Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - РЕВНОСТЬ-болезнь или состояние души
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
РЕВНОСТЬ-болезнь или состояние души
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Blondinka
Приятно когда человек не уверен в себе это делает его слабым приятно быть сильнее ...



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Angel писал(а):
...ревность - это комплекс... Wink


скорей всего это еще и болезнь, ведь увидев один раз дорого в компании противоположного пола, начинаешь его ревновать ко всем, при этом даже не интересуясь, а кто это был. Все хорошо в меру, и ревность не исключение.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Карамелька
Даже не знаю ... а кто определяет меру ревности ???



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Когда тебя, красивая и милая начнется ревновать ко всему, что движется, тогда ты поймешь, что палка перегнута и свою порцию ревности она уже использовала.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Карамелька
Позволю себе не согласиться если человек ревнует значит его что то не устраивает ... значит он комплексует а мне такой человек не подходит ... И я как в той песне у Кипелова ... Я свободен словно птица в облаках ... и т д ...



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я очень ревнивый человек. Может быль из-за того, что, меня предала моя первая любовь и с тех пор я неверю женщинам.
Но всеравно, нужно не терять голову и негорячиться. Лёг - поспал, утром приходят здравые идеи и легкость решения проблем от которых вечером взрывалась башка.
Не люблы казаться доверчивым и дурачком. Частично из-за этого другой раз вскипаю.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наверно, ревность-это проявление комплекса неполноценности. А еще я слышал мнение, что ревнует тот, кто не любит. Любимому человеку надо доверять во всем и всегда.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
2 АС А ты никогда не ревновал? а может просто не любил? при чем тут недоверие почему такой закрытый круг вокруг термина, а если просто ухаживают за любимой девушкой? См выше вариантов может быть много, почему сразу веришь не веришь дело не только в этом.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю любил я, а может и не любил. Но ревновал я жутко. Только кому от этого хорошо было? Думаю, что никому. А сейчас я не ревную. Старенький уже, чтобы на такое себя растрачивать.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не списывавй на старость, еще поревнуешь если повезет, хорошо или не хорошо не знаю ты же помнишь всё относительно, от безответной любви тоже никому не хорошо, но с другой стороны любить всё равно прекрасно Wink.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Буду я ревновать или не буду я ревновать-науке это неизвестно. Скорее всего буду. Не такой уж я продвинутый перец. Просто на данный момент я не никого ни к кому не ревную. И я этому рад.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
мне кажеться что редко бывает любовь , да что любовь , даже дружба, без ревности , просто надо уметь контролировать себя и знать в каких ситуациях можно показать что ты ревнуешь , а в каких сделать вид что незамечаешь

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если человек ревнует - значит ему не безразличен тот, кто с ним рядом, а также это означает, что этих двоих не задавила бытовуха повседневности!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ревность фтопку!!! Приводить примеры на данную тему считаю просто неуместным, т.к. можно привести 100 примеров и все они будут с разным концом... Из своего опыта понял только одно - если ревнуешь никогда этого не показывай...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ревность допускаю, только в меру, а не до помрачения рассудка.
А без нее просто никак. В противном случае кажется, что на тебя " ноль внимания".

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007