Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Ремонт и тюнинг японского автомобиля
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ремонт и тюнинг японского автомобиля
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет всем, хондаводам в частности! Хорошая тема, только вот зафлудили всю, многие вопросы можно ведь и в других местах обсуждать, а здесь я так понимаю надо опытом делиться.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья-товарищи, подскажите, где найти высокий сполер на Интегру в кузове DC1

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
поищи на на яхе. из япии выпишешь. только дорогговато будет. еще попробуй на 24 авто обьяву повесить. в красноярске легче то будет найти. у моего друга еще спойлер от сивика остался. ему не нравится как он смотрится.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
lesorub писал(а):
Друзья-товарищи, подскажите, где найти высокий сполер на Интегру в кузове DC1

В Красноярске в Автодизайне я думаю подбереш, там большой выбор пластиковых + универсальные "бритвы"



_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне стандартный хондовский нужен! А Автодизайн это не на правом берегу на улице Павлова, 17?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
они оттуда переехали. теперь улица Крайняя, рядом с Октябрьским мостом. там еще "Дом Куприяна" магазин недалеко. ну вряд ли ты там стандартный найдешь. мож по разборкам пробежаться прозвонить.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
На existe глянь на взлетке представительство

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
В воскресенье видел в ачинске на авторынке ГАЗ -69 тюнингованный цветом зеленый металлик.широкая резина,лифт, лобовое стекло от ГАЗ 52, крыша металлическая( основа вроде с шиньоновской будки),задняя дверь со стеклом от нивыно самое интересное под капотом ! С виду обычный движок от ГАЗ 24 но без карбюратора. В впускной коллектор вварены бонки для форсунок в движка стал инжекторным, коробка и раздатка от уаза! В салоне торпедо от ГАЗ 24. Мужик рассказывает . что недавно его на трассе в красноярск остановили гаишники . ну он по привычке достает документы, а они ему да нафига ваши документы открой да покажи Smile полчаса разглядывали Smile))


_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="DOC"]Лучше отечественной машины ничего нету. Поддержим отечественного производителя! АвтоВАЗ Forever!
Прикололся?
А если ездишь на таком старье - будь готов париться с з/ч.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Буш"][quote="DOC"]Лучше отечественной машины ничего нету. Поддержим отечественного производителя! АвтоВАЗ Forever!
Прикололся?
А если ездишь на таком старье - будь готов париться с з/ч.[/quot]
Сам-то на каком ВАЗе ездишь?
1.По совокупности трех-годового расхода на запчасти ,на обслуживание, на ГСМ. ВАЗы в проигрыше! Это мое личное мнение основанное на эксплуатации как японских а/м так и отечественных ВАЗов.
2. По комфорту и безопасности как активной так и пассивной- ВАЗы в проигрыше!
Что каксается з/ч на старые японки, конечно сложно найти. Но если пацан в 18лет заработал сам ,а не мама с папой дали и купил себе старенький японский автомобиль и доведя его до состояния возможности пройти тех осмотр таких пацанов надо уважать.На такой машинке он познает как устроен автомобиль, проникнится в мысли японского инжиниринга, почувствует комфорт управления будет чувствовать автомобиль в движении до последней гайки! И когда пройдет этот этап станет взрослей заработает себе на новую машинку и я уверен что покупать он пойдет не ВАЗ!



_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
P.S
Автомобиль эксплуатируют 3 ктегории:
1."Чайники"
2. "Наездники"
3. Водители.
А кто ты уважаемый!? Smile


_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Почёт и уважение тому ГАЗоводу-кулибину!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Базилио писал(а):
P.S
Автомобиль эксплуатируют 3 ктегории:
1."Чайники"
2. "Наездники"
3. Водители.
А кто ты уважаемый!? Smile

Извиняюсь что влезаю в ваш разговор, просто оч интересно стало! А "наездники" это кто!?
Ну лично себя я отношу скорее к чайникам! Потому что еще даже года не отъездила на машине! Да и вообще больше 40 боюсь по городу ездить! Вот на трассе... И то пока машин вокруг практически нет! А то мало ли! Cemetery


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наездник это тот же водитель, только он постоянно напоминает себе, что разболтались гайки на колесе и их надо затянуть, но затягивает их, только когда колесо уже оторвалось, а на трех ехать как-то неудобно. Laughing
Лично я нечто среднее между наездником и водителем. Конечно, я слежу за своим авто, но лишний раз открывать капот у меня нет ни какого желания. Слава Богу делаю я это, раз в 5 тыс. км.


_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Точнее сказать АвтоТАЗ с болтами (Тольятинский автозавод) Very Happy

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007