Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 51, 52, 53  След.
По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Изначально ненормально все что происходит в России, и революции не предвидится. Шептатся ни кто не зазтавляет, можно кричать во все горло, вот только изменится ли что-ни будь? Я думаю врятли, только "горло свое родное сорвешь".

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 писал(а):
Изначально ненормально все что происходит в России, и революции не предвидится. Шептатся ни кто не зазтавляет, можно кричать во все горло, вот только изменится ли что-ни будь? Я думаю врятли, только "горло свое родное сорвешь".

Народ в России терпеливый, но если перейти за грань, то …………….
«Каруселька» среди власть держащих уже закрутилась, но кто останется, вот в чем вопрос.
В новостях нашел:
20/01/2010 • В поселке Бор коммунальный спор
19/01/2010 • Странное отключение уличного освещения в бору
25/12/2009 • Директора МУП УЖФ Владимира Лопатина задержали за коммерческий подкуп


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
..., а караван идёт...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
20/01/2010 • В поселке Бор коммунальный спор


«Согласно 185 федеральному закону для того, чтобы получить деньги из фонда реформирования ЖКХ, в городе 20% домов должно обслуживать муниципальное предприятия, остальные 80 – частные компании.»

Если 50 % жителей захотят чтоб их дома обслуживало муниципальное предприятие, город не получит деньги из фонда реформирования ЖКХ. Кто будет заинтересован в том чтобы 80% попали в частные компании? При этом думаете будут разбираться добросовестная компания или нет? Будут, но только после перехода барьера в 80%.

Цитата:
19/01/2010 • Странное отключение уличного освещения в бору


«Тот, кто залез на столб из 10 проводов, вырезал именно те, которые идут на уличное освещение поселка.»

«Никто не дает гарантий, что эти специалисты, не оставят без электричества и город. Кому понадобилось насолить таким необычным образом жителям поселка и привлечь очередное внимание к Бору, предстоит выяснить сотрудникам милиции.»

То же мне нашли диверсантов, народ хотел алюминем разжиться, но кто то видать спугнул, а именно провода освещения потому что они всегда нижние и к ним легче всего дотянутся.

Цитата:
25/12/2009 • Директора МУП УЖФ Владимира Лопатина задержали за коммерческий подкуп


Единственное что можно отнести к переделу власти.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 писал(а):
Кто будет заинтересован в том чтобы 80% попали в частные компании? При этом думаете будут разбираться добросовестная компания или нет? Будут, но только после перехода барьера в 80%.

Задай себе вопросы:
  • Почему происходит активная деятельность в данном направлении?
  • Какие экономические стимулы присутствуют в данном направлении?
  • Какие услуги оказываются фактически?
  • Куда пошли денежные средства за не оказанные услуги?
P.S. Прочитай сообщени nazarа пункт первый.
nik1 писал(а):
То же мне нашли диверсантов, народ хотел алюминем разжиться, но кто то видать спугнул, а именно провода освещения потому что они всегда нижние и к ним легче всего дотянутся.

Сколько стоит килограмм алюминия?
Принимают ли в алюминиевые провода?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato писал(а):
Сколько стоит килограмм алюминия?
Принимают ли в алюминиевые провода?


Последняя цена которую я знал это около 30 рублей, проводов вырезаннх с одного пролета, точно хватило бы на бутылку шандыка.
Провода принимают, причем в легкую, не смотря на запрет. Посмотрите на это с другой стороны, человек лезет на опору, пускай даже на лазах, но это уже опасно далее под напряжением, пусть даже и 0,4 кВ режет провода пдвергая свою жизнь еще большему риску, ради чего? Оставить без уличного освещения Бор, смешно. Есть более простые, без риска для жизни и в тоже время более эффективные способы оставить тот-же Бор не только без уличного освещения но и без электроэнергии вцелом, и при чем надолго.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 писал(а):
Есть более простые, без риска для жизни и в тоже время более эффективные способы оставить тот-же Бор не только без уличного освещения но и без электроэнергии вцелом, и при чем надолго.
Интересно, какие способы?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Ты мемя извини, но я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся."
Very Happy
Цитата:
Интересно, какие способы?

Думаешь действительно стоит размещать такие вещи в СМИ, что бы кто-то их принял как руководство к действию?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nik1 писал(а):
"Ты мемя извини, но я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся."
Без обид. Не подумал. Можешь мне скинуть в личные сообщения.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как шоу?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А КАК ВАМ НОВЫЙ РАУНД С УЧАСТИЕМ ЮЛИИ АЛЕКСЕЕВНЫ И БАРКОВСКОГО?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Фифа писал(а):
А КАК ВАМ НОВЫЙ РАУНД С УЧАСТИЕМ ЮЛИИ АЛЕКСЕЕВНЫ И БАРКОВСКОГО?


Классно они выкрутились по поводу здания из которого их попросили уйти. оказывается администрация им ещё и должна осталась Laughing больше 800 тыс. руб. насчитали.

я бы больше насчитал Laughing


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
вообще с какого перепугу коммерческой организации пообещали когда то здание даром отдать ?? этак любому банку, магазину начнут дарить помещения. Ещё и обиделись. Надо же, не отдали даром частнику собственность города. ещё и посмели денег попросить за пользование государственным имуществом. простите юлия алексеевна.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я, удивляюсь, как такая слабенькая личнось как Барковский, накропал опус про девушку с косой. Тут, наверняка, не обошлось без редакционной платформы "а ля Потапова". Что касатся Сергея Александровича, то у него нет ни харизмы, ни мужского характера. Ошиблись граждане горожане в выборе, ошиблись!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересно почему все забыли нашего бывшего мэра? Сетову надо сначала разгрести дела старой администрации, а потом уже активней заниматься развитием города.
Реальных кандидатур в мэры у нас не так и много было.Сетов да Толстихин. Так как Сетова поддержал край вот его и выбрали.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 53
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 51, 52, 53  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007