Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Праздник бодибилдинга в Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Праздник бодибилдинга в Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Праздник бодибилдинга в Назарово 
Спасибо организаторам и спортсменам бодибилдинга Назарово за красивый праздник, шикарное зрелище, все ОЧЕНЬ понравилось! Наши молодцы! Надо же какие мужчины у нас есть, и девченки - супер! Виктор, Саша, Валя, Таня, и все все все - вы МОЛОДЦЫ! Сразу появился стимул идти в спортзал. Вам надо почаще выступать. Просто не ожидала, что в городе можно устроить такой праздник. Удивительно сколько народа пришло, мои друзья опоздали, так их не пустили тк мест не хватило. Организаторам надо повторить такое шоу, хотя, наверное, это требует больших усилий. Организаторам отдельный РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ. Спортсменам - НОВЫХ ПОБЕД!!! ВЫ- СУПЕР!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
на мероприятии не был но про спортзал верно. ходить надо обязательно

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
на мероприятии был. Мужики накачанные. Девушки обалденные- дух захватывает! Все организовано классно! Я думаю назаровской молодежи есть на кого равняться, а не курить в подъездах. Тезке мэра надо больше рекламировать свой вид спорта, глядишь и нация поздоровеет.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007