Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - RJ 103,5 Fm
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
RJ 103,5 Fm
Качество ведения эфира:

Отличное 8% 8% ( 3 )
Хорошее 0% 0% ( 0 )
Нормальное 35% 35% ( 12 )
Лучше не слушать 55% 55% ( 19 )

Всего проголосовало : 34
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
А вообще то спасибо!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну если бы он у Вас был то поставил Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да не за что. Это чистая правда. Ну по крайней мере это мое мнение. Кто не согласен?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Олег_Келлер"]Ольга_Гадалова
Профессионализм RJ зависит от умения расположить к себе слушателей, по этому критерию и будем оценивать.


Вот человек правильно сказал!"Профессионализм"-его приобретают постоянными тренингами,мастер-классами(даже между собой),внедрением чего -то нового,пусть не получится,но пытаться надо!У вас ,господа ДJ-кроме "желаю хорошего настроя на ФМ 103,5 " в голову ничего не приходит,Такое впечатление,что у вас жёсткая цензура,если так ,то ваш редактор должен оставить свой пост,"Сам не ам и другим не дам".При существующей схеме-вы DJ,друг от друга ничем не отличаетесь и не надо говорить кто лучше,а кто хуже.Сейчас должно быть много свободного интерактива, а вы даже прогноз погоды или те же новости часа своими словами сказать не хотите(или кого-то боитесь).Получается,кроме "Желаю хорошего настроя и т.д."слушать то,больше нечего.Музыка играет вторую роль.Вы, диджеи!!!!,должны делать радио.После хорошего интерактива, любая песня прокатывает!


Ответить с цитатой
Сообщение  
Сегодня слушал утреннее шоу Ренаты Беловой и Юли Нечаевой. По-моему, было классно. Главное, что люди туда хотели попасть! Молодцы девчонки!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Anakin писал(а):
Сегодня слушал утреннее шоу Ренаты Беловой и Юли Нечаевой. По-моему, было классно. Главное, что люди туда хотели попасть! Молодцы девчонки!




На такие шоу Юля Нечаева не подходит,она слишком всё правильно говорит,серьёзная интонация,заученные фразы -это не для шоу!!Рената другое дело,козит как надо,ей нужен достойный партнёр и тогда всё будет клёво!!! P.S. Рената,не бойся эксперементировать,ищи варианты напарников и лучше со стороны.Удачи!!!!


Ответить с цитатой
Сообщение  
На такие шоу Юля Нечаева не подходит,она слишком всё правильно говорит,серьёзная интонация,заученные фразы -это не для шоу!!Рената другое дело,козит как надо,ей нужен достойный партнёр и тогда всё будет клёво!!!!!!![/quote]
Не прав ты ! ой как не прав.
Всегда в эфире должен один быть серьёзный а другой безбашенный.
Мне понравилось Особенно про студента и вы молодцы и препод супер раз подписался на такое.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
marrker писал(а):
Anakin писал(а):
Сегодня слушал утреннее шоу Ренаты Беловой и Юли Нечаевой. По-моему, было классно. Главное, что люди туда хотели попасть! Молодцы девчонки!




На такие шоу Юля Нечаева не подходит,она слишком всё правильно говорит,серьёзная интонация,заученные фразы -это не для шоу!!Рената другое дело,козит как надо,ей нужен достойный партнёр и тогда всё будет клёво!!! P.S. Рената,не бойся эксперементировать,ищи варианты напарников и лучше со стороны.Удачи!!!!


Рената, конесно молодец! Но и Юля отлично справилась. В эфире не всегда должны быть тупые фразы. Поэтому, кому кажется что она все делала заучено это только от того, что она грамотный человек!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А молодцы девчонки, реакция есть!

Marrker, спасибо за критику. Вам, конечно, слышнее, если вы непредвзяты (простите за слово). А вы же непредвзяты?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Marrker милости просим к нам в утренний эфир Razz Сможете оценить как оно всё происходит.Да и кстати с вас завтрак.А вы кто по профессии Question

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Было бы интересно послушать в эфире людей, которые на форуме такие умные мысли выражают. Это вас marrker, касается. Surprised

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А мы всех приглашаем желающих!
Если есть желание пишите на личку созвонимся договоримся. Razz
Главное не бойтесь!
или по т. 7 28 66

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну слава богу проснулись!Вот это то,что я от вас добиваюсь,так и надо ,все вместе да в эфир!!! Такие перепалки и нужны в эфире,разные мнения на один вопрос,будет интересно.Хочу пожелать только удачи,не замыкайтесь!!!(Я даже не ожидал,что у вас коллектив такой дружный,один за всех!! ПРИЯТНО!!!!)

А работаю я простым русским сантехником,трубы от г.... чищу,поэтому юмор и сатиру понимаю и люблю.Вы меня приглашаете в прямой эфир-я бы с удовольствием,но по роду моей профессии от меня сильно .....Я конечно же хотел бы поучаствовать с вами,если вы ещё не передумали.(Не подумайте,что я хочу вас обидеть,наооборот,теперь я вас уважаю)

Ответить с цитатой
Сообщение  
Ни капли не скрою, что первые ваши диалоги вызвали негодование, легко говорить, когда находишься по ту сторону баррикады.
Что не говори, а на вкус и свет товарища нет, как уже подметила выше Незнакомка. Кому-то нравится кофе, кому-то молоко. И как тут можно говорить о том, кто лучший, а кто худший RJ? Все хороши - это одназначно. И не стоит забывать, что ведущие - такие же люди, как и вы. Без ошибок не проживешь, и что теперь за каждый словесный промах в лоб давать? А если так, то посчитайте сами, сколько на ваших лбах шишек должно быть. Нежели кричать о том, что плохо, скажите лучше, что хорошо. Если искать везде только минусы, то и жизнь медом не покажется.

И для того, чтобы понять как это, быть "голосом города" не упускайте возможностей и не принебрегайте приглашениями.


_________________
Глаза могут обманывать, улыбки могут лгать, но туфли всегда говорят правду!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не соглашусь, что нужно говорить только хорошее. Указывать на недостатки тоже надо. Ведь это влияет на наш дальнейший рост. Правда и критика должна быть обоснованна. Прежде чем говорить, что тот или иной ведущий хорош или плох!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007