Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Парикмахеры и парикмахерские
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Парикмахеры и парикмахерские
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Парикмахеры и парикмахерские 
В парикмахерских у нас недостатка нет. Прямо как в 12 стульях... Да. А вот найти своего парикмахера думаю не всегда легко. Давайте расскажем здесь о хороших(и не очень) парикмахерах и парикмахерских нашего города. Лично мои критерии хорошего парикмахера:

1) Профессионал, т.е. знания, умения и "умные" руки;
2) Тактичность: терпение, никаких лишних личных распросов и т.п.;
3) Отсутствие гигантских ногтей (т.к. негигиенично и травматично) Very Happy

Знаете такого?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я постоянно ходил в Дуэт Елена! Но сейчас она куда переехала! Sad((((
Вот там мне нравился один парихмахер Smile))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а мне нравиться Креатив. немного дороже чем в других НО ловкость рук у мастеров безупречная!такую красоту делают.даже для меня, парня собственный стиль нашли.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
не, в креативе нет нормальных мастеров. Ходите в Азалию

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне тоже нравиться в азалии, особенно мастер Оксана, если не ошибаюсь

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А мне нравиться обслуживаться в салоне Бьюти!! Качественно и не дорого!! я могу получить все услуги, которые мне необходимы в одном месте!Посоветую и вам туда сходить!! Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Парикмахерская "Дуэт - Елена", если я не ошибаюсь переехала в бывший кафе "Сибирь" на 30 лет ВЛКСМ

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Парикмахерская Дуэт-Елена переехала в магазин "Фортуна" Smile И теперь я вынужден поменять салон! Smile Последний раз я ходил подстригаться в парикмахерскую "Дом Быта" Smile Обслуживание понравилось, за сстрижку я отдал 180 руб. Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
фруштандойд писал(а):
не, в креативе нет нормальных мастеров. Ходите в Азалию




в КРЕАТИВЕ нет мастеров?! Laughing там есть два мастера.элита просто, Алексей и Оксана.вроде они и открыли Креатив. Всё время только у них, но минус этих самых элит-мастеров, только по записи и запись всегда минимум через неделю.потому-что всегда у них очереди выстраиваются.

Креатив кстати не парикмахерская а салон красоты, так что и цены там на уровне профессионализма.есть там простые парикмахеры, они то и берут 100-200 р.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Последние два года стрегусь в Снежинке. Больше понравилось работа парикмахера девушки Маша (Марина).

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Теперь подстригаться буду ходить только в Дом Быта! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
По по-поводу Креатива могу поспорить безупречности там ни какой на самом деле нет! Это всё видимость Smile Два человека работающие там стрегут не плохо, но и у них ни чего особенного нет! Видела не давно как сделали там женщине мелирование и при чём она утверждает,что ей всегда так делают, сделано кусками, я не думаю, что это и есть безупречность, а вот я Слава Богу нашла своего мастера! Идеальней и старательней меня ещё ни кто не стриг! Smile Девушка работала в Красноярске, поэтому её ещё ни кто практически не знает, уверена Юля прославится на много более Лёши с Креатива Smile!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
К стати работает она в "Мандарине" ! Она ещё и универсал, мужчин, я уверена ни кто в городе идеальней чем она стричь не умеет! Видела её работы! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Парикмахерская Дом Быта супер! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мандарин лучше! Very Happy

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007