Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 писал(а):
Изначально ненормально все что происходит в России, и революции не предвидится. Шептатся ни кто не зазтавляет, можно кричать во все горло, вот только изменится ли что-ни будь? Я думаю врятли, только "горло свое родное сорвешь".

.........


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как считаете, что или кто подразумевается под «девушкой с косой»?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Фифа писал(а):
А КАК ВАМ НОВЫЙ РАУНД С УЧАСТИЕМ ЮЛИИ АЛЕКСЕЕВНЫ И БАРКОВСКОГО?
Двое «дерутся» третий радуется, но ………………….
Вопрос в другом, сколько людей пострадает.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Олег_Келлер писал(а):
Фифа писал(а):
А КАК ВАМ НОВЫЙ РАУНД С УЧАСТИЕМ ЮЛИИ АЛЕКСЕЕВНЫ И БАРКОВСКОГО?
Двое «дерутся» третий радуется, но ………………….
Вопрос в другом, сколько людей пострадает.

Весь мир театр и мы в нем актеры, только кукловод знает, чем это закончится, но он скрывается под маской актера.


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
по поводу борьбы,так от этого город только выиграет.Впервые появилась реальная оппозиция властьимущим,то что должны были делать народные избранники сделала Ю.С БРАВО!!!Может быть пришло время для создания Независимой Общественной Организации,которая хоть в какой-то степени сможет влиять на решения Чиновников от власти.К сожалению,власть и народ на разных берегах,мостов справедливости нет и власть в них не нуждается.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kair писал(а):
по поводу борьбы,так от этого город только выиграет.Впервые появилась реальная оппозиция властьимущим,то что должны были делать народные избранники сделала Ю.С БРАВО!!!Может быть пришло время для создания Независимой Общественной Организации,которая хоть в какой-то степени сможет влиять на решения Чиновников от власти.К сожалению,власть и народ на разных берегах,мостов справедливости нет и власть в них не нуждается.
Власть ни когда не слушала народ, только революция, бунт или иные радикальные меры власть заставляли прислушаться к мнению народа в России.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Когда это народ выигрывал от борьбы? Народ всегда против власти...любой.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
только революция, бунт или иные радикальные меры власть заставляли прислушаться к мнению народа в России.

А вот этого не надо, это будет самое страшное, что может случиться. Страна и так в руинах, а в случае радикального противостояния свалится в гражданскую войну, тогда останется выжженая пустыня, да и "добрые соседи" и америкосы очень быстро придут сюда, для защиты "своих" запасов нефти и прочих ресурсов от разбушлатившихся дикарей. Так что просто не надо молчать, пора становиться людьми, хватит быть быдлом, которое молчит. Самое главное не сорваться в гражданскую войну.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
zuza писал(а):
Цитата:
только революция, бунт или иные радикальные меры власть заставляли прислушаться к мнению народа в России.

А вот этого не надо, это будет самое страшное, что может случиться. Страна и так в руинах, а в случае радикального противостояния свалится в гражданскую войну, тогда останется выжженая пустыня, да и "добрые соседи" и америкосы очень быстро придут сюда, для защиты "своих" запасов нефти и прочих ресурсов от разбушлатившихся дикарей. Так что просто не надо молчать, пора становиться людьми, хватит быть быдлом, которое молчит. Самое главное не сорваться в гражданскую войну.
Это что призыв, брать сковородку и выходить на улицу! Или выйти к зданию администрации,и орать во всё горло: "Я не хочу быть быдлом!"Подскажите пожалуйста как становиться людьми?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
какая революция все по началу орут все народу и зарплаты большие и коррупцию истребят а по итогу человек получая власть гребет себе!!!!я не думаю что и вам и мне дать такой шанс где можно загребсти да побольше вы бы отказались просто надо в меру а у нас большинство политиков ее незнают берут борзо и нахрапом .И себе и людям хоть иногда хоть надо а сетов просто начал не удачно всех от кормушки оторвал резко а надо было постепенно при другом нашем мэре было можно многое он сам хапал и другим давал.И все молчали давно надо нашу администрацию гнать сидят пенсионеры только места молодых занимают а безработных и в принципе грамотных людей много.везде связи нужны на работу ни куда не берут вот поэтому и надо менять только не резо а постепенно

