Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Не ходите в магазин "Монарх"!!!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Не ходите в магазин "Монарх"!!!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Не ходите в магазин "Монарх"!!! 
Жена купила сапоги, а они через месяц развалились, отклеилась подошва по пятке. Деньги возвращать отказываются, ничем это не мотивируя. В отделе защиты прав потребителей они постоянные клиенты...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да согласна,в этом магазине качество обуви самое низкое!!! Кто не хочет потерять там свои деньги, не ходите и не покупайте обувь в этом магазине!!! Exclamation

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Может с обувью там и не очень, не знаю, но девушки-продавцы симпатичные и в этом можно убедиться даже не заходя в магазин, Very Happy т.к. они нередко проводят время прильнувши к окну выходящему на Арбузова.... Да. Если я конечно не ошибаюсь - Монарх это ведь это ведь один из двух обувных магазинов на торце здания слева от Юности?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я только в "Монархе" и беру обувь всей своей семье.У меня уже вторая дисконтная карта кончается! А вот как раз в "Элеганте" и цены космические, и качество обслуживания неважное.Раз была и больше туда неохото.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я брала не сколько раз обувь там и через неделю ей приходил практически пи.......ц !!!потом было очень сложно выбить из них деньги только т нервы изтрепала на рынке такое же качество обуви хотя как нарвешся и дешевле так что не вижу смысла переплачивать !!что там что здесь одно и тоже тоько цена разная качественная обувь в универмаге а если что с ней случится заменят без вопросов!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мы с сетрой только там и обуваемся! Качество обуви отличное, цены для покупателя приемлемые.Вдругих магазинах тот же товар дороже.В элеганте вобще вводят покупателей в заблуждение,кож.зам за кожу выдают!В Монархе обувь всегда модная и не дорогая!Обслуживание на уровне!Обувь еще нужно уметь носить и ухаживать.Хороший магазин для молдежи особенно.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
что касается соответствия цены и качества обуви, могу смело сказать, что качество соответствует цене и наоборот, сама постоянно там обуваюсь и претензий не имею, просто нужно соблюдать правила эксплуатации и ухода за обувью, и всё будет прекрасно. если уже здесь заговорили о конкретных примерах, то могу сказать, что такой покупатель, как пользователь с ником chaplin, мне знаком. люди, в данном случае он и его жена, занимаются вообще неприемлемыми вещами, покупая обувь, находят нелепые объяснения тому, что она их в чем-то не устраивает, требуют обмена, после того как получают желаемое единожды, чувствуют, что можно наглеть и требуют того же уже с замененной парой обуви, тем самым желая обеспечить свою семью обувью на все сезоны, заплатив только за одну пару..наглость одним словом, и если бы была возможность, я бы с радостью открыла форум под названием "не продавайте товары этим людям" и разместила бы туда их фотографии Exclamation Exclamation Exclamation

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемая 987.
Во-первых не "нелепые объяснения" а вполне конкретные, обоснованные претензии, во-вторых нормальная обувь(не с барахолки за 800р) не разваливается через две недели, в третьих мы не собираемся общаться заочно. Относитесь к покупателям нормально и люди потянутся...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ну так вас никто не заставляет покупать "ненормальную обувь с барахолки за 800 рублей", если вы можете позволить себе приобретать обувь ценой 6000 и более-пожалуйста, только на собственном опыте могу сказать, что качество у нее ничем не лучше, и не устану повторять, что все зависит от эксплуатации!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Есть мнение. 
Про магазин Монарх у меня нет отрицательных комментариев.
Раньше покупал обувь в данном магазине. Обувь служила в течение сезона.
987 Позволю себе дать вам совет. В случае обращения покупателя в связи с дефектами проданного товара советую вам не возвращать денежные средства, уплаченные покупателем, а принять на гарантийный срок и отремонтировать обувь.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть мнение. 
Karpato писал(а):
Про магазин Монарх у меня нет отрицательных комментариев.
Раньше покупал обувь в данном магазине. Обувь служила в течение сезона.
987 Позволю себе дать вам совет. В случае обращения покупателя в связи с дефектами проданного товара советую вам не возвращать денежные средства, уплаченные покупателем, а принять на гарантийный срок и отремонтировать обувь.
Это получается деньги отдал за новую обувь,а получил как из Секонд-хен отремонтированную,если даже и на гарантии.Лучше брать в Универмаги, даже после конца гарантии на обувь и то без проблем обменивали,что было бы мало вероятно в Монархе.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть мнение. 
Karpato писал(а):
В случае обращения покупателя в связи с дефектами проданного товара советую вам не возвращать денежные средства, уплаченные покупателем, а принять на гарантийный срок и отремонтировать обувь.

Вообще-то покупатель сам должен решать отремонтировать ему некачественную обувь или вернуть товар и забрать деньги.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вовчик писал(а):
Вообще-то покупатель сам должен решать отремонтировать ему некачественную обувь или вернуть товар и забрать деньги.
Есть разные случаи. К примеру: Продали пару обуви и в течение гарантийного срока обувь пришла в негодность, здесь нужно вернуть деньги. Если у обуви отклеена немного подошва, то, о каком возврате уплаченных средств можно говорить, если ремонт не причинит никаких функциональных и эстетических изменений?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хмм я всегда думал, что данные вопросы полностью отражены в законе о защите прав потребителя.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
Хмм я всегда думал, что данные вопросы полностью отражены в законе о защите прав потребителя.
Не только в законе о защите прав потребителей, есть еще и другие НПА.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007