Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - RJ 103,5 Fm
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
RJ 103,5 Fm
Качество ведения эфира:

Отличное 8% 8% ( 3 )
Хорошее 0% 0% ( 0 )
Нормальное 35% 35% ( 12 )
Лучше не слушать 55% 55% ( 19 )

Всего проголосовало : 34
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение RJ 103,5 Fm 
Предлагаю обсудить RJ 103.5, их комментарии и прочее

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ИЗ-ЗА ИХ НИХ КОММЕНТАРИЕВ,ОБРЫВОМ КОНЦОВОК ПЕСЕН И ПОСТОЯННОЙ РЕКЛАМОЙ,И ПОВТОРЯЮЩЕЙСЯ МУЗЫКОЙ, ЗА ОДИН ДЕНЬ РАЗ ПЯТЬ МОЖНО УСЛЫШАТЬ ПОВТОР ПЕСЕН,ПЕРЕСТАЛА СЛУШАТЬ И ПЕСНИ Я ПОНИМАЮ У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС,А НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ,НО РЕПЕРТУАР ИХ ТОЖЕ ПЕРЕСТАЛ УДОВЛЕТВОРЯТЬ МОЙ ВКУС. Boxing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Защищать или нападать ни кого не буду, выскажу свое мнение 
Обрывка концовок песен
Купил как-то диск, на нем у нескольких песен оборвана концовка.
Возможно, и в фонотеки содержатся песни с оборванным окончанием.

Повторяющаяся музыка
От этого никуда не уйти, так как сейчас если посмотреть музыкальные телеканалы, то можно обратить внимание, что примерно одни и те же видео ролики показываются в хит листах.

Комментарии
Мне не нравится, когда ди-джей в комментарии произносит такие фразы: Буду с вами до конца этого часа или До конца моей работы осталось 35 минут и тому подобное.
Про остальные комментарии скажу так: На вкус и цвет товарищей нет.

Пожелания:
Произведите опрос с целью выяснения, какую музыку и каких исполнителей слушатели хотят услышать.
Предлагаю уменьшить количество рекламы. Установить цену на рекламный ролик выходящий в эфир радиостанции в зависимости от времени суток и рейтинга программы.

PS. Комментировать данную тему больше не буду Coffee


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кто как считает: Кто лучший и кто худший RJ?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Какую тему завели, ай маладца!
только не серьезно как то оценивать ведущих линейного эфира, да и по каким параметрам? нравица/ненравица?

тогда и мое мнение прошу учитывать: самый профессиональный _ Анфиса Сафина (только ее теперь редко услышишь), самый народный - Сергей Соболь

самый спорный - (Южного вообще в расчет не берем) Марина Орлова.
это я как радиослушатель написала тут, а не как коллега.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ольга_Гадалова
Профессионализм RJ зависит от умения расположить к себе слушателей, по этому критерию и будем оценивать.
Сергей Соболь
Очень интересно, вместо Келлер прочитал как-то Киллер Evil or Very Mad
самый спорный - - (Южного вообще в расчет не берем) Марина Орлова.
В смысле?
Про Южного вообще лучше промолчать, как ведет.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуйте!
Мне все ведущие нравятся. Особенно, Сергей Соболь. У него приятный голос.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
профессионализм RJ ... располагать слушателя непременно нужно в интерактивном эфире, только такого на р п процентов 15 если наскрести.
Там Соболь просто БОГ.


про Орлову это я так мягко выразилась. а что не понятного?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Чёт ни хэ не пойму, разговор-то о чём? О том, что уставший народный герой прочитал вместо кЕллер кИллер? Извинений чтоли хошь? Лови. А поднятая тема выеденного яйца не стоит. Не надо мусолить одну конфету по сорок раз. Кто чё сказал, кто где насрал, это надо с бабками на лавке тереть. Ладно, отбрехался и хватит. Пора милому Серёженьке попить кофейку с шоколадом. Эт я люблю. А ты пиши ещё, может чего стоящего на ум придёт. Если не забуду, загляну как-нить. Пиши всё, что думаешь, а то иформации по существу никакой, одна вода. Я не сержусь, я добрый.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я ж говорю - он БОГ

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Twisted Evil Twisted Evil А в Интернете никак нельзя улучшить звучание? "Голос Америки" со "Свободой" и то чище звучали через глушилки Idea Evil or Very Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ольга_Гадалова В библии есть фраза: не сотвори себе идола.
Наши мнения диаметрально противоположные. Самомнение большое.

Цитата:
про Орлову это я так мягко выразилась. а что не понятного?
Слово спорный как понять?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
что-то тема заглохла... я то думала будет что почитать на досуге. давайте уж всех по списку-в хвост и в гриву- здоровая критика по существу-вещь полезная

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На мой взгляд, в эфире радио не хватает "живого" общения ди-джеев. К примеру утреннее шоу, будильник или как-то так называется. Там два ведущих общаются, стебаются и это прикольно. А когда радиоведущий сидит четыре часа в эфире, один. Ему и сказать-то толком не чего. Всякую бредятину начинают пороть. Если составлять рейтинг лучших, я остановлюсь на Ольге Гадаловой. Мне она больше нравиться. И говорит по-своему, и шутит в строчку. Вообще она неординарная ей я бы 5 с плюсом за эфир поставил.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В дневник?

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007