Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Как думаете, с таким прогрессом, что будет снашим городом???
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Как думаете, с таким прогрессом, что будет снашим городом???
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
BAD писал(а):
что может от нас зависеть, если он уже разваливается и мы никак не можем на это повлиять! Crying or Very sad
Город это люди


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
rv0an, браво! целиком и полностью вас поддерживаю!

Все здесь, сидящие на форуме, позволяют себе обсуждать каждый шаг мэра: ЭТО не так сделал, ТО не так сказал. Откуда ВАМ, советчикам, знать КАК НАДО сделать и ЧТО сказать? Совет должен давать только знающий человек, например, врач даст консультацию по здоровью профессиональнее, чем сапожник. А сапожник сошьет сапоги лучше,чем врач.Это же очевидно!

Большинство из вас здесь на форуме - ровесники мэра и даже старше.Но почему-то никто из вас до сих пор не достиг тех высот, что Сетов! Может есть смысл подумать каждому о себе? Почему лично Я не имею работы, сижу и деградирую?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Diva писала
rv0an, браво! целиком и полностью вас поддерживаю!

Все здесь, сидящие на форуме, позволяют себе обсуждать каждый шаг мэра: ЭТО не так сделал, ТО не так сказал. Откуда ВАМ, советчикам, знать КАК НАДО сделать и ЧТО сказать? Совет должен давать только знающий человек, например, врач даст консультацию по здоровью профессиональнее, чем сапожник. А сапожник сошьет сапоги лучше,чем врач.Это же очевидно!

Большинство из вас здесь на форуме - ровесники мэра и даже старше.Но почему-то никто из вас до сих пор не достиг тех высот, что Сетов! Может есть смысл подумать каждому о себе? Почему лично Я не имею работы, сижу и деградирую?

согласны с ВАМи ,Diva, не каждый и не все достгли высот С.Сетова, кое кто успешнее в часном поприще. Но если форум сейчас это народное вече, то почему бы руководству не прислушиваться к гласу народа, всем не угодишь, но с ситуацию иногда лучше видно не с верху, а с низу.
Цитата:
"доктор с что с поциентом - вскрытие покажет"

не хотелось бы чтобы было вскрытие после того...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Какое вече? ты хоть представляешь какой процент от назаровцев пишет в форум, если нет вспомни математику. А жители выразили доверие действующему мэру.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Правители приходят и уходят, а нам сдесь жить или существовать ??????????????

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
rv0an писал(а):
Andrex писал(а):
ramzes
Я давал клятву проектировщику, что не скажу как его зовут! Это чистая правда, что я написал! А то что ты привел это то, во что его превратил край, что бы не было ему конкурента! Тут просто хорошо Хлопонин поработал! И то не шутки!


Вот почитал я вас, и совсем не вижу чего-то дельного... Флуд один! Ну кто вам не дает не работать на дядю, а сделать нормальный бизнес-план, пойти к тому же мэру, и выставить эти реальные хотелки???
Государство сейчас дает деньги, и очень большие для развития бизнеса! А нет... Сидеть около компа, собирать сплетни и мечтать о мерседесе - это наше!!! Мэр отличный человек, и патриот своего города в отличии от некоторых тут голосящих!!!

будьте проще,как вы представляете мир состоящий из одних барыг?!куда должны деться рабочие люди,которые производят товар,что бы его перепродавали барыги,умереть или стать банкирами и бизнесменами?это я к тому,что допустим не всем суждено быть бизнесменами,а допустим доля выпала стать простым рабочим на дядю человеком,таким людям теперь что,дерьмо хлебать и в нем купаться?ну это типичная политика нашей страны....ну а сделать свой бизнес основанный на производстве не подсилу даже матерым по нашим меркам бизнесменам...



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
rv0an писал(а):
Andrex писал(а):
ramzes
Я давал клятву проектировщику, что не скажу как его зовут! Это чистая правда, что я написал! А то что ты привел это то, во что его превратил край, что бы не было ему конкурента! Тут просто хорошо Хлопонин поработал! И то не шутки!


Вот почитал я вас, и совсем не вижу чего-то дельного... Флуд один! Ну кто вам не дает не работать на дядю, а сделать нормальный бизнес-план, пойти к тому же мэру, и выставить эти реальные хотелки???
Государство сейчас дает деньги, и очень большие для развития бизнеса! А нет... Сидеть около компа, собирать сплетни и мечтать о мерседесе - это наше!!! Мэр отличный человек, и патриот своего города в отличии от некоторых тут голосящих!!!


Вот я и говорю про типичное мышление!!! Мерседес и сразу... А слабо сделать очень маленькое предприятие сначала, а потом его развивать? Пусть у вас сначала будет один наемный человек! Но этому человеку вы дадите работу своим делом! Итого, получится 2 человека, у которых есть средства к жизни... Если бы появилось таких в городе человек 50, то проблему сокращения с одного завода можно было бы закрыть... Вот в чем вопрос!!! Но, к сожалению, подросло общество интеллектуальных потребителей, которое ни чего делать для себя не хочет... Sad Именно для себя!!! Дай и все тут...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
rv0an писал(а):
Вот почитал я вас, и совсем не вижу чего-то дельного... Флуд один! Ну кто вам не дает не работать на дядю, а сделать нормальный бизнес-план, пойти к тому же мэру, и выставить эти реальные хотелки???
Государство сейчас дает деньги, и очень большие для развития бизнеса! А нет... Сидеть около компа, собирать сплетни и мечтать о мерседесе - это наше!!! Мэр отличный человек, и патриот своего города в отличии от некоторых тут голосящих!!!