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Око писал(а):
Когда это народ выигрывал от борьбы? Народ всегда против власти...любой.
Великая октябрьская революция и другое.
Незнакомка писал(а):
Это что призыв, брать сковородку и выходить на улицу! Или выйти к зданию администрации,и орать во всё горло: "Я не хочу быть быдлом!"Подскажите пожалуйста как становиться людьми?
Зная свои права и активно используя их, любая власть опирается на законы.
фруштандойд писал(а):
какая революция все по началу орут все народу и зарплаты большие и коррупцию истребят а по итогу человек получая власть гребет себе!!!!я не думаю что и вам и мне дать такой шанс где можно загребсти да побольше вы бы отказались просто надо в меру а у нас большинство политиков ее незнают берут борзо и нахрапом
Не все такие, есть, кто еще не забыл что такое честь, достоинство и свобода.
фруштандойд писал(а):
сетов просто начал не удачно всех от кормушки оторвал резко а надо было постепенно при другом нашем мэре было можно многое он сам хапал и другим давал.
Сетов?!?!?!?!!??!
Если можно пример.
фруштандойд писал(а):
нашу администрацию гнать сидят пенсионеры только места молодых занимают а безработных и в принципе грамотных людей много.везде связи нужны на работу ни куда не берут вот поэтому и надо менять только не резо а постепенно
Не упусти свой шанс на следующих выборах в мэры и тогда создай свою административную команду.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
zuza писал(а):
А вот этого не надо, это будет самое страшное, что может случиться. Страна и так в руинах, а в случае радикального противостояния свалится в гражданскую войну, тогда останется выжженая пустыня, да и "добрые соседи" и америкосы очень быстро придут сюда, для защиты "своих" запасов нефти и прочих ресурсов от разбушлатившихся дикарей. Так что просто не надо молчать, пора становиться людьми, хватит быть быдлом, которое молчит. Самое главное не сорваться в гражданскую войну.
К этому все и идет. Гражданская война происходит между одним народом, за какие – то ценности, идеалы и другое.
Народ устал от такой власти разве это гражданская война?
Власть создала государство в государстве.
Стивен_Кинг писал(а):
Незнакомка писал(а):
Это что призыв, брать сковородку и выходить на улицу! Или выйти к зданию администрации,и орать во всё горло: "Я не хочу быть быдлом!"Подскажите пожалуйста как становиться людьми?
Зная свои права и активно используя их, любая власть опирается на законы.
Знаешь свои права?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Стивен_Кинг"]
фруштандойд писал(а):
сетов просто начал не удачно всех от кормушки оторвал резко а надо было постепенно при другом нашем мэре было можно многое он сам хапал и другим давал.
Сетов?!?!?!?!!??!
Если можно пример.
А мы сейчас разве не этот самый пример обсуждаем? Швемлер очень хорошо себя чувствовал до Сетова (ЖКХ вообще золотое дно), а тот пришел и попросил его вместе с его УЖФ и ССК, за что теперь и расплачивается. Вот тебе пример.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
фруштандойд писал(а):
А мы сейчас разве не этот самый пример обсуждаем? Швемлер очень хорошо себя чувствовал до Сетова (ЖКХ вообще золотое дно), а тот пришел и попросил его вместе с его УЖФ и ССК, за что теперь и расплачивается. Вот тебе пример.

Выборы требуют финансирования.
Кто производил финансовые вливания в предвыборную программу Сетова?
Долг платежом красен. (ТРК Назарово посмотри новости с САФОНОВОЙ ЮЛИЕЙ АЛЕКСЕЕВНОЙ, возможно прозвучит )


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Стивен_Кинг писал(а):
Око писал(а):
Когда это народ выигрывал от борьбы? Народ всегда против власти...любой.
Великая октябрьская революция и другое.
Незнакомка писал(а):
Это что призыв, брать сковородку и выходить на улицу! Или выйти к зданию администрации,и орать во всё горло: "Я не хочу быть быдлом!"Подскажите пожалуйста как становиться людьми?
Зная свои права и активно используя их, любая власть опирается на законы.
фруштандойд писал(а):
какая революция все по началу орут все народу и зарплаты большие и коррупцию истребят а по итогу человек получая власть гребет себе!!!!я не думаю что и вам и мне дать такой шанс где можно загребсти да побольше вы бы отказались просто надо в меру а у нас большинство политиков ее незнают берут борзо и нахрапом
Не все такие, есть, кто еще не забыл что такое честь, достоинство и свобода.
фруштандойд писал(а):
сетов просто начал не удачно всех от кормушки оторвал резко а надо было постепенно при другом нашем мэре было можно многое он сам хапал и другим давал.
Сетов?!?!?!?!!??!
Если можно пример.
фруштандойд писал(а):
нашу администрацию гнать сидят пенсионеры только места молодых занимают а безработных и в принципе грамотных людей много.везде связи нужны на работу ни куда не берут вот поэтому и надо менять только не резо а постепенно
Не упусти свой шанс на следующих выборах в мэры и тогда создай свою административную команду.


У тебя цель свергнуть Сетова или вся жизнь борьба?


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007