Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 137
Откуда: Солнечная Система
Ага... Может там найдется...
23:50 Вс 08 Июл, 2007
zolotce Прохожий
Зарегистрирован: Jul 25, 2007
Сообщения: 6
Откуда: КРАСНОЯРСК from Nazarovo
16:12 Ср 25 Июл, 2007
Mr_Maximiliano Бывалый
Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 137
Откуда: Солнечная Система
Точно...
23:22 Ср 25 Июл, 2007
Celeben Amon'овец
Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 199
Откуда: Города Кырского края
11:06 Чт 26 Июл, 2007
Mr_Maximiliano Бывалый
Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 137
Откуда: Солнечная Система
Не, пустоголовая принцесса на ночь, это даже совсем непл охо! Ну а в повседневности... наличие серого вещества у прекрасной половины не только приветствуется, но и обязательно!
23:49 Вс 29 Июл, 2007
Lubimova Новичок
Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 27
Самое главное соответствовать такой принцесе, а это ( по моему личному опыту) удается далеко не всем....и интерес и желание пропадает уже с нашей ( женской) стороны!
09:35 Чт 23 Авг, 2007
Basta Любитель
Зарегистрирован: Jul 25, 2006
Сообщения: 54
На звание "пустоголовой принцессы на ночь" я не претендую. Это, как говорится, каждому свое.
Zolotce, не грузи мозг зря. Зачем ему такие непосильные ноши.
15:13 Ср 05 Сен, 2007
lesorub Любитель
Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 50
Откуда: Найден в радиусе одного метра от взорванной капусты
Кто бы что не говорил о внешности, я считаю без нее ни куда. Если провести аналогию с магазином, то никто из Вас не купит товар в неряшливой, неказистой, затрепанной упаковке даже зная, что этот товар первоклассного качества. Поэтому милые дамы грамотно подчеркиваете свои достоинства и скрывайте свои недостатки.
А теперь я Вам открою самую великую тайну!!! Чего мы все от Вас хотим! А хотим мы банальных вещей, чтобы приходить не в пещеру, а в ухоженный, уютный дом, где теплится очаг, ласки, нежности, понимания и душевного тепла. И если Вы действительно окружите нас всем этим, никто никуда сбегать не будет, а пока Вы только торгуетесь, как на базаре: «Ты мне то, а я тебе это!!!».
08:59 Вт 11 Сен, 2007
Basta Любитель
Зарегистрирован: Jul 25, 2006
Сообщения: 54
Казалось бы, так просто...
16:10 Вт 11 Сен, 2007
Lunahod Свой человек
Зарегистрирован: Jul 14, 2006
Сообщения: 307
Откуда: Красноярск
У меня простой ответ, на вопрос темы задоной в данном топе. того же чего и противоположный пол)))
23:33 Вт 16 Окт, 2007
Полина_Алькова RJ
Зарегистрирован: Aug 10, 2007
Сообщения: 40
08:33 Ср 17 Окт, 2007
lesorub Любитель
Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 50
Откуда: Найден в радиусе одного метра от взорванной капусты
22:08 Чт 18 Окт, 2007
Mr_Maximiliano Бывалый
Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 137
Откуда: Солнечная Система
как мужчина, соглашусь с Лесорубом но всетаки жизненный опыт может сказать и о том, что МЫ МУЖЧИНЫ, как раз из за своей силы, нуждаемся в любви и поддержке на шаших СИЛЬНО УВАЖАЕМЫХ И ГОРЯЧО ЛЮБИМЫХ ЖЕНЬЩИН... Согласитесь с этим, МУЖИКИ. Ведь мы иногда хотим почувствовать себя слабыми...
P.S. Я этого не говорил...
06:52 Пт 19 Окт, 2007
Dabrow Бывалый
Зарегистрирован: Oct 03, 2007
Сообщения: 200
Любви и понимания...
19:53 Пт 09 Ноя, 2007
Светочка-умачка Новичок
Зарегистрирован: Jun 25, 2009
Сообщения: 35
Откуда: Игарка
Любви и понимания...Да, абсолютно верное замечание.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах