь про то место где народ массово катается с горки?



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
нет дальше, придет snouwaterert и расскажет, там и подъемник самодельный есть, за символическую плату думаю пустят.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Все верно, так и есть. Первый сноуборд был самодельный. А что в гору пешком слабо! Ноги тоже надо тренировать.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я когда выбираюсь из города, в деревню, там на своем сноуборде прямо с крыши сигаю. Соорудил во дворе огромные кучи снега, что-то вроде трамплинов, так вот кайф получаю незабываемый. И не тянет за 200 км от города ехать!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я тебя понимаю , присоединяйся к нам.Anakin

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Anakin писал(а):
Я когда выбираюсь из города, в деревню, там на своем сноуборде прямо с крыши сигаю. Соорудил во дворе огромные кучи снега, что-то вроде трамплинов, так вот кайф получаю незабываемый. И не тянет за 200 км от города ехать!

Вот увлеченных людей ничего не останавливает, а ленивые всегда придумают причину в 200км итп.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен. Только сейчас уже не покатаешься. Все льдом покрылось. Я две недели назад на таком гололёде чуть шею не свернул себе. Обидно, что зима была такой суровой, даже времени не было толком по-кататься.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
Anakin писал(а):
Я когда выбираюсь из города, в деревню, там на своем сноуборде прямо с крыши сигаю. Соорудил во дворе огромные кучи снега, что-то вроде трамплинов, так вот кайф получаю незабываемый. И не тянет за 200 км от города ехать!

Вот увлеченных людей ничего не останавливает, а ленивые всегда придумают причину в 200км итп.



а по-моему, как раз не ленивый. Смекалка и желание - соорудить трамплин и т.д. зря "кусаетесь" Smile


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Живу в вашем городе уже два года.все время хотел найти единомышленников!оказывается есть!этой зимой гонял всего три раза,и все три раза строил трамплины.два возле подъемника!я думал этот подъемник не работает,оказывается наоборот!только вот интересно как?надо всем собираться вместе след зимой!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
надо надо - я вот наконец то доску прикупил


_________________
Если есть сеть, если есть связь, если есть цель. Я узнаю твой адрес, найду твой номер, назову твоё имя и напишу тебе весточку.....
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007