Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Чего мужчины хотят от женщин?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Чего мужчины хотят от женщин?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Чего мужчины хотят от женщин? 
Угадывать желания друг друга сложно!
Тем более мы - такие разные.
Зачем бродить с закрытыми глазами.
Мужчины, скажите откровенно, чего вы от нас хотите?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну ты супер детка!
Интиресненько у кого хватит силы воли оассказать о своих желаниях

Ответить с цитатой
Сообщение Re: [b]Чего мужчины хотят от женщин?[/b] 
Basta писал(а):
Мужчины, скажите откровенно, чего вы от нас хотите?

милые женщины, каждый мужчина хочет от женщины прежде всего понимания его сущности! Когда мужчина добивается женщины, он хочет взаимности (это понятно)! И в любом другом случае мы (мужчины ) хотим от ВАС ВЗАИМНОСТИ!!! Причем эта взаимность должна быть [color=red:4f02243189]искренней[/color:4f02243189] и [color=red:4f02243189]безкорыстной[/color:4f02243189]! Wink


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Maximus, во многом соглашусь с тобой, хорошо мыслишь, но вот по поводу
Цитата:
взаимность должна быть искренней и безкорыстной!
есть некоторые противоречия:
- это хорошо, когда девушка любит тебя бескорыстно, но в то же время нужно постоянно подпитывать чувства, на одной любви далеко не уедешь, любишь девушку - заботься о ней, а иначе ей будет пусть и интересно с тобой, но голодно и холодно, любовь любовью, а обед по расписанию.
Рассуждая об этом, вырисовываеться итог, немого корысти в отношениях должно быть (ИМХО).


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ruan13 и Maximus, очень теплые высказывания. Спасибо!
А вы согласны с мнением, что человек любит прежде всего себя в своем партнере: отношение к себе, заботу о себе? Это правильная позиция?
Как женщина должна относиться к мужчине, я более-менее поняла (хотя жду и других вариантов). А какой должна быть женщина, чтобы вы влюбились, "захотели взаимности" и "подпитывать отношения"?
Ваш идеал?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Basta, я не понял вот этого:
Цитата:
человек любит прежде всего себя в своем партнере


далее: для меня нет идеала, что бы полюбить девушку, мне нужно время, а за это время я должен понять след. вещи:
- как она ко мне относиться
- как много у нас общего
- ее отношение к жизни в целом
- ее характер
и еще многи мелочи, на которые так сразу внимания и не обращаешь

девушка должна быть доброй, умной, женственной, скромной (в меру), симпатичной и внимательной, вот основные черты "идеала"


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я же пояснила. Это когда я, к примеру, люблю мужчину не за то, что он - замечательный, умный, добрый, интересный, а за то, что - он любит МЕНЯ, думает обо МНЕ, заботиться обо МНЕ. Понимаешь, о чем я?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нус вы загнули.!!!!!!!!!!
Каким бы не был наш идеал.
Какие бы не придумывали качества любимого человека, всё вылетает в трубу когда понимаешь, что глаза которые смотрят на тебя самые лучшие на свете.
Потом начинаешь не замечать недостатки человека, заметим, что совершенно добровольно.
И кажется, что на нём сошёлся клином белый свет и жить не можешь без голоса без его(её) присутствия.
Всё прохоит вы расстаётесь и через некоторое время вновь всё заново.
Но именно его (её) вспоминаешь с теплом и треетом.
ВОТ!
Так-что все идеалы, всё фигня!
Сердцем надо чувствовать и любить им же.

Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот так ясно, это глупо, нельзя любить за что-то, любишь просто так (с) [size=10:12137890ea]кто-то из великих[/size:12137890ea]
а вот от сюда и следует, что не важно что тебе нравиться в человеке, важно любишь ли ты его

а то про что ты пишешь:
Цитата:
за то, что - он любит МЕНЯ, думает обо МНЕ, заботиться обо МНЕ
не есть любовь, в этом случае ты его не любишь, а только позволяешь любить себя, это плохо, но по сути все отношения строяться в этом русле: один любит, другой позволяет


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
НаФаНя, молодца, красочно сложил, так и должно быть в конфетно-цветочный период, а потом это исчезает и остаеться бытовуха, в которой как раз очень важны качества и характер человека живущего рядом, и вот тут и проявляються все недостатки, порой даже тошнотворные, увы, такова селяви

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну недостатки всегда можно исправить.
Главное, чтоб этого хотели оба партнёра.
А если тошнит может нужно немного отдохнуть друг от друга.
Я всегда за это.
Новые силы новые эмоции и потом с ново под бочок любимый

Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote]Ну недостатки всегда можно исправить
Как показывает опыт (мой личный) исправить недостатки другого человека нельзя. С ними можно только смириться.
Если ты готов принимать человека таким, какой он есть, вы будете вместе.
Если нет - взаимная борьба за усовершенствование друг друга вас ожесточит и... все. Пакуйте вещи, больше вы не вместе.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
НаФаНя писал(а):
Ну недостатки всегда можно исправить.
если недостатки физические, то вполне (как то подтяжка кожи лица, наращивание ногтей, окрашивание волос и т.д.), а вот моральные недостатки, недостатки личности и просто вредные привычки исправить крайне сложно, практически невозможно, ведь характер человека закладываеться до 5 лет, а привычки возникают и действуют на протяжении долгих лет, и отказаться от них тем труднее, чем старее они


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
по сути все отношения строяться в этом русле: один любит, другой позволяет

Вот именно!!!!
Готовы ли вы, мужчины, любить нас бескорыстно!
Не подгонять под идеалы,:не лепить Анджелину Джоли, не заставлять готовить щи с капустой (которую я ненавижу).
Если один - любит, а другой - позволяет себя любить, как распределяются роли?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Basta ты умница.
Тебе можно писать книгу об отношениях!
У тебя получится.
А вообще то самое лучшее в отношениях не навязывать своё мнение

Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007