Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - "Мамино счастье"
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
"Мамино счастье"
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуйте, создатели программы "Мамино счастье". Моему второму ребенку сейчас три месяца и, как вы понимаете, мне приходится периодически посещать нашу детскую поликлинику. Проблемы начинаются с "парадного входа", моя коляска с трудом заезжает по пандусу(если его можно так назвать) и с еще большим трудом вмещается в узкую дверь. Может вы попозорите администрацию города и предложите им поднять коляску в поликлинику?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
О! Я бы на такое тоже посмотрела. Дайте Куликову коляску и пусть зайдет в больницу без посторонней помощи. А еще к Половкиной пусть пойдет полечиться (от всех болезней Супрастин только назначает), да у ее медсестры 80-летней спросит про прикорм..

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! с нетерпением ждали выхода нового сезона "Мамино счастье". Первый сезон я смотрела будучи в "положении", очень понравилось. А вот первая серия второго разочаровала. Хотелось бы пожелать вам творческого вдохновения для создания новых серий. и побольше консультаций специалистов!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Совершенно согласна! Войти в детскую поликлиннику без посторонней помощи невозможно!!!
Я бы тоже с удовольствием посмотрела как Куликов и Сетов туда с коляской попытались зайти!!!
И вообще детская поликлиника нашего города - это УЖАС!!!
Эта тема на несколько сюжетов потянет!
грязь, мрак, скрип и бешеный хлопот дверей, сквозняки и много чего интересного!
Про врачей однозначно не скажешь, есть и хорошие, но нам тоже не повезло.
нам уже 8 месяцев и у врача так ни разу и не возник вопрос про зубы, про ее рекомендации по прикорму вообще ничего не скажешь, она походу сама ничего не знает. совершенно неприятная особа которой ничего не надо. А вот поменять врача не так то просто, нехотят все этого делать.
так что если у кого С.Л.М. - держитесь!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я тоже поражена детской поликлиникой!!!!!!!! почему нельзя поменять врача по своему усмотрению, видимо потому что к плохим никто не пойдет!!!!!!! у нас А. Фаина дмую известная многим уже бы на пенсии сидеть таким а они все туда же кроме как кашель травками лечить ничего не умеют или не пытаются узнать. видимо просидеть день проще а с нами и так мол обойдутся!!!!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение праздник 
Поделитесь идеями, где организовать именины "дитяте" 15-16 лет. Дома слишком банально, кафе как то скучно, по взрослому. Что такого им придумать?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуйте! Мы ходим в детский сад уже второй год. И все не можем адаптироваться (болеем очень часто). Неделю ходим, две недели дома лечимся, пропускаем занятия. Только с больничного выйдем, организм все равно еще ослабленный, приведут в группу больных детей и мы опять на больничный. Очень хотелось бы, чтоб вы в своей программе освятили такой вопрос: "Почему водят больных детей в садик, как будто это так и должно быть? Почему воспитатели закрывают на это глаза? Почему мед. сестра, которая делает обход каждое утро не отправляет таких детей домой?" И хотелось бы чтоб рассказали про повышение иммунитета у ребенка. Заранее спасибо!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007