Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - "Как прожить в России?"
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
"Как прожить в России?"
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Brat писал(а):
Наташка
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше ... не важно где ты ... Везде хорошо где нас нет Smile ... А вообще если в голове не пуля то можно жить хоть в антарктиде хиповать с эскимосами охотиться на пингвинов ... не парьтесь у нас круто !!! (ЧЕМ в Антарктиде )

Я не спорю, что хорошо там где нас нет...и у каждой страны свои заморочки, возможно у нас даже лучше, чем у других...просто меня раздражает социальная незащищенность людей....вот что я имела в виду. Wink


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Чтобы у нас в России жилось хорошо, надо не по форумам нытье разводить, а брать власть в свои руки. Гнать в шею всех этих дармоедов меров и компанию, президентов и его министров, востанавливать нормальный правопорядок и тд. Приучать людей жить по закону а не по понятиям как это везде у нас творится. И делать это надо нам маолодым и преспективным а не генсекам да партагеноссе всяким. Тогда и жить будем лучше и ныть по этому поводу не придется.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вставай страна огромная....вставай на смертный бой Wink, прошли те времена с нынешней эпохой власти информации дохлый номер, задавят мы не Гондурас с 5 тыс населения, скоро и интернет подомнут цензура итд, думаю некоторые это почувствовали Wink

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Шаман молодец! Жестко, но правильно.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
shaman всех лажает, вы мол, всякую чушь тоько нести можете, а реальных дел от вас не дождешься. А сам? Конечно можно в интернете любые темы задвигать. Пока можно. Можно из себя героя строить. "Смотрите пипл, какоя я модный перец". Только нетовские понты - это просто понты. Пустой треп. А дело то где?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Зашибись. У нас еще один умник появился...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Можете считать меня максималистом и все такое, но я скажу так:
"Всего два выхода для честных ребят
Схватить автомат и убивать всех подряд
или покончить с собой
Если в серьез воспринимать этот мир"

P.S.Третьего как всегда не дано.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
С Российским менталитетом мы вряд ли будем жить так как в Европе, знаю людей которые уехали обратно в Россию просто потому что им не понравились зарубежные порядки (образ жизни, социальная обстановка если хотите).
Жить можно хорошо в любой стране, просто всем жить хорошо - не получиться никогда! Наиболее лучше на мой взгляд живут люди которые умеют быстрее ориентироваться в быстроменяющемся мире и принимать наиболее обдуманные и взвешенные решения, само место вашего прибывания как правило играет не главную роль, вот и все…


_________________
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день—новости.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
АС
Сильно жёстко ... и не по теме открой топик Понты в нете Smile А если серьёзно то люди живут даже в Белорусии ... Так что мы по сравнению с ними ОГОГО !!!



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот про белоруссию не надо, там жизнь сейчас нормальная чего бы не хотели нам навязать СМИ, думаю некоторые тут знают человека который недавно туда уехал... уехал не с пустого места и перспективы у него были не хилые Отношение к людям там нормальное, по опросу независимого центра количество людей проголосовавших бы за лукашенко в случаи прошлых президентских выборов(еслибы мы объеденились) было близко к 80%, вот и вся математика...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Brat писал(а):
АС
Сильно жёстко ... и не по теме открой топик Понты в нете Smile А если серьёзно то люди живут даже в Белорусии ... Так что мы по сравнению с ними ОГОГО !!!

Виноват, что не в тему. Топик про понты открывать не буду ибо понтуются все и Ваш покорный слуга в т. ч. А в России прожить можно. И даже лучше чем в Белоруссии и Гондурасе. Можно и денежку заработать, и коммунальщиков укротить, и много еще чего добиться. Было бы желание.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я ЛЮБЛЮ старика Энштейна - всё относительно....
АС, а ты чего захотел и добился серъезного? Wink В свои не полные ХХ лет... мир оказался прочней Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
2 ktflk А чего серьезного я должен добиться по-твоему? Стать президентом РФ в 30 лет? Или еще чего в этом духе? Ты же сам сказал, что все относительно. И мое понимание жизни не обязательно совпадает с твоим. Мои достижения, возможно никого и не впечатляют. Но я делаю то, что мне надо на самом деле.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да мне без разницы в общем чего добился ты Wink, Если сам можешь для себя с чистой совестью сказать что я добился чего хотел молодец, только это надо только тебе... Ну ради доли объективности можешь взглянуть на свои достежения со стороны...., можно сравнить с другими вариантов куча, но главное чтобы ты знал что ты живешь достойно не лукавя перед собой, другим ты не нужен Wink.
PS Родителям нужен.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ktflk, если есть желание поперепираться, то для этого есть ася. А то еще народ подумает, что у нас какие-то личные терки. По поводу своих достижений… Признаюсь по секрету, что меня жутко колбасит от того что нет у меня 700-го Мерса, яхты, виллы в Испании, супруги в лице Жанны Фриске, и прочих атрибутов красивой жизни, и что другим я не нужен Farewell .
А как реально прожить в России, я не знаю. Я просто живу и сильно не напрягаюсь.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007