Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Парикмахеры и парикмахерские
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Парикмахеры и парикмахерские
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как вы оцениваете Дом быта супер или мандарин, ведь главное мастер! Ведь что в одной парикмахерской, что в другой не поодному мастеру! И притом они меняются! А хороший мастер может и дома и в салоне работать!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
KLEO, абсолютно согласен. Однажды постригли меня в Азалии. Быстро и красиво. Пришел второй раз, а того мастера уже нет - уволилась(кажется звали Ирина, но не уверен, давно было). Рискнул и начал стричься у другой (мне сказали: "У нас все мастера хорошие"Very Happy). Ногти у девушки были большие и красивые Very Happy Однако она их с трудом вставляла в ножницы, с трудом вытаскивала обратно и т.п. Стригла долго. По завершении стрижки я обнаружил, что похож на китайский мужской манекен из магазина Виктория. В общем с тех пор в Азалию не ходок, хотя времени много прошло и может там опять хорошие мастера.


_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ведь главное мастер

Вот именно!
Когда-то ходил к постоянному мастеру в Дом Быта. И не просто ходил, а по предварительному телефонному звонку.
После того, как в уже в третий раз пришёл к назначенному времени, а мастер всё так же принимала очередных клиентов, а мне предложила подождать, я плюнул и перестал к ней ходить.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну сколько раз не ходил в Дом Быта постоянно стригут быстро и красиво! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Когда же в людях эта "совковость" забудется-то, а?! Shocked
Если я, постоянный клиент, прихожу по звонку к назначенному мною времени - значит я именно за это и плачу чаевые сверх таксы! А не за то, чтобы толкаться в проходе в ожидании.
Если МАСТЕР уважает своего постоянного клиента, то в назначенное время она не будет стричь очередного желающего!
Неужто эта простая прописная истина непонятна?!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно о каком мастерстве может идти речь когда просит ждать клиента! Smile У меня таких случаев не было! Smile Всегда приду в парикмахерскую и сразу подстригают! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):

Если МАСТЕР уважает своего постоянного клиента, то в назначенное время она не будет стричь очередного желающего!


асолютно согласен. Мастер в Креативе меня как постоянного клиента даже если занят был весь день, остался один и меня обслужил во внерабочее время когда все ушли.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот это настоящий мастер своего дела! Smile Главное, чтобы уши не резали во время стрижки, были у меня такие случаи и не раз! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
KLEO писал(а):
Как вы оцениваете Дом быта супер или мандарин, ведь главное мастер! Ведь что в одной парикмахерской, что в другой не поодному мастеру! И притом они меняются! А хороший мастер может и дома и в салоне работать!


Конкретно говорилось не о парикмахерской, а о мастерах, я говорила о конкретном мастере Юли, стрижёт всегда индивидуально и идеально!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
SvEtLaNa писал(а):
KLEO писал(а):
Как вы оцениваете Дом быта супер или мандарин, ведь главное мастер! Ведь что в одной парикмахерской, что в другой не поодному мастеру! И притом они меняются! А хороший мастер может и дома и в салоне работать!


Конкретно говорилось не о парикмахерской, а о мастерах, я говорила о конкретном мастере Юли, стрижёт всегда индивидуально и идеально!


Уважаемая SvEtLaNa Вы конкретно ни одного имени не называли сразу бы конкретезировали, а не указывали только название парикмахерской!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Посетил Салон Красоты "Beauty". Извиняюсь, если написал неправильно.
Интерьер неплохой. В духе "ничего лишнего".
Подошёл к стойке - никого: девушка "зацепилась языком" с подружкой в соседней комнате.
Постригли быстро (5-7 мин.).
По качеству вопросов не возникло.
А вот то, что после стрижки не моют голову от остатков волос - существенный минус.
По итогу - слабенькая "четвёрка", но не "трояк"...
Есть над чем поработать. Тем более это не требует дополнительных капвложений.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
KLEO


Уважаемая KLEO смотрите внимательней цитаты и не будет возникать лишних вопросов!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мой братег стрижет хорошо. Правда стрижек всего 4 по величине насадок в машинке. За то все качества на лицо:

1) Профессионал, т.е. знания, умения и "умные" руки;
2) Тактичность: терпение, никаких лишних личных распросов и т.п.;
3) Отсутствие гигантских ногтей (т.к. негигиенично и травматично)
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дом БытаSmile мастер Нэля, кроме нее сейчас никуда и ни к кому не обращаюсь. Была в Новом имидже... Лучше бы я там никогда не появлялась. То же самое могу сказать про Академию красоты.но в академии два мастера. Вот та что постарше неплохо красиво делает прически мужские, сама виделаSmile

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А вообще ребят, один мастер, никогда не сможет угодить всем клиентам. Ведь сколько людей, столько и мненийSmile

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007