Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Как думаете, с таким прогрессом, что будет снашим городом???
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Как думаете, с таким прогрессом, что будет снашим городом???
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Как думаете, с таким прогрессом, что будет снашим городом??? 
Примерно лет через пять?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Все зависит от нас

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Будет город пенсионеров

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
что может от нас зависеть, если он уже разваливается и мы никак не можем на это повлиять! Crying or Very sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Деревня будет Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если нам просто из народа хорошего и проверенного человека поставить во власти то выплывет и очень быстро! Ведь демократия это власть народа!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
с умирающей такими темпами ифраструктурой будущего у города уже походу не будет

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ничего хорошего не будет пока в город не придут инвесторы, а они скорей всего никогда не придут.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
будет очень большая дыра! если бы не ГРЭС то и разрез давно бы прикрыли.
почитайте любую краевую газету и посмотрите , упоменается ли где город Назарово? и по какому поводу.
что в городе Назарово НАЗАРОВСКОЕ? где находятся владельцы заводов и параходов? вот и бьются в городе за последние остатки городской собственности( коммунальная сфера)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если я не ошибаюсь разрез наш давненько уже не осуществляет поставки угля на ГРЭС, этим занимается Шарыповоский разрез, хотя станция проектировалась для нашего угля.
я не понимаю что "Sniper_7733" забавляет, по мне это не смешно а трагично!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
BAD
Ты прав такой город пропадает! Если по правде я когда был в Москве находил проектировщика нашего города так он мне сказал (царство ему небесное), что наш город должен был стать центром нашего края так как много ресурсов и местоположение очень удачное! И к 2010 году мы должны были обогнать и по росту и по численности населения сам Красноярск! Но вы сами видите что сним стало при демократии


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andrex,что за проектировщик,он хоть был трезв Shocked
ну а кроме шуток,что это за город,в котором нет ни одного кинотеатра,нет детских парков да и просто мест отдыха,нет пляжа,ущербная городская елка,кроме центра нет нигде урн-т.е культура отсутствует,высокий уровень безработицы,низкая зарплата в среднем по городу и низкий уровень жизни большинства населения,и будет видимо еще хуже,молодежь уезжает,высокая смертность,и высокий уровень заболеваемости...



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes
Я давал клятву проектировщику, что не скажу как его зовут! Это чистая правда, что я написал! А то что ты привел это то, во что его превратил край, что бы не было ему конкурента! Тут просто хорошо Хлопонин поработал! И то не шутки!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
BAD писал(а):
Если я не ошибаюсь разрез наш давненько уже не осуществляет поставки угля на ГРЭС, этим занимается Шарыповоский разрез, хотя станция проектировалась для нашего угля.

Ошибаешься
Наш уголь, кроме как на НГРЭС, больше НИКУДА не поставляется. Сегодняшние поставки 15-16тыс.т/сутки.
Дополнительные поставки угля на НГРЭС идут не с Шарыповского, а с Бородинского разреза.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andrex писал(а):
ramzes
Я давал клятву проектировщику, что не скажу как его зовут! Это чистая правда, что я написал! А то что ты привел это то, во что его превратил край, что бы не было ему конкурента! Тут просто хорошо Хлопонин поработал! И то не шутки!


Вот почитал я вас, и совсем не вижу чего-то дельного... Флуд один! Ну кто вам не дает не работать на дядю, а сделать нормальный бизнес-план, пойти к тому же мэру, и выставить эти реальные хотелки???
Государство сейчас дает деньги, и очень большие для развития бизнеса! А нет... Сидеть около компа, собирать сплетни и мечтать о мерседесе - это наше!!! Мэр отличный человек, и патриот своего города в отличии от некоторых тут голосящих!!!


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007