Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Насилие в семье
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Насилие в семье
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Насилие насилие но я даже не знаю как бы это так сказать то что бы не кого не обидеть ... человеческие отношения это не точная наука хотя проблемами данной темы занимаються наверняка множество светлых (ну или не очень светлых ) умов что бы общаться на эту тему нужно определить что же именно мы подразумеваем под этим скверным словом ... Вообще некоторые могут назвать твёрдость насилием ... или же для некоторых слушать попсу это форменное издевательство или то же насилие ,меня же насильно водили в садик против моей воли ... трудное детство ...


_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я вообще не понимаю тех мужчин которые долбасят жен....жалко таких...а еще понять ен могу поговрку "Бьет - значит любит"....неправильно все это как-то... I think

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А кто заставляет жён или мужей терпеть побои? Только не надо говорить, что любовь... Тут даже уважением не пахнет, и на фиг нужна такая семья? Это слабость людская Crying or Very sad . Терпят, значит это для них не так существенно.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наташка
В Германии есть общество побитых мужей ... просто пока муж ходит на работу жена ходит в тренажёрный зал ... через пару лет ... начинаються гладиаторские бои ... Ха ха ха чем всё заканьчиваеться ... понятно



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Brat писал(а):
Наташка
В Германии есть общество побитых мужей ... просто пока муж ходит на работу жена ходит в тренажёрный зал ... через пару лет ... начинаються гладиаторские бои ... Ха ха ха чем всё заканьчиваеться ... понятно

Ну это единицы...насилия со стороны мужчин намного больше сейчас, чем со стороны женщин (и имею отношения в виду муж жена). А как вы считаете можно наказывать детей, ведь дети берут пример с нас родителей (я имею ввиду ремень)??? У меня соседка часто лупит сына за все проступки, конечно так проще для нее, она больше его и справиться с маленьким можно...а ты попробуй ОБЬЯСНИ так чтобы он понял...ОН ВЕДЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ И НА ТЕБЯ КИДАТЬСЯ БУДЕТ. Или я не права?


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Причина жестокости и насилия у людей до боли проста. Челове по своей сути это ведь животное с сильной общественной организацией. А все что мы видим у людей это поверхностное, такие понятия как совесть, порядочность, честь , долг , воспитание и др. это на столько наносное, что при любой более менее экстримальной ситуации слетает с нас со скоростью света. В результате челове начинает действовать с позиции кто сильнее тот и прав. А тут не важно кто кого бьет, женщина чувствует силу она начинает мужиков долбить, и наоборот. И получается все эти понятия о совести, доброте, любви и тд. это лиш маска необходимая для того чтобы скрывать наш звериный оскал друг от друга. А на самом деле человек живет опираясь лиш на инстинкты заложенные в него природой и эволюцией.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наташка
Пароть детей нельзя ... а то потом вырастут такие маньяки как я Smile



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Случается, что человек понимает, что в этой жизни он чмо и отстой. И поэтому пытается добиться уважения. Но не по уму. А выбирает самый простой и самый дурацкий способ - опустить тех, кто слабее. Самоутвердиться любой ценой за чужой счет. Это не только в семье, а в жизни вообще.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007