Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - где у нас нормальную обувь можно купить?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
где у нас нормальную обувь можно купить?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение где у нас нормальную обувь можно купить? 
Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Всё зависит от запросов.
Приключилась со мной как-то такая история.
Давно я не был на барахолке. Может 5, может, 8 лет...
Но до сих пор помню разговор с одной из продавщиц.
Не помню, что мне было нужно, но искал что-то хорошего качества. Продавщица на меня глаза выпучила и произнесла поистине историческую фразу: Зачем возить качественные дорогие вещи, если их всё равно никто не купит?
Т.е. она сама решила, что нашим покупателям нужен только дешёвый ширпотреб.
Вот так!
Небольшой процент вероятности найти хорошую, качественную обувь всё-таки есть. Только вот придётся для этого потратить немало времени.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ответ продавщицы верен.На рынке ,хорошего качества ,дешевую обувь купить-оставте в покое свои мечты.Если чел. направился на рынок ,он должен быть готов к дешевому,низкокачественному товару.
Желаешь купить хороший , дорогой ,фирменный товар- прошу в соответствующий магазин.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть такие места. По крайней мере, что касается обуви спортивной и практичной. Это магазин Спортландия. Часто качественный товар там не дешев - это да, но качество соответствует цене.


_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я постоянно хожу обуваться в магазин "Шагом марш". Сколько покупаю обувь очень качественная обувь, цены не совсем дорогие и постоянным покупателям скидки! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
тетан писал(а):
Ответ продавщицы верен.На рынке ,хорошего качества ,дешевую обувь купить-оставте в покое свои мечты.Если чел. направился на рынок ,он должен быть готов к дешевому,низкокачественному товару.
Желаешь купить хороший , дорогой ,фирменный товар- прошу в соответствующий магазин.

Про рынок - это к слову.
Кстати, "рынок" и "дешевизна" - для меня были синонимами только в школе, пока мне жизнь глаза не раскрыла.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
После того, когда у меня через неделю развались Кроссовки, я и не хожу на рынок! Smile Стараюсь покупать обувь известных фирм и фабрик! Smile Не кому не советую покупать обувь в Доме Обуви гостиницы Заря, цены бешеные и выбора нет! Один Секонд Хенд! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Капитошка-2 писал(а):
Есть такие места. По крайней мере, что касается обуви спортивной и практичной. Это магазин Спортландия. Часто качественный товар там не дешев - это да, но качество соответствует цене.

Не знаю за остальных, но скажу только за себя, пытался найти у нас в городе хотя бы какое нибудь подобие спортивной зимней обуви (кросовки), при не большом ассортименте, нашлась одна пара более менее приличных кросовок сомнительной марки, отдал за них около 4-5 тыщ, кроме частичного душевного удовлетворения и натёртых ног(ходить просто нереально было) ничего больше не получил. До этого проблем с обувью никогда не было.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Капитошка-2 писал(а):
Есть такие места. По крайней мере, что касается обуви спортивной и практичной. Это магазин Спортландия. Часто качественный товар там не дешев - это да, но качество соответствует цене.

Добавлю,не только спортивный маг. иметь надо,но и одежда,продукты.Надеюсь в вашем городе имеются состоятельные жители.Зачем им мотаться в другой город за качественными покупками?Вполне нормально иметь(хоть один) такой магазин в городе.
Да и средний гражданин,мог-бы порадовать иногда ,желудок своим близким,в какой-нибудь юбилей.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Военные салон-магазины в красноярске. Там вы найдете настоящую не убиваемую обувь

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
shaman писал(а):
Военные салон-магазины в красноярске. Там вы найдете настоящую не убиваемую обувь

"Покров" имеешь ввиду? Нифига хорошего там. Ассортимент убогий, зато цены - мама не горюй.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
хочу сказать за обувь,зря вы так пишите. хорошая обувь продаётся в магазине ,,элегант,, и ,,универмаг,,.хорошее качество и хорошее обслуживание. если вдруг брак,всегда объменяют,даже если закончилась гарантия. продавцы всегда приветливы!!!!!! а если вы сами приходите в магазин и ставите из себя хер знает кого,то извените,получите тоже самое взаимно. надо уважать друг друга,в какой бы вы магазин не пришли.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что скажете про обувь марки Вестфалика и Ионесси. Их офф магазины в есть Ачинске.


_________________
Если есть сеть, если есть связь, если есть цель. Я узнаю твой адрес, найду твой номер, назову твоё имя и напишу тебе весточку.....
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Ионесси" два раза покупала-оба раза не отходила даже гарантию, а гарантию они отвозят на головное пр-е в Красноярск и исправляют в течении 30 дней, больше не связываюсь. "Вестфалика" понравилась и ценой и качеством и прочностью, а самое главное много моделей, т.е. есть из чего выбрать.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
обувь есть всякая,но самая хорошая обувь в магазине ,,элегант,, ! всегда покупаю только там,хорошее качество,и отличное обслужевание!!!!!Smile)))) продавцы всегда приветливые,всегда подскажут,качественно обслужат.пускай побольше будет таких продавцов как в магазине ,,элегант,,

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007