Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Чего мужчины хотят от женщин?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Чего мужчины хотят от женщин?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наташка писал(а):
Женщины хотят теплых отношений, стабильности и любви.
я так понял ты не хочешь секса и остальные женсчины тоже, ужоснах, я пошел стреляцца


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
Наташка писал(а):
Женщины хотят теплых отношений, стабильности и любви.
я так понял ты не хочешь секса и остальные женсчины тоже, ужоснах, я пошел стреляцца

просто у нас немного разное понимание чего мы хотим...не переживай секса мы хотим также как и вы.


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
И секса, и любви, и ласки, и заботы, и кофе в постель хотим мы все. вот только способов для осущетвления желаний у нас разнные.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 останься на месте. Не все же отвыкли от мужского внимания. Вот что его не хватает это факт.
так что не сваливайте всё на прекрасных дам, а берите инициативу в свои руки. Я сказала инициативу, а не то куда рука потянулась.....

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова, Карамелька, Наташка, спасибо девчонки, успокоили меня, так сказать оградили от пагубных действ.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я смотрю тема "Чего мужчины хотят от женщин" плавно перетекла во "Что женщины хотят от мужчин".
Вечный мотив: Инь и Янь, кольцо взаимоотношений, одно желание (в разных вариациях, а по сути - быть счастливым) на двоих!!!
Что и требовалось доказать? Или есть иные мнения?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Разве что оттенки. Cool

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хватит спорить! Давайте делом заниматься.
И телу хорошо и здоровью польза.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
чет сколь читал, так я не чего и не понял в ваших расуждениях, все чего - то хотят? чего??? Twisted Evil I roll!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как бы там ни было, мужчинами и женщинами в первую очередь движут инстинкты Twisted Evil . И пусть кто-то скажет,что это не так. Все это чуствуют и понимают, вот только сознаться может не каждый Embarassed . Многие, когда при них, хотя бы вскольз каснешься этой темы, начинают косо смотреть либо скажут,что ты озабоченный. И даже та же дружба между полами построена на той же основе. Один из"друзей" смотрит на другого далеко не "дружеским взором". И не стоит говорить, что мужины это особый народ All ok со своими взглядами, которые нам, женщинам, не понять.. ..допускаю это в таком виде: взгяды отличаются, так как мы смотрим в разные стороны Song , они на нас, а мы на них.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Марина_Орлова писал(а):
И даже та же дружба между полами построена на той же основе. Один из"друзей" смотрит на другого далеко не "дружеским взором".

Не согласен. У меня достаточно друзей противоположного пола. И исключительно дружеские взоры.


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я тоже верю в дружбу противоположных полов.
При условии:
- если женщина своя в доску парень-рубаха;
- если женщина абсолютно НЕ сексуальна;
- если в любом помещении она НЕ выделяет из общей массы заинтересовавший ее объект;
- если она НЕ разделяет всех мужчин только на 2 категории: с кем смогла бы, а с кем бы не смогла;
- если перед интересным мужчиной у нее вдруг НЕ падает случайно пакет, перчатки, зонт и т.д. в зависимости от времени года.
А, вообще, верю...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не поверю, что даже самые близкие друзья хотя бы раз где то в глубине сознания не задумываются о близких отношениях. И пусть это остаётся зачистую в мыслях, НО они есть у каждого. И это вполне нармально.Ведь все мы живём для жизни а секс его не отемлимая часть.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова писал(а):
Не поверю, что даже самые близкие друзья хотя бы раз где то в глубине сознания не задумываются о близких отношениях. И пусть это остаётся зачистую в мыслях, НО они есть у каждого. И это вполне нармально.Ведь все мы живём для жизни а секс его не отемлимая часть.

Нет, есть такой вариант:
когда он не может, а она не хочет


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На самом деле просто приятная внешность, чувство юмора и такта, умение порадовать глаз "невычурной" одеждой - это 70% успеха, меня будут приследовать мысли с эротическим подтекстом и это мне нравится. Так же радуют глаз формочки тела пусть не 90х60х90, но пропорциональные, и прямые ножки. Вот вкратце то, чего я хочу увидеть в женщине (идеальной), а лучше в каждой.



Последний раз редактировалось: Mishgunforever (15:43 Пн 11 Фев, 2008), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007