Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Молодежное Правительство города Назарово!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Молодежное Правительство города Назарово!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
интересный способ однако.


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
новости в проекте молодежное правительство. докладываю, второй этап начался, отобрали претендентов для собеседования с главами отделов. и понимаете какая история, там не только школьники, но есть и 25-30. я вот, думаю, а им то это зачем?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мое мнение, что они надеялись получать зарплату, работать наравне с администрацией, то есть иметь теплое место для своего з,,,а! А когда от вас половина узнала что они будут учиться и не часто там быть то половина отсеялась! Для школьников это плюс потому что они там отучатся закончат универ и вот и работа на блюдечке, но не всем!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Себя показать, других посмотреть.
Окончили институт и другие учебные заведения у родителей и у них нет «связей» для трудоустройство на теплое местечко. В службе занятости либо нет вакансии или организация смущает или как часто бывает вакансии есть разнорабочих, а кому охота за такие деньги на такую тяжелую работу идти, где оставишь «здоровье». Вот и хотят попасть в такую программу. Как себя покажут, так возможно те кто посещает конкретного чиновника (муниципального служащего) обратят на него внимания, и предложит работу за нормальную зарплату.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
самое интересное не один из этих 25-30 летних небыло простаков половина была предпринимателями, а остальные работают в теплом местечке! Это уже эгоисты лезут (извините за выражение)!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andrex писал(а):
самое интересное не один из этих 25-30 летних небыло простаков половина была предпринимателями, а остальные работают в теплом местечке! Это уже эгоисты лезут (извините за выражение)!
Нет не эгоисты, а заводят полезные связи.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
работа конечно не всем достанется. а было бы не плохо зп получать наравне с чиновниками внутри проекта. жаль что кризис наступил, изначально что то такое задумывалось...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Им паралельно в Едросы,к Барковскому нужно записываться,папка свинарники строит вот и пригодились бы.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
что то я не поняла о чем вы?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне всегда была интересна идея самоуправления, но неужели юные будущие управленцы действительно считают, что могут так просто что-то изменить в нашем городе?! Не все политики на это способны не говоря уже о молодежи!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Администрация этой программой хочет показать, что они работают. Для того чтобы управлять нужно образование.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
вот уж не думаю, что сидит какой-нибудь дяденька или тетенька в администрации и думает: надо же показать, что я работаю! черт, палюсь, срочно громкий проект нужен и т.д.
молодежное самоуправление сейчас тренд. последите за подобными новостями в столице края и в других крупных городах. и похоже, что впервые задумались о кадровом вопросе заранее. чем плохо? а образование участники проекта обязательно получат. лучше конечно второе высшее.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Видимо в ближайшее время понадобятся. Что то не хватает силенок у действующего правительства.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
nadsor
А ты знаешь, что еще и не выбрали не кого! Тут просто слухи идут, что щас Сетова пнут от туда нового выберут тогда и появится это правительство!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
кто интересно его пнёт? Smile

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007