Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 51 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
На Арбузова начали резать ямы,но асфальта нового следом не укладывают.Они над нами издеваются?
"Круглый стол" должен проходить в прямом эфире,а запись можно как хочешь нарезать и не ясно участие Сетова в этом мероприятии,без него получится пустая говорильня.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
gonchak1 писал(а):
не ясно участие Сетова в этом мероприятии.
Скорее всего не "подпишется", но тем немее определитесь с датой подскажите может получится, у нас сейчас "завал" с паводком боремся.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Назарово превращается в озеро,озеро ЛОХнесс.Прав был ник"макеров",как в воду глядел.Я может пропустил какого предупреждения от властей типа "угроза чрезвычайной ситуации" нафига нужны все оперативные службы города?Замеры уровня воды делать,после случившегося,у них-же спецсредства есть-вода пошла оповестите,за 2-3часа много сделать можно(машину например убрать).

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос к Сетову С.А.

Почему забыли отремонтировать асфальт по ул. Борисенко? Из-за того, что по ней не повезут губернатора?
Или я ошибаюсь?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Там парад не проходил.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kair писал:
Я может пропустил какого предупреждения от властей типа "угроза чрезвычайной ситуации".

А кто может сказать как было организовано оповещение жителей о возможном подтоплении. А то у меня есть информация, что глава отказался подписывать договор на оповещение о ЧС с ТРК-Назарово, а подписал с "Пирамидой" т.е. кабельным. Если это так, то в случае ядерной, биологической, или химической угрозы он полгорода угробит. Политические игры ставит выше безопасности и жизни людей.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
lybimaj писал: А то у меня есть информация, что глава отказался подписывать договор на оповещение о ЧС с ТРК-Назарово, а подписал с "Пирамидой" т.е. кабельным.

Не вижу: в чем тут криминал?
И почему вы называете "Пирамиду" словом "кабельное телевидение"? То есть в смысле "мизерное,нелегальное, непрофессиональное"?
Если подписан договор с "Пирамидой", то они блестяще осветили эту тему, начиная с ежечасной видео-сводки о паводке, до "прямого эфира"
Население города больше чем достаточно было оповещено о паводке и делах,которые ведутся.Паники не было.

А вот ЧТО смогло бы показать ТРК-Назарово неизвестно. Только фальш и негатив.Тогда паника среди населения была бы неизбежна. Да и качество звука и изображения никуда не годится!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
lybimaj писал: А то у меня есть информация, что глава отказался подписывать договор на оповещение о ЧС с ТРК-Назарово, а подписал с "Пирамидой" т.е. кабельным.

Интересно, откуда такая «информация» у вас? В администрации, наверное, работаете Smile. Не вводите людей в заблуждение: того, о чем вы пишете, не может быть по определению. Объясню почему. Во-первых, нет такого договора в природе – «на оповещение о ЧС». Все СМИ обязаны выпускать в эфир сообщения, направляемые им уполномоченными органами (Администрация, ГО и ЧС), причем бесплатно! (в противном случае предусмотрена ответственность). Да и сложно себе представить, чтобы руководителю СМИ могло бы прийти в голову отказаться выпускать такие сообщения, ведь от этого зависит жизнь и здоровье людей, которые живут в нашем городе, их материальное благополучие, и причем тут какой-то договор вообще? Чтобы не быть голословным, предлагаю несколько положений законодательства по этому вопросу:
«Право на использование радиотрансляционных сетей в чрезвычайных ситуациях с перерывом вещательной программы предоставляется главам администраций края, автономных округов, городов и сельских районов» (Постановление администрации Красноярского края от 06.07.1993 N 271-п "Об утверждении Положения о порядке использования действующих радиовещательных и телевизионных станций для оповещения и информирования населения Красноярского края в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени").
Организации (в т.ч. организации СМИ) обязаны: …осуществлять в установленном порядке распространение информации в целях своевременного оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях, подготовки населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций путем предоставления и (или) использования имеющихся у организаций технических устройств для распространения продукции средств массовой информации, а также каналов связи, выделения эфирного времени и иными способами.
(ст. 14 Федерального закона от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера")
А ещё у нас есть АСЦО ГО (Автоматизированная система централизованного оповещения гражданской обороны) Красноярского края, которая предназначена для оповещения руководящего состава гражданской обороны и населения края при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени.
Задействование АСЦО ГО края осуществляется с принудительным отключением программ радио- и проводного вещания, звукового сопровождения по каналам телевидения, каналов электросвязи и абонентских телефонных линий без предупреждения предприятий, учреждений, организаций и операторов связи, с одновременной подачей по ним информации о чрезвычайной ситуации. Т.е. в случае той опасности, о которой вы пишите, никто спрашивать не будет ни ТРК, ни Пирамиду или кого-либо другого.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А где сейчас Лопатин?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Макеров выиграл-таки суд у Сетова... Sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Diva писал(а):
Макеров выиграл-таки суд у Сетова... Sad

Показательный щелчок по носу мэру, ..., и тем, кто считает господина Макерова В.В. начало цитаты: "городским сумасшедшим" конец цитаты.
А вообще, так будет и впредь до тех пор, пока у Главы города не появится, наконец, команда настоящих профессионалов. ИМХО.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что вы думаете по поводу новой управляющей компании "Водоканал" и почему гнобят "ТРЭЖ"?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
гнобят потому что ТРЭЖ частная быдлолавочка использующая средства владельцев домов непонятно куда,или пример по Сыскову ,странно,что вообще его не посадили за сокрытие миллионов...
и так же непойму,почему являясь добросовестным плательщиком,за свои деньги я должен в РЭО ходить,кого то искать и вымаливать что то по ремонту(кто кем управляет?!),было что на заявку вообще не являлись,или например рассчитавшись за работу и получив квитанцию,приходят рабочие и опять начинают требовать деньги Rolling Eyes конкуренция расставит всех по своим местам...


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Diva писал(а):
Что вы думаете по поводу новой управляющей компании "Водоканал" и почему гнобят "ТРЭЖ"?


Передел сфер влияния или период первоначального накопления капитала, как в 90-е только в без кровопролития.

ramzes писал(а):
конкуренция расставит всех по своим местам...


В нашем городе практически нет конкуренции на рынке ЖКУ.

ИМХО Водоканал последняя в списке организаций ЖКХ куда бы я хотел что бы попал мой дом в управление.
Последняя их брехня про установку водосчетчиков и повышение нормативов, не имеющая с нормативными документами ни чего общего, просто возмутительна. В укор наших СМИ можно сказать что они абсолютно не проверяют инфу, хотя бы Консультант открывали бы изредка.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Могу сказать точно, что деньги скрывают все компании. Я от "Жилкомсервис" не могу добиться устранения некоторых недочетов (их же), значит опять суд. Тогда все всЁ делают. Жалко только своего времени и нервов. Поэтому не понимаю нападков на ТРЭЖ, а что фирма Сенчина (и даже не его фирма) лучше? Ни черта в нашем доме не делает, а дом большой - денег много.
Наша администрация решила нагреть руки в очередной раз, устроив передел собственности.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 51 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007