Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Маршрутки города Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Маршрутки города Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Маршрутки города Назарово 
Рассказывайте все что происходило с маршрутками у вас на глазах, какие их состояния и какие бы вы хотели что бы выпустили маршруты по городу!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Один раз я ехал на маршруте №2 на старом пазике вдруг мы остановились и автобу наклонился. Всем интересно начали выходить а у пазика колесо отвалилось и катилось по дороге ! Народ ухохатывался!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Назарово-Зел.Поселок-старое Дорохово-Назарово - два раза в день или Зеленый поселок - старое Дорохово - пос. Строителей и обратно раза три в день. А то позор самая близкая к городу деревня а по центральной дороге даже асфальта нет, когда снега не было люди в потьмах по грязи шлепали...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Назарово город маленький. Меня вполне устраивает маршруты автобусов и время (в городе).
Там где родился без "бешеных" газеляк не обойтись. Форумчане, так представьте себе в гезельку набивается куча народа, что приходся стоять, но приноровившись ездить стоя можно, если плечаеми уперется в крышу. Так что маршрутки меня в назарово устраивают.


_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
вот вы жлуетесь что у вас маршрутки плохие Да не чего не скажеш про то что коле Отвалилось =)))
Но я перебравшись в Москву я понел что Лучьше чемв Назарово транспарта нету и по состоянию и по качеству провозки

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kocmuk
Если тебе нравятся маршрутки Назарово какого черта перебрался из Назарово приезжай и прокатись на одном из очень старых пазиков если тебе жизнь не дорога Very Happy


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я бы на все маршруты еще бы по 2 автобуса добавил бы Для горожан былобы удобно!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Очень нравится обслуживание Шевцова! Автобусы новые, едешь и душа радуется! Smile
А у МУП Автотранс и у хозяйки первого такси такие древнегреческие пазики садится стыдно и место мало когда полный автобус! Smile))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kocmuk писал(а):
вот вы жлуетесь что у вас маршрутки плохие Да не чего не скажеш про то что коле Отвалилось =)))
Но я перебравшись в Москву я понел что Лучьше чемв Назарово транспарта нету и по состоянию и по качеству провозки
в москве таких древних автобусов уже давно нет,чем там хуже?и люди там гурьбой не ломятся,а уже на остановке выстраиваются друг за другом Very Happy



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да ну скоро и у нас Пазики сломаются! И будет у нас счастье! Smile)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
в москве таких древних автобусов уже давно нет,чем там хуже?и люди там гурьбой не ломятся,а уже на остановке выстраиваются друг за другом Very Happy[/quote]
ты по ходу слишком высого мнения о москвичах. конечно не ломятся гурьбой там просто толпа тебя давит и не замечает. А в Назарово с траспортом все ок в последнее время.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
нУ я тебе говорю ты приезжай и прокатись на старом пазике их тут 15 !

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
фруштандойд писал(а):
в москве таких древних автобусов уже давно нет,чем там хуже?и люди там гурьбой не ломятся,а уже на остановке выстраиваются друг за другом Very Happy

ты по ходу слишком высого мнения о москвичах. конечно не ломятся гурьбой там просто толпа тебя давит и не замечает. А в Назарово с траспортом все ок в последнее время.[/quote]я не фантазирую,а говорю,что видел,как люди,в частности на вокзалах друг за другом стоят в очереди в ожидании автобуса,а автобусы там уже по большей частим не древние пазики,а достаточно современные с электронным табло например и названием на нем маршрута,хотя кончно у меня необходимости в автобусах не было,все как то больше на метро Smile



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Очень нравится автобусы на маршруте №2! Только те, которые красные корейцы! В них без проблем и с комфортом можно добраться до поселка! Smile Хочу, чтобы сделали маршрут Бор - Вокзал! Было бы удобно! Smile А то если люди с поселка едут на вокзал, им надо добрать до улицы К.Маркса ,а потом пересаживаться на четверку и до вокзала! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я предлогаю что бы ввели маршрут Центр-в бору елочка-НЭСТ-Хирургическое отделение-цетр

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007