Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Дорогие друзья выскажите свое мнение!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Дорогие друзья выскажите свое мнение!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око, я говорю только то, что сам знаю... Coffee Сам видел... Довелось там поработать. ...не в цехе Smile
У Вас, я вижу, другая информация.
Что ж, на все вещи можно смотреть по-разному и с разных сторон... Smoking


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И ещё.
Название темы - "Дорогие друзья выскажите своё мнение". Что мною и было сделано.
Дальнейшей дскуссии с моей стороны не будет.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мое мнение что тех людей которые принимают такие решения сажать надо.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Капитализм господа, Капитализм.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг писал(а):
Капитализм господа, Капитализм.

Где?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
M16A3 писал(а):
Стивен_Кинг писал(а):
Капитализм господа, Капитализм.

Где?
В стране, в этом и вся проблема. Раньше рабочий человек всегда знал, что у него будет работа, сможет дать своему ребенку достойное образование и так далее, а сейчас ………


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг,а сейчас рабочих почти не осталось,в большинстве барыги-перекупщики


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В крупных городах таких как Москва и другие склонен согласиться, но если брать небольшие, то перевес будет на стороне рабочих.
Пока в России есть рабочие, Российский народ может жить хорошо, только, надо развивать свое производство, а не закупать из-за границы и не строить свою экономику на продаже природных ресурсов.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
olgamakhinko писал(а):
Закрытие завода Сельмаш-это не слухи. В мае завод полностью закроют.

не закроют полностью Smile

Беру свои слова по поводу "нескорого полного закрытия Сельмаша" обратно... Sad Признаю, что был неправ!
На днях попил пивка с товарищем из топ-менеджемента. Поговорили.
Перспектива весьма удручающая...
Была задумка перепрофилирования завода, но...
Это - что касается персонала.
А в отношении кормушки - ничего не изменилось: оборудование, площадка... Резервы ещё немалые...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Давайте поговорим о партии "Единая Россия" Не кажется ли вам, что ее статус перерождается из демократической в тоталитарную. Может быть, госпожа Ампилогова очень хочет поменять место жительства на Москву. Уж очень рьяно она "топит" неугодных единоросов

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ben писал(а):
Давайте поговорим о партии "Единая Россия" Не кажется ли вам, что ее статус перерождается из демократической в тоталитарную. Может быть, госпожа Ампилогова очень хочет поменять место жительства на Москву. Уж очень рьяно она "топит" неугодных единоросов

Нам кажется, что если вы, Едросы, друг друга "перетопите", "перережете" и т. д. и не в кавычках, а на самом деле, то людям будет легче жить.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
M16A3 писал(а):
ben писал(а):
Давайте поговорим о партии "Единая Россия" Не кажется ли вам, что ее статус перерождается из демократической в тоталитарную. Может быть, госпожа Ампилогова очень хочет поменять место жительства на Москву. Уж очень рьяно она "топит" неугодных единоросов

Нам кажется, что если вы, Едросы, друг друга "перетопите", "перережете" и т. д. и не в кавычках, а на самом деле, то людям будет легче жить.


А ты к власти придешь и всех облагодетельствуешь. Ждем...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
M16A3 писал(а):
Нам кажется, что если вы, Едросы, друг друга "перетопите", "перережете" и т. д. и не в кавычках, а на самом деле, то людям будет легче жить.
Уйдут они, придет какая-то другая партия, но вот будет она лучше или хуже это вопрос.
Считаю, что не важны партии, важно иметь демократическое государство с большой буквы этого слова, когда народ может сказать своему «Избраннику» либо делаешь либо уходи, других полно на это место


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Оку
Ты мне не тычь, мы с тобой в одной канаве не валялись. Что я приду к власти и Вас облагодетельствую - это только Ваши, родное сердце, фантазии (возможно даже сексуальные). Будьте любезны впредь не приписывать мне то, что я не говорил. Заранее спасибо.
Стивен Кинг, я с Вами согласен. Действительно неважно как называется власть. Важно какие люди в ней. А что мы видим? Жополизы правят бал. И это печально.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Про современные властные структуры предпочитаю особо не распространятся, потому, что я о них думаю это БАНя

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007