Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Маршрутки города Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Маршрутки города Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Может я и не по теме, но как то в Красноярске ехала на маршрутном автобусе и при чем не один раз.Так чем была приятно удивлена что пассажиры обелечиваются при выходе из автобуса,ведь когда твоя остановка ты уже за ранее готовишься к выходу,и не было не кокого столпотворения.Я ещё тогда подумала про наши автобусы,и кондукторов.Когда полный автобус, а кондуктор такая полная тётя по ногам всех рассталкивая обелечивает.Так вот хотелось бы и у нас чтоб хоть какие небудь были правила уважения друг-другу.А автобусы действительно когда едешь не приятно скрипят от старости,но ехать надо вот и надеешься на авось!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Автобусы выходящие на рейс в назарово, кончно не новые, но зато водители соблюдают правила дорожного движения. Так же важно отметить, что город Назарово занимает небольшую площадь расположения и поэтому до любого места можно прогуляться, подышать свежим воздухом. PS. Спорить на тему чистоты воздуха не буду и к тому же это не тема данной ветки форума.
В назарово можно обходиться без автобусов, что касаемо города, но если ездить например в Бор или в Строительно, то конечно без транспорта не обойтись. (Мое мение)

В назарово нет Бешеных газелек, если едешь в переполненой, то думаешь ................. Exclamation Question Exclamation Question

Если хотите ездить с комфортом, то могу предложить такой вариант: Заказывайте такси на 3-4 человек.
Точно не знаю сколько стоит сейчас такси по городу. Скидываетесь и как говориться: В добрый путь Exclamation Very Happy



_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Такси по городу стоит 30-40 руб. смотря на каком такси! Smile В бор стоит 90-100 руб.
На вокзал стоит 40-50 руб! А вот меня всегда поражает цена от Юбилейного до церкви 50-60 руб! Говорят, что за мост уже дорого! Хотя до магазина Первый 30-40 руб, а это намного дальше! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик спасибо за информацию.
Уважаемые пользователи, если вам не нравятся маршрутки в городе назарово, пожалуйста воспользуйтесь услугами такси. Компаний такси в городе достаточно. Расценки привел в совоем сообщении Дэнчик.
Право выбора за вами. Very Happy



_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Всегда пожалуйста! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
такси таксишками но у нас так и не меняется число старья=( Одно радует растет автопарк новья=)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну так куда они денутся если они еще ездят! У нас народ такой! Зачем выбрасывать, если это старье еще ездит! Smile))) Вчера поехал в БОР на Шевцовском автобусе на красном корейском! Сразу видно переводчик задумывается о комфортных перевозках! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
хочу пример привести! В Ачинске хоть и есть старые лиазы но они прочнее и лучше! У меня такое мнение сложилось что когда у нас лиазы старые ходили их продовали потехоньку а старые пазики выкупали: как многие говорят нас просто хотят в деревню превратить !!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А вот не надо! Покатался бы ты на этих прочный лиазах в Ачинске! Во первых в них холодно, во вторых едут как каракатицы! Smile)) И еще гарят очень часто! Smile)) И живу в Ачинске пока учусь и знаю про эти автобусы! Smile))
Лучше на пазике в теплом, чем на лиазе которому уже 40-50 лет! Smile)))
А пазиков у нас становится меньше! Smile) Только один или два ходит по 2 маршруту! А так только по 4 маршруту! Smile))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочу тебе сказатьДэнчик что в пазик утром не залесть они либо наклоняются либо с места миинут 5 не может с двинуться =) и кстате я ездил на старом лиазе все у них норм =) но что утром не залесть в него не спорю =) Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Все таки на маршруте 4 там не много народу ездит! Smile)) А на маршруте 2 их почти не ставят! Smile)) Ходят только Шевцовские новые! Smile
Вот именно, что утром он полный и на протяжении всего дня тоже полдный! Smile Так, что нам еще повезло, что у нас парк обновляется хотя бы при помощи частных предпренимателей! Smile))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
с этим я стобой согласен=) но маршрут№4 не единственный на 5и11 пазики не весь народ входит целыми днями а на пятом редко большие ходят=)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну это я согласен! Smile)) пятый марщрут это МУП Автотранс и у них просто нет новой техники! Smile)))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение ужас 
Мальчики, что творится!
случайно ехала в автобусе номер три. там кондуктор беременная! мама родная, живот уже большой, ее видно подташнивает. она конечно не заразная, но я больше не поеду. жалко. и почему то стыдно.
пысы: наверное, надо бы в тему папамамамSmile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ольга кошмар какой-то! Smile)) Ей уже в дикретном надо быть, а она! Smile))) Хотя наверняка это не она! Sad

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007