Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Чего мужчины хотят от женщин?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Чего мужчины хотят от женщин?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дорогой Базилио, если ты хотел показать, что женщины всегда ищут лучшего, то попал точно в цель. Но от этой правды, наших желаний меньше не становится Twisted Evil

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Любви и SEXа и понимания

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну и еще чего хотят мужики,так это при первой же встречи сразу залесть под трусики женщины Very Happy !!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А при второй встрече такое желание пропадает Question И неужели под это высказывание можно всех мужчин построить?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да не,наврятли,ну есть такие которые могут на такое.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Секс это хорошо, но это так просто! Мне нравится играть с женщинами, но не с барби . с интелектуальными барышнями, взять инициативу ну и большенстве случаев секс неизбежен Smile


_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. А женщины мечтают быть последним романом мужчины! Wink


_________________
Оригинальность - это искусство утаивать свои источники.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Карамелька писал(а):
Дорогой Базилио, если ты хотел показать, что женщины всегда ищут лучшего, то попал точно в цель. Но от этой правды, наших желаний меньше не становится Twisted Evil



to Карамелька Это явно наблюдается по количестве страниц в темах Чего хотят женщины от мужчин и другая тема Чего хотят мужчины от женщин. В первой явное преимущество желаний и требований Very Happy



_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
It is surprisedЧего я хочу от женщины?.. А я знаю?
Понимания? Так это мне надо быть понятным, чтобы меня понимали. Уважения? Так это мне надо самому себя уважать. И себя вести так, чтобы меня уважали. Любви? Так это опять же мне надо самого себя любить… Чего я хочу от женщины? Выходит - ничего? Получается, что все от меня зависит? А может, я хочу просто быть самим собой?
Офигеть, какой я умный!!! Attention

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Делить на темы, чего друг от друга хотят женщины и мужчины бессмысленно, ведь все мы, несмотря на возраст, социальное положение хотим чистой любви, настоящего счастья, крепкого здоровья, дружной семьи, хорошей оплачиваемой работы и самое главное, понимания и уважения. Неужели все вы мечтаете не об этом?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Честно сказать чего хотят мужчины от женщин ??? Секса !!! СЕКСА !!! Детей ... уюта в доме ... я говорил про секс ??? Ах Да секса секса секса секса секса секса и ещё раз секса даже умирая я буду хотеть секса ... Секс это самое важное в отношениях между мужчиной и женщиной ...


_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Sem
Респекус ты молодец не выёживаешься не показываешь свою псевдо хорошесть ... у каждого мужика (если у него всё в порядке со здоровьем в том числе и психическом) желание одно опладотворить весь мир ... В хорошем смысле ... Smile



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мужчины хотят власти, успеха и секса. Женщины хотят теплых отношений, стабильности и любви.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наташка
Ты даже не поверишь сколько у меня теплоты стобильности и любви ... ищу девушку у которой есть секс Smile



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочется видеть не маску, а реального, живого человека.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007