Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - В 2010 году будет проводится драг рейсинг????
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
В 2010 году будет проводится драг рейсинг????
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение В 2010 году будет проводится драг рейсинг???? 
Очень интересно придти посмотреть и учавствовать в этом виде спорта! Но вопрос когда это произойдёт в нашем городе????

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
в нашем городе может и произойдет. только пока все вилами по воде. это если официалное мероприятие. а с кем нибудь заехать и так всегда можно)
также в ачинск можно прокатится. все конечно летом.
ну и Красное кольцо никто не отменял. дрэг пятницы явно будут. естественно за деньги.
G_Unit а что машина позволяет быстро ездить?


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Машина то позволяет, а дороги нет!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а дороги то тебе чем не угодили. надо всего лишь 402 метра) какая машина то? если собираешься на дрэг ездить.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Nissan 300ZX(Z32) 3х литровый

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
да конечно классно было бы в нашем городе провести такое зрелище!!!парни как думаете,Honda Domani нормально тянет?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
G_Unit что правда твой?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
G_Unit норм у тебя машин) замечательный вообще. было бы интересно с тобой заехать Cool если что пиши в личку. пообщаемся. не видел в назарово такой машины еще.

Seria хонда домани вообще зверь! тока коробку автомат жалко. убьешь ты ее гонками


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, мой, по городу на нём не катаюсь конечно, он в Красноярске у друга в мастерской стоит, я на Кольце катаюсь частенько на нём!!! В Назарово не хочу гнать, дороги не для 300ZX=))) Подвесочка у него уж сильно низкая!!!=))Да и за тонировочку 99% (которая кругом на все стёкла) и винил по бокам сотрудники ГАИ много попросят штрафа!!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
asanich
А у тебя какой аппарат???=))


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
аппарат у меня неплохой) в личку отписался. как я понимаю у тебя на машине транзиты еще. так что гибдд тебя вообще дальше емельяновского поста не пропустит Smile максимум до КК доехать точно.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Парни, хочу заняться аэрографией,как думаете будет спрос у нас в городе?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Seria
немного не в тему про дрэг) отвечу все равно. аэрографией нельзя заняться просто так. надо уметь рисовать как минимум художественная школа не помешает явно. или от природу уметь. а потом еще долго руку набивать аэрографом на всяких капотах старых)
спроса в городе у нас не будет. в том смысле чтобы ты мог зарабатывать на аэрографии. парочку машин разрисуешь максимум. насмотрелся я на убогие рисунки на авто( иногда думаю что лучше бы вообще ничего не рисовали на машине. такой страх получается.
и еще. аэрография дороге удовольствие, именно качественная. а дешманские рисунки с искажением пропорций только уродуют машину. если подешевле то лучше винилом затянуть машину.
вобщем себе на машине рисунков никаких не хочу. разумнее потратить денег на технич. часть авто.


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
спасибо за мнение.рисую я давненько,только на бумаге уже поднадоело,вот и охото попробовать в другом направлении!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Seria,свою распиши для начала Very Happy


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007