Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Молодежное Правительство города Назарово!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Молодежное Правительство города Назарово!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Молодежное Правительство города Назарово! 
Каждый, кто считает себя инициативным, мобильным и креативным может легко попробовать себя в новой сфере. А именно в молодежном правительстве

ТВОИ возможности в проекте:
- быть в курсе всех событий
- общаться с представителями администрации
- стать управленцем
- быть молодежным мэром
- получить опыт
- предъявить и реализовать свою идею
- попасть в кадровый резерв

Прими участие в конкурсе по формированию.
Вместе нам предстоит сделать многое.

К сожалению, уже конкурс по набору претендентов зарыт! Sad
Пишите кто прошел во второй этап конкурса, я прошел ура! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мама, роди меня обратно!
Если кто изобретет тест для беременных, для определения пустобрехов, я ему памятник поставлю!!!!
И этот флудер в правительство, о мамия миа!!!! дальше идет непереводимая игра слов.
Все мечтают быть управленцами, чиновниками и прочим треплом, кто у нас будет что-то делать? Чистить дворы, водить автомобили и комбайны, стоять у станка? У нас хватает пустобрехов и старой генерации, еще добавим в стиле хип-хоп и ганста-рэп. Они уже предъявляют свою проекты для дальнейшей модернизации Pancake страны, они хотят общаться с представителями администрации, а вы "уважаемый" из прокуратуры или ОБЭП, это у них должно давно возникнуть дикое желание пообщаться с данными господами и задать им множество вопросов!
Ладно, много материться не буду, вот тебе первая идея, Дэнчик, необходимо сделать зарплату дворников, техничек, сантехников равной зарплате чиновников, а зарплату чиновников опустить до прожиточного минимума. Идея понятна? Если нет, то объясню, почему люди которые делают хорошее и благородное дело живу за гранью нищеты, а чинуши, ничего не делающие и не производящие ничего кроме тонн макулатуры живут припеваючи? Почему дико необходимые для страны профессии не популярны? Вот пускай чиновники попроуют прожить на эти деньги, смотришь, они реально что-то хорошее сделают, так как будут ОЧЕНЬ в этом заинтересованы!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
zuza, Эту проблему я знаю, но от меня пока не зависит ни чего и я решить ни чего не могу! Smile Лично я иду в Правительство, чтобы реально помочь нашему городу! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик
ты не один туда попал=)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В Молодежное правительство я еще не попал, просто я прошел в следующий и последний этап конкурса! Smile Я не один, нас там около 20 человек! Просто разные направления работы у нас! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
сынок, будь попроще Smile , Эту проблему я знаю - почти, Я, Дэнчик, Король Солнце!!!!
Дивным лозунгом реально помочь нашему городу! прикрываются все подряд, кому не лень. Уж очень сильно заезжена данная пластинка жевачки. Для начала иди, отслужи в армии, хотя бы такой кастрированной как сейчас, потом поработай на заводе и только после этого иди в правительство, если останется еще желание лезть в эту помойку.
Обращаться к тебе на ты и сынок, поверь мне на слово, дает право мой возраст.
Для начала попробуй изучить проблему, почему очень много людей начинает интересоваться личным оружием, только серьезно, не с чужих слов. Потом вылези на форум снова, набивать очки, тьфу, звезды.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я не обижаюсь ни когда, когда меня называют на ты! Smile Лично я нормальный, простой человек, патриот своей страны! Smile И в армию я пойду служить не переживайте вы так! Smile Сейчас закончу учиться в этом году и пойду служить, ну на заводах я не работал, но зато работал на Богучанской ГЭС! Smile И не че живой! Smile просто я ни сижу на месте и не говорю как у нас в городе все плохо! Smile А хочу, чтобы наш город реально развивался! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А у меня и комментариев нет.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо georg, хоть один нормальный человек не критикующей жизнь! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня тоже нет комментариев...
Слов просто не хватает.
Всё как обучно: флудеры и пустобрёхи лезут туда, где потеплее и почище!
Денчик писал(а):
Эту проблему я знаю

и стиль разговора оттуда же
Прожил тяжёлую жизнь, набрался опыта - теперь легко решит все наши проблеммы!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как вы говорите, лезут туда где чище! Smile Тут Вы абсолютно не правы! Smile Я уже работал на Богучанах обычным разнорабочим и не когда не боялся физический труд! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Deniska писал(а):
и не когда не боялся физический труд! Smile
Наблюдать?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
вот напали! чем бы дитя не тешилось..лишь бы не ..мусорило

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ольга_Гадалова писал(а):
вот напали! чем бы дитя не тешилось..лишь бы не ..мусорило

Ему от 19 до 23 лет


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот удивили! я возраст определяю по количеству смайликов на единицу текста.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007