Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - AH1N1
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
AH1N1
Каким способом профилактики AH1N1 вы пользуетесь?

Медикаментозными средствами (принятие витамин и прочее) 35% 35% ( 5 )
Народными средствами 7% 7% ( 1 )
У меня высокая иммунная система 28% 28% ( 4 )
Соблюдаю личную гигиену 21% 21% ( 3 )
Другое 7% 7% ( 1 )

Всего проголосовало : 14
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение AH1N1 
Уважаемые пользователи назарово - онлайн предлагаю вам тему для рассмотрения и обсуждения грипп AH1N1.

Изучив средства массовой информации, одной из основных тем периодических изданий, телевизионных и радио программ является AH1N1 (свиной грипп) способы профилактики, методики лечения данного заболевания.

Предлагаю вам высказаться на данной ветки форума:
Способы профилактики гриппа AH1N1
Способы лечения AH1N1

На этой ветки приветствуется обсуждение цен на медикаментозные средства и прочее связанное с AH1N1.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Этот вирус - полная хрень! Его нет, люди зря себя будоражат!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сам министр здравохранения сказал, что нет не птичьего, ни свинячьего гриппа.А есть просто грипп и его формы проявления.И в мед. энциклопедии описан один грипп ,с его разновидностью,и симптомы болезни одинаковы это температура,кашель ит.д и т.п. какой бы он не был.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Температура, кашель, озноб, это все простуда! Главный показатель гриппа- ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, РЕЗЬ В ГЛАЗАХ И ЛОМОТА В СУСТАВАХ! Живу давно, экспиременты ставлю постоянно над собой. Очень давно, еще будучи семи лет от роду, переболела гриппом реально, сильная температура, кровь из носа, бредовое состояние. С тех пор тьфу-тьфу-тьфу, максимум - простуда на губах выскакивает. Это- герпес, вирус, я это знаю, но, знаете-ли, видимо не все то зло, что вирус! Пока некоторые люди пьют арбидол, я тупо ем чеснок с медом, и мажу болячку на губах мазью неизвстного состава, но тем не менее очень даже хорошо исцеляющей!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Реальных поводов для паники нет. Болезнь выгодна политикам, бизнесменам, фармакологическим компаниям.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю, раздута тема или нет... Моя мама работает в терапевтическом отделении. В нашем городе именно от AH1N1 умерло ни много ни мало 3 человека, все молодые, 28-32 года... их даже не успели довезти до реанимации...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ольга_Субботина писал(а):
Не знаю, раздута тема или нет... Моя мама работает в терапевтическом отделении. В нашем городе именно от AH1N1 умерло ни много ни мало 3 человека, все молодые, 28-32 года... их даже не успели довезти до реанимации...


а как определяют, что это именно этот грипп? Как это выглядит в деталях для погибшего и для живого, в условиях Назарово? Какой анализ берут и куда отправляют?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Основные настораживающие симптомы это очень высокая температура тела, 39, которая не сбивается. Тяжелая форма пневмонии, человеку очень тяжело дышать, сильная одышка, кашляет кровью. На сколько мне известно, анализы берут либо у таких тяжелых больных либо у уже умерших, с подозрением на этот грипп и как правило диагноз подтверждается. Т.е. анализ этот берут не у всех людей и не просто так, а только когда есть симптоматика, ну или летальный исход, как я уже сказала. Возможно это связано с тем, что анализ какой то особенный или дорогой... Какой именно анализ берут я не знаю, но узнаю в будни и обязательно напишу.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
При Свином гриппе нет симптом как у обычного гриппа! Smile Так,что если вы заболели не надо заниматься самолечением ведь последствия могут быть и хуже! Sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
столкнулась со странной заразой (3 человека с подобной картиной)- температура выше 37 и 3 не поднимается, либо наоборот падает до 36, насморк и просто поганое состояние. проходит дня за 3, а потом проявляется опять в том же виде. Может это и есть тот самый грипп?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Катерина возможно! Sad(( Надо обязательно обратиться к врачу! Smile

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007