Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - "Как прожить в России?"
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
"Как прожить в России?"
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
ну ну ржи а Россия ваще авторитюга

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не ну несерьёзно!
Один не воин а как найти единомысленников Question

Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC писал(а):
ну ну ржи а Россия ваще авторитюга


Россия безспорна авторитетна своей историей, а сейчас весь авторитет это просто слова и не более. Заработать тут сложно но можно. Проще уехать за бугор заработать и приехать с капиталлом для своего дела. А вообще как юра Шевчук пел :
-Родина ты моя уродина, но ты мне нравишься!!! В этих словах моя позиция.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ёлки палки почему люди которые не могут добиться чего то там где они есть считают что добъються этого где-то? Это в Назарово хорошей работы нет? Вы меня удивляете. Одно дело когда человек говорит мне здесь места мало развернуться надо больше город другое это мне не реализовать себя здесь город такой связи нужны.... Человек если он что то из себя представляет - он везде человек. Все хотят ничего не делать и получать много денег так не бывает(не надо опять говрить а вот у соседа папа итд это исключения). А насчет куда свалить никаких проблем делов 3-6 месяцев просто надо шевелиться а человек который жалется мне плохо скучно... думаю он и пошевелиться не сможет.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, свалю к тебе в АСУП, возьмешь?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Надо было в ОГК работать оставаться, вон Леха продвинулся не плохо, а к себе.... ты в Назарово работу найти не можешь, зачем ты мне? поучить тебя? Спрашивай я так хоть что тебе расскажу.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, да уч Леха - молодчик [size=9:521ba8a871](кстати тоже на повышение пошел после того как в армии отслужил Smile )[/size:521ba8a871]

ты что, серьезно подумал что я к тебе работать пойду, эх ты, видимо ты на форуме не ориентируешься и отвечаешь не в тему, а только на последний пост, с работой у меня все лады, просто тебя раззадорить хотел.

А вот на счет поучить это было бы хорошо, знания для меня никогда лишними не были, может когда и обращусь за помощью


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Чем раззодорить? знаешь таких людей единицы кто на это способен, думаю еслиб тебя работа устраивала ты бы не пел уехать хочу подальше на совсем итд. Спрашивай чем смогу без проблем.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
а ruan13 казачок походу засланый. Провокатор понимаеш.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, во мне просто до сих пор живы юношеская амбициозность и максимализм, оно вроде и хорошо, а хочеться еще лучше, а "лучше то оно там, где нас нет" (с) народ. Да и не могу жить долго на одном месте. Может с сединой в бороде, буду иметь другое представление о течении вещей

shaman, а то!




Последний раз редактировалось: ruan13 (14:55 Ср 09 Авг, 2006), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я прошел это вот и говорю не нашел ты просто себя, именно себя а не место жительства. а уехать можно практически хоть куда было бы желание и если семьи нет с ребенком.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Россия!? Я все больше и больше понимаю что перестаю быть патриоткой, особенно всвязи с последними событиями (я о воде). Это стала страна где правит коррупция...и ничего человеческого не осталось - в мире правят деньги!!! И вообще меня здесь последнее время время все бесит! Может когда воду дадут - успокоюсь. Так что на руси жить хорошо только тем кто умеет это делать...а я свои годы, видимо, еще не научилась...ну чтож время научит!

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Люди!!! А если поставить такой вопрос... Кому на Руси жить плохо? И почему? Сможете ответить?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Базилио
Не забывай свои корни помни есть вещи на порядок выше слышешь !!? (РОССИЯ ВОТ ГДЕ ЕСТЬ СИЛА)



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наташка
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше ... не важно где ты ... Везде хорошо где нас нет Smile ... А вообще если в голове не пуля то можно жить хоть в антарктиде хиповать с эскимосами охотиться на пингвинов ... не парьтесь у нас круто !!! (ЧЕМ в Антарктиде )



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007