Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Такси по городу 50р. Как вам?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Такси по городу 50р. Как вам?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Меня цена не устраивает! Вожу ребенка на такси каждый день в садик!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Nata_lik писал(а):
Меня цена не устраивает! Вожу ребенка на такси каждый день в садик!

Так а проблема в чем? не устраивает не вози!
PS Меня тоже не устраивает больше стали ходить пешком и это плюс!


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Городок маленький, можно пешком прогуляться и полезно... но бывает опасно.
А такси действительно дорогое стало...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне последние изменения видятся так. Года за 3 цена выросла с 30 до 50руб., а машинки стали использоваться как правило совсем неказистые. Одного знакомого угораздило вляпаться в блювотину во внутриутробной темноте такого среднестатистического тонированного чуда. Confused

Считаю, что если повышать цену, то и качество должно быть улучшено. А если машинки сраненькие, то и цена должна быть "народной" - максимум 40р.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Щас везде минимум 50руб. Если ты постоянный клиент то может тебе и скидку сделают. Мне вот делают езжу по карте клиента от 40 рублей. Гг не буду рекламить. А вообще таксисты хамы. Но и клиенты не сахар, едут за 50 рублей , а как будто миллион заплатили и музыка не та, и таксист не такой. Какая цена такая и услуга. Вот сделают минимум 150 рублей тогда и сервис будет на высоте.раньше ведь такси эт роскошь была, на вокзал уехать, когда опаздываешь и т д. А ща каждая бичевка может уехать

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dabrow писал(а):
Городок маленький, можно пешком прогуляться и полезно... но бывает опасно.
А такси действительно дорогое стало...
нормальная цена. А если бюджет не позволяет, то общественный транспорт рулит. Гг


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я вот всегда не понимаю высказываний про цену проезда. типа вот будет по 100р, (200, 300 и далее) и будет и качество и прочее... да никогда! такого не будет. таксисты зажираются! если таксист ведет себя по хамски за 50 руб, то и при повышенни цены тоже самое будет.
PS также добивают девочки продавцы которые шатаются непонятно где, но только не на своем рабочем месте. мотивируя это тем что им мало платят.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Для сравнения: в январе месяце была я в Красноярске, мороз лютый... уехать мне нужно было с к/т. "Родина" до Взлётки, на автобусе я опаздывала, пришлось вызвать такси. По приезду машины диспетчер отзвонилась мне и сообщила марку машины и номер, чего в частности в Назарово, никто не делает... выходишь и гадаешь на чём в этот раз за тобой приехали... Приехала в тот раз за мной чистенькая уютная Mazda с ненавязчивым адекватным водителем, человек за рулём чувствовал себя уверенно, спокойно и довёз меня до нужного места максимально быстро и аккуратно, причём не нарушая скоростной режим, минуя пробки и ненужные перекрёстки. Я думала, за такой сервис отдать мне придётся гораздо больше, чем 150 р. которые в итоге я заплатила. В Назарово же нередко таксисты даже не знают называемого тобой адреса, хотя это, как правило, центральные улицы... и без стеснения спрашивают у клиента, где именно находится требуемый адрес. Бывало, что и приезжали на вызов машины совсем без опознавательных знаков, догадаться о том, что это именно вызванный тобой автомобиль можно было только когда сам шофер выходил и интересовался, не его ли ждут... Я уже не говорю о трёхэтажных матах, периодически сопутствующих вождению, которые в красках характеризуют ситуацию на дороге по мнению водителя и постоянному нарушению ПДД с их стороны... Как говорится, "не до жиру, быть бы живу", пользуясь услугами наших такси...

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007