Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Лазерная коррекция зрения
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Лазерная коррекция зрения
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Лазерная коррекция зрения 
Кто делал?? Поделитесь мнением, впечатлениями... Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И если кто делал, то где именно.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне посоветовали офтальмологический центр "Ирис" в Красноярске...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
С этой коррекцией каждый для себя решает сам...
Крепко подумать надо!
Я помню, какая была шумиха-реклама вокруг этого метода! Даже Гурцкую с Меладзе привлекли!
Потом Гурцкая, вроде как "сама" спускалась по лестнице глазного центра, а Меладзе перестал на публике появляться в очках...
Что имеем в сухом остатке?
Гурцкую по-прежнему на сцену выводит под руки её подтанцовка из крепких мальчиков, а Мезадзе в домашней обстановке даёт интервью в очках...
Выброшенные деньги жалко, конечно же! Но это - бумага. А вот не ухудшится ли зрение?...

Рассуждения пессимиста?
Возможно!
Но здоровье дороже!
Здесь, как никогда, актуален принцип: Семь раз отрежь...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Читала много высказываний на других форумах..... Отрицательных откликов мало. Один знакомый человек решился на операцию, сейчас просто счастлив!!! Very Happy
Может у нас в городе есть такие, кто сделал коррекцию много лет назад?....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мой друг делал такую операцию в Красноярске вроде 3 года назад. Зрение у него сейчас отличное, никаких проблем нет.
Стоимость операции - 16000р. за один глаз. Кто интересовался этой темой - напишите сюда все клиники, предлагающие лазерную коррекцию. А лучше бы увидеть тут адреса их интернет-страничек и вообще медицинских и информационных ресурсов на данную тематику.


_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На сегодняшний день стоимость операции около 20 т.р за один глаз.... Один мой знакомый будет делать тут http://www.krasiris.ru/

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а ведь сами офтальмологи зачастую ходят в очках, а не в линзах, и не делают себе операций. боятся что, ли?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если носить линзы достаточно долгое время, то последствия могут быть весьма серьезными. Что касается операций, есть определенные противопоказания.... Знаю таких врачей, которые делали себе операции. Smile

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007