Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 147
Откуда: Радио Пирамида
10:02 Сб 16 Июн, 2007
Mr_Maximiliano Бывалый
Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 137
Откуда: Солнечная Система
Уважаемые Дамы. Я бы хотел, чтобы вы не делали нас виноватыми во всех грехах... Вы так любите это делать... И если слушать ваши "логические" рассуждения, то действительно начинаешь думать, что ты виноват... Из за этого частенько бывают ссоры.
P.S. И все же мы ВАС любим, несмотря на все ваши достоинства и недостатки....
18:13 Сб 07 Июл, 2007
putnik Бывалый
Зарегистрирован: Jul 04, 2007
Сообщения: 125
Откуда: земля обетованная
выше шел спор о выборе,внешности ,посмотрите фильм с Гвинет Пэлтроу в главной роли, "Любовь зла", Хороший смысл!!
18:28 Сб 07 Июл, 2007
Mr_Maximiliano Бывалый
Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 137
Откуда: Солнечная Система
Я смотрел этот фильм. Скажу одно:"Встречают по одежке, а провожают по уму" Пословицы рождались из опыта веков. И с ней я полностью согласен. А на месте главного героя я бы предпочел остаться заговоренным...
21:34 Сб 07 Июл, 2007
putnik Бывалый
Зарегистрирован: Jul 04, 2007
Сообщения: 125
Откуда: земля обетованная
бинго!!! Красота души важнее всего!!!
21:37 Сб 07 Июл, 2007
Mr_Maximiliano Бывалый
Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 137
Откуда: Солнечная Система
Красота красотой. Но не в обличии 150 кг. А то за этими кг красоты не видно
21:54 Сб 07 Июл, 2007
Натуся Гость
23:25 Сб 07 Июл, 2007
Mr_Maximiliano Бывалый
Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 137
Откуда: Солнечная Система
Доски - это другое. Я сам не люблю костлявых и плоских. Но а таких тут ни кто и не ведет речь. Женьщина должна быть нормальной, приятной внешности и с привлекательным телом.
23:32 Сб 07 Июл, 2007
Натуся Гость
23:36 Сб 07 Июл, 2007
Mr_Maximiliano Бывалый
Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 137
Откуда: Солнечная Система
Хорошего человека должно быть много, но в разумных пределах. А разумный предел у каждого свой.
23:54 Сб 07 Июл, 2007
putnik Бывалый
Зарегистрирован: Jul 04, 2007
Сообщения: 125
Откуда: земля обетованная
предпочтений столко же сколько людей.вкус у всех разный.кому белое кому черное.кому полные нравятся, кому худые,низкие высокие.благо что господь разнообразил вкцусы наши.каждому найдется вторая половина
13:56 Вс 08 Июл, 2007
Mr_Maximiliano Бывалый
Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 137
Откуда: Солнечная Система
Где ты Моя вторая половина Отзовись
16:05 Вс 08 Июл, 2007
putnik Бывалый
Зарегистрирован: Jul 04, 2007
Сообщения: 125
Откуда: земля обетованная
видимо время еще не пришло
17:04 Вс 08 Июл, 2007
Mr_Maximiliano Бывалый
Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 137
Откуда: Солнечная Система
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах