Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - хочу НОМАЛЬНОЕ платье
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
хочу НОМАЛЬНОЕ платье
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение хочу НОМАЛЬНОЕ платье 
девочки,подскажите,плиз,у кого есть хорошая портниха? скоро НГ,хочется выглядеть красиво,а ассортимент в наших магазинах никак не устрамвает.задумки есть,осталось найти хорошего специалиста,у кого есть контакты? и еще,в инете очень много интернет-магазинов,где продают ну очень даже ничего вещички.у кого-нибудь уже есть опыт в приобретении вещей подобным образом?поделитесь!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: хочу НОМАЛЬНОЕ платье 
tashka писал(а):
девочки,подскажите,плиз,у кого есть хорошая портниха? скоро НГ,хочется выглядеть красиво,а ассортимент в наших магазинах никак не устрамвает.задумки есть,осталось найти хорошего специалиста,у кого есть контакты? и еще,в инете очень много интернет-магазинов,где продают ну очень даже ничего вещички.у кого-нибудь уже есть опыт в приобретении вещей подобным образом?поделитесь!


Не Девушка Но если не поменяли То вам(тебе) зайти бы в Дм Быта на 2рой этож тама Хорошоя партниха была раньше Idea


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
спасибо

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Советую зайти в Викторию! Там есть отдел хороший! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"НОМАЛЬНЫХ" ПЛАТЬЕВ лучше в Красноярске поискать[b]...здесь дело вкуса, наполняемости кошелька, и т д. Может АНОМАЛЬНОЕ подойдёт!?[/b]

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
аномальное-тожеSmile лишь бы к лицу! Razz

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Магазин Нефертити очень большой выбор женской одежды и разные размеры! От маленьких до больших! Smile Это не реклама, а в целях помощи девушки! Smile

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007