В общем-то призыв к реальным делам (в виде написания бизнес-планов) тоже не оригинален, как и критикуемое тобой постоянное сетование на несовершенство мира.

Скажу так. Писать бизнес-планы не все научены, а тем более нормальные бизнес-планы. А кто научен, тот порой ни на что другое, кроме как написать план, не способен. Далее, бизнес-план, даже нормальный - это всего лишь план. Потом нужна реализация плана. И управление бизнесом, в том числе самым малым, я лично вижу достаточно серьезной отдельной профессией, которая требует знаний из разных областей. Т.е. этому надо научиться (самостоятельно или в каком-то заведении и в любом случае на это нужно время), а не просто сесть вечером написать бизнес-план, а утром сходить с ним к мэру и зажить счастливо.

В общем бизнес - это профессия. А у некоторых из "голосящих" уже есть другая профессия, может быть даже нужная обществу и есть привязанность к ней. Так что сменить родную профессию на стезю бизнесмена - драматичный выбор. И с плеча обвинять за неготовность на такой шаг очень легкомысленно.

И кстати что это за большие деньги, которые дает государство на развитие бизнеса? Государству нужны новые налогоплательщики, а не лишние рты, пусть даже с интересным бизнес-планом.



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ничего хорошего, тем более смешного я не вижу! Пирамида ТВ только освешает положительные моменты в городе!, т.к. не могут наверно осветить то, что твориться в городе!!! Потому что знают, что им будет пи****ц буде от Сетова или его "команды"! МОЛОДЕЦ ЮЛИЯ САФОНОВА, уважаю, опорофинила этого Сетова как могла!!! Плакать надо, товарищи! Crying or Very sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
womenizer писал(а):
Ничего хорошего, тем более смешного я не вижу! Пирамида ТВ только освешает положительные моменты в городе!, т.к. не могут наверно осветить то, что твориться в городе!!! Потому что знают, что им будет пи****ц буде от Сетова или его "команды"! МОЛОДЕЦ ЮЛИЯ САФОНОВА, уважаю, опорофинила этого Сетова как могла!!! Плакать надо, товарищи! Crying or Very sad



а при Шандурове у нас всё было супер? Почему то ЮЛИЯ САФОНОВА не особо его порофинила.

Может потому что он был одним из создателей этого телевидения где работает Сафонова.



_________________
сила в правде
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ксати, Юля второй день крутит рекламу Шушенской марки".
Насколько я знаю, пиво, водку можно рекламировать после 22.00.
Кто в курсе, как по закону?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
насчет бизнес плана я полностью, поддерживаю и соглашаюсь его составления это цела наука на которую уходят месяца а то может и годы, а если даже его приобрести на это нужна довольна таки приличная сумма, каждый может себе это позволить. Мне вот интересно, говорит rv0an про все это а сам то не кроме того как голосить на форуме что нибудь сделал из того что предлагает остальным!!!
Соглашусь с тем что одними бизнесменами город жить не будет!!!


Вот говорят город это и есть люди. в нашем же случае город и его жители это разное. А наш город это (н количество человек) которое как хочет так и д.. наших людей.
Даже всеми любимый сбербанк в нашем городе свою порядке устанавливает.
За то что суды выдает берет процент с этой же суды за то что выдал ее, а это не законно, наши соседи "Ачинск" обратились разобрались и всем пострадавшим вернули деньги. А в нашем же городи моих знакомых выставили за дверь и предупредили если же подадут в суд то банк их заставит выплатить всю суду сразу.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
Какое вече? ты хоть представляешь какой процент от назаровцев пишет в форум, если нет вспомни математику. А жители выразили доверие действующему мэру.
Простая математика. Пускай на форуме общаются зарегистрированных примерно 10 человек, а сколько не зарегистрированных просматривают? Каждый прочитавший пост обсудит его с «компаний» они с другими и так по цепочке.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Капитошка-2 писал(а):
rv0an писал(а):
Вот почитал я вас, и совсем не вижу чего-то дельного... Флуд один! Ну кто вам не дает не работать на дядю, а сделать нормальный бизнес-план, пойти к тому же мэру, и выставить эти реальные хотелки???
Государство сейчас дает деньги, и очень большие для развития бизнеса! А нет... Сидеть около компа, собирать сплетни и мечтать о мерседесе - это наше!!! Мэр отличный человек, и патриот своего города в отличии от некоторых тут голосящих!!!




И кстати что это за большие деньги, которые дает государство на развитие бизнеса? Государству нужны новые налогоплательщики, а не лишние рты, пусть даже с интересным бизнес-планом.


Ты вроде бы часто тут бываешь, и должен быть в курсе!!!

http://www.nazarovo-online.ru/gazeta/166
http://www.rcsme.ru/libArt.asp?id=5023


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг писал(а):
ktflk писал(а):
Какое вече? ты хоть представляешь какой процент от назаровцев пишет в форум, если нет вспомни математику. А жители выразили доверие действующему мэру.
Простая математика. Пускай на форуме общаются зарегистрированных примерно 10 человек, а сколько не зарегистрированных просматривают? Каждый прочитавший пост обсудит его с «компаний» они с другими и так по цепочке.

Ты думаешь все прочитавшие разделяют мнение пишуших, или все несогласные отвечают на посты? Поверь мне это не так, просто читают как базарных бабок.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007