Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Сила воли!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Сила воли!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
разве можно считать человека жалким за слабость в проявлении характера?!
разве человек с мягким характером, человек не умеющий конфликтовать, котрый не умеет побороть какие то свои слабости выглядит жалко?! если так то все мы жалки!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сила есть,воля есть,а силы-воли нет(шутка)Когда-то курил более 10лет,и бросил резко на следующий день Bar


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А помоему сила воли это - когда ты можешь сделать что-либо в "ущерб" самому себе, своим убеждениям, принципам, понятиям и т.п... Вот...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec писал(а):
А помоему сила воли это - когда ты можешь сделать что-либо в "ущерб" самому себе, своим убеждениям, принципам, понятиям и т.п... Вот...
Это больше напоминает мазохизм. Что можно доказать в первую очередь себе , а потом и окружающим таким проявлением силы воли ? I do not knowИмено так (очень легко)можно испортить себе дальнейшую жизнь .


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
СЕРАФИМА, если можно, поясните пожалуйста что вы подразумеваете под выражением - ...таким проявлением...???

И еще мне интересно каким боком моя сила воли связана с окружающими!?


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec ,Вы взрослый человек со своими убеждениями, принципами, понятиями. Зачем делать в "ущерб" самому себе, своим убеждениям, принципам, понятиям и т.п? Если мнение окружающих , которые будут рядом , Вам безразлично, то объясните , какое удовлетворение принесет Вам этот "ущерб"? Или это такая теория : сам себе хозяин, что хочу , то и делаю ?Я уже знаю , что вам « Гораздо проще никогда не обижаться....», поэтому не пытаюсь извеняться. Прошу поправить меня , если я не права.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
СЕРАФИМА писал(а):
...Зачем делать в "ущерб" самому себе, своим убеждениям, принципам, понятиям и т.п? Если мнение окружающих , которые будут рядом , Вам безразлично, то объясните , какое удовлетворение принесет Вам этот "ущерб"?
С тем же успехом можно задаться вопросом - зачем вообще что-либо делать!? И на каждый последующий ответ, опять же спрашивать себя - а это зачем!? И в конце концов вы прийдете к выводу, что все бессмысленно...!!!


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec писал(а):
И в конце концов вы прийдете к выводу, что все бессмысленно...!!!
Бессмысленно совершать неосмысленные поступки.Например делать себе в "ущерб". I do not know


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если один человек идет на уступки перед другим человеком, то это повашему бессмысленно!? Ведь уступки саме по себе подразумевают какие-то потери(ущерб)...!!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec
уважаемый, следуя вашей (необычной логике ) ваша жизнь бессмысленна.
и скажите, когда вы идете на уступки, это вы себе в ущерб делаете что ли???

и еще, я например знаю что и для кого или ради кого я что либо делаю.
вы как я понял нет!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="V-spec"]Если один человек идет на уступки перед другим человеком, то это повашему бессмысленно!? Ведь уступки саме по себе подразумевают какие-то потери(ущерб) Но ранее Вы не говорили про уступки. Уступки и ущерб , конечно не одно и то же . Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Putnik, а если не секрет, в чем смысл вашей жизни!?

СЕРАФИМА, ранее я говорил о ущербе и я этого не отрицаю... но уступки всегда делаются себе в ущерб...!!!


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
в моих сыновьях!
не переживайте. прийдет время и у вас появиться.

кстати, человек идет на уступки дабы не нанести ущерб себе и людям.и называеться это - компромисс!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоесть если я правильно понял, то пока небыло сыновей жизнь была бессмысленной.!?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik писал(а):
в моих сыновьях!
не переживайте. прийдет время и у вас появиться.

кстати, человек идет на уступки дабы не нанести ущерб себе и людям.и называеться это - компромисс!
Respect Даже добавить нечего ! И сила , и воля , и смысл жизни !


Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007