Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Чего мужчины хотят от женщин?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Чего мужчины хотят от женщин?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что и требовалось доказать.А если вдруг...кто то не хочет или не может значит кто-то плохо старается.
Ну а серьёзно любить и желать разные вещи.
Любят не за сексопильность а за то, что он(а) просто есть рядом, за то, что с ним(ней) тепло и хорошо.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Mishgunforever писал(а):
Celeben писал(а):
У меня достаточно друзей противоположного пола.

У меня то же.
Но с большинством бы я... если бы не приодолимая приграда - они либо встречаются с моими друзьями и по этому я даже в мыслях не допускаю такие подвиги - я не делаю рогИ. Либо погруги моей девушки - это рано или поздно откроется.
На самом деле просто приятная внешность, чувство юмора и такта, умение порадовать глаз "невычурной" одеждой - это 70% успеха, меня будут приследовать мысли с эротическим подтекстом и это мне нравится. Так же радуют глаз формочки тела пусть не 90х60х90, но пропорциональные, и прямые ножки. Вот вкратце то, чего я хочу увидеть в женщине (идеальной), а лучше в каждой. Поправлюсь. Пухленькие мне тоже нравятся, но так - как я сам не такой - они могут занять место на стороне моих друзей.


Ну, слава Богу! Честный ответ!
А то я список "При условии" могла продолжить до бесконечности, при этом прикалываясь...
А что, интересно, Mishgunforever, друзьям своим роги не хочешь делать, а подруг своей девушки рассматриваешь, только боишься разоблачения..
А я в каждом мужчине, который мне МОЖЕТ понравиться, вижу потенциального партнера, ЕСЛИ ОН не глупый, не жадный, не амбициозен...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мила писал(а):
А я в каждом мужчине, который мне МОЖЕТ понравиться, вижу потенциального партнера, ЕСЛИ ОН не глупый, не жадный, не амбициозен...
в КАЖДОМ? Shocked Ай-яй-яй! Wink

А вот что сибирские мужики про таких думают:
http://www.bratsk-city.net/forum/viewtopic.php?t=24 отношения


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мужчина от женщины хочет в основном общения и понимания... Только не спрашивайте,- а как же секс!? Секс это тоже общение... Вообще помоему вопрос не совсем правильно сформулирован... Вот лично я от разных женщин хочу разного! От одних общения, от других совета, от третьих помощи и т.д. и т.п. И хочу заметить что в большинстве случаев на первом месте не стоит секс...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Поддерживаю V-spec, с одной женщиной интересно просто поговорить, с другой - веселиться, ну а третья - возбуждает до шевеления волос! Всё зависит от места, времени и настроения!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А иногда охота ТИШИНЫ ! Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec писал(а):
Вообще помоему вопрос не совсем правильно сформулирован...

У нас на форуме многие темы сформулированы подобным образом. Как будто существует универсальный ответ на вопрос?!! Мы же не о математических аксиомах пытаемся диалог везти, а о чувствах. Это, согласитесь, вещь сугубо индивидуальная. Отсюда и, зачастую, абсолютно полярные мнения.
ЗЫ. А по поводу разных желаний в зависимости от объекта... я почти дословно воспроизвела твои мысли (см. "Чего женщины хотят от мужчин?"). Может, мы не такие уж разные?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кто-то из великих сказал: "Слабость мужчин заключается в том, что они думают, что всеженщины разные. Сила женщин в том, что они [color=darkred:a82528abe7]знают[/color:a82528abe7], что все мужчины - одинаковые!" Cool

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Надо уметь иногда повиноваться женщине, чтобы иметь право ею повелевать всегда.

Почему тех, кто различают добро и зло, победу и поражение, жизнь и смерть, даже тех, кто знают всю суть вещей, ставит в тупик поведение женщин?


_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мишель, этим самым ты хочешь сказать, что от и до понимаешь мужчин?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пусть не "от" и "до", еще этим не хватало забивать себе голову.
И все же, попрошу не отвечать вопросом на вопрос, а дать конкретное обоснование, если это конечно возможно!? Smile


_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мишель, форум - не место для решения таких вопросов Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Предлагаешь или намекаешь просто?


_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мишель, "предлагаешь" что???

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ок, перефразирую, дабы не получилось непоняток!
Раз форум - не место для решения таких вопросов.
Тогда где это место? Wink


_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007