Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Ремонт и тюнинг японского автомобиля
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ремонт и тюнинг японского автомобиля
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Траур по зверюшкам на которых скоро откроют охоту Wink, да не нормальное настроение, тяпница сегодня.
К заголовку форума народ пните меня машину идти делать Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну, если ты этого хочешь так сильно... Boxing Надеюсь, этого хватит?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC писал(а):
Лучше отечественной машины и российских запчастей ничего нету. Поддержим отечественного производителя! АвтоВАЗ Forever!


Ты наверное хотел сказать, что лучше и проще российского внедорожника нет наверное я с тобой соглашусь , а на счет легкового авто, извините несогласен категорически! В салоне самолета тише ,чем в нашей "жучке". попробуй пркатиться на японке и после не сядешь в отечественную. тут пришлось проехаться на новеньком ВАЗ 21015. такая фигня нежно выражаясь ни с переди ни с зади никакого обзора, а динамика разгона только для начинающих никакая! эргономика салона тоже не фонтан, а из чего она сделана!? например бампер хрупкий как веницианское стекло! и стоит 3000. В общем в итоге я хочу сказать , что что человеку свойственно выбирать лучшее ,в этом плане отечественный автомобиль пока не на высоте. нужно внедрять прогрессивные технологии производства в автомобиле строении тогда что то изменится!

Карамелька, приятно было услышать мнение барышни на эту тему Smile честно признаюсь среди отечественных уважаю ГАЗ 69, УАЗ 519 ( или 469), и Нива 2121 тоже качественный автомобиль. А на тему кто где застрял 0, тут катафалк прав, тут дело все в прокладке! на счет бездорожья - эту тему надо развить . катфлк -вперед!



_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Но несмотря на все приемущества и уважение к отечественному производитею, я, как многие представительницы женского и прекрасного, не равнодушна к автомобилям, пришедшим к нам из зарубежья.
А все от того, что в их ассортименте намного больше моделей отличающихся плавными линиями и практически отсутствием угловатости, хотя наши авто "десятки" и "двенадцатые" маленькие и совсем не колючие Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Карамелька писал(а):
Но несмотря на все приемущества и уважение к отечественному производитею, я, как многие представительницы женского и прекрасного, не равнодушна к автомобилям, пришедшим к нам из зарубежья.
А все от того, что в их ассортименте намного больше моделей отличающихся плавными линиями и практически отсутствием угловатости, хотя наши авто "десятки" и "двенадцатые" маленькие и совсем не колючие Laughing


Отличие женщины от мужчины в выборе авто!? Женщины западают сразу на плавность линий Smile а мужчины на технические характеристики Very Happy Toyota Vitz 1000 см/кб ,70л.с, расход 5л/100км, 160км/ч максимальная скорость. как раз для женщин. А для мужчин? танк Т-80 ? Hammer? Very Happy Голосуем кто что бы хотел приобрести для себя оптимальный вариант?(помечтаем. все варианты!)



_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
TLK 80, с двиг 4700куб + лифт + резина+лебедка+шноркель + итд это для охоты и S8 для катаний или аналог. + мотоцикл спортбайк модель не скажу помощнее главное Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Corvette 93-го года - для души, BMW X5 - понтоваться и еще че-нить на каждый день.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Odissey писал(а):
Базилио? у тебя не интегра случайно? вот собираюсь промыть карбы на своей, двиг ZC 120лс, два карба... у тебя не такой ? если снимал и мыл -скажи как делал.. а то там столько всяких трубочек шо ужос..на кавасаки у меня 4 карба, но их легче помоему промыть...все сразу снимаются..

[color=olive:5b2359cb2a]Вроде, место этому здесь.[/color:5b2359cb2a]


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Базилио писал(а):

Отличие женщины от мужчины в выборе авто!? Женщины западают сразу на плавность линий Smile а мужчины на технические характеристики Very Happy Toyota Vitz 1000 см/кб ,70л.с, расход 5л/100км, 160км/ч максимальная скорость. как раз для женщин. А для мужчин? танк Т-80 ? Hammer? Very Happy Голосуем кто что бы хотел приобрести для себя оптимальный вариант?(помечтаем. все варианты!)


А вот и несогласна, что Витц машина для женщин. Я бы допустим себе такую никогда не взяла. Мне не нравятся маленькие мафынки.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben писал(а):
Odissey писал(а):
Базилио? у тебя не интегра случайно? вот собираюсь промыть карбы на своей, двиг ZC 120лс, два карба... у тебя не такой ? если снимал и мыл -скажи как делал.. а то там столько всяких трубочек шо ужос..на кавасаки у меня 4 карба, но их легче помоему промыть...все сразу снимаются..

[color=olive:310ed43510]Вроде, место этому здесь.[/color:310ed43510]


У меня Prelude ES 1.8 два карб. не мыл еще не разу, но чувствую что уже нужно это сделать. 1 вариант: отмой движок на авто мойке , и снимай карб и разбирай прежди зафотай все на цифру со всех сторон ,потом пригодится.
2 вариант: поменяй местами свечные наконечники 2 и 3 цилиндра. у тебя из карбюратора вылетит все отложения и все что мешает прохождению смеси.



_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Базилио писал(а):
Celeben писал(а):
Odissey писал(а):
Базилио? у тебя не интегра случайно? вот собираюсь промыть карбы на своей, двиг ZC 120лс, два карба... у тебя не такой ? если снимал и мыл -скажи как делал.. а то там столько всяких трубочек шо ужос..на кавасаки у меня 4 карба, но их легче помоему промыть...все сразу снимаются..

[color=olive:e2c3cfcc97]Вроде, место этому здесь.[/color:e2c3cfcc97]


У меня Prelude ES 1.8 два карб. не мыл еще не разу, но чувствую что уже нужно это сделать. 1 вариант: отмой движок на авто мойке , и снимай карб и разбирай прежди зафотай все на цифру со всех сторон ,потом пригодится.
2 вариант: поменяй местами свечные наконечники 2 и 3 цилиндра. у тебя из карбюратора вылетит все отложения и все что мешает прохождению смеси.

у тебя такой синий прелюд с левым рулем ,да?
да боюсь как бы там все не вылетело если так сделать.. уж сильно жёсткое решение по продувке Smile


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
как твоя интегра? карбюраторы прочистил? . . насчет радикальности решения сделать выстрелы в карбюратор . непереживай ничего страшного не будет. я уже так делал.цвет авто Рапсодия, леворулая


_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
нее всетаки жалко так ее мучить.. не буду, вот еще комунить нужен японский спортбайк? продаю или меняю на эндуро или квадроцикл

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Про байк давай поподробнее и ссылки в инете на фото.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=moto&val=M35329
вот он, для жителей назарово и окрестностей -скидка Smile
или продам или поменяю на эндуро, квадроцикл

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007