Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Смотреть всем и думать!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Смотреть всем и думать!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Смотреть всем и думать! 
http://www.youtube.com/watch?v=hB7n4Q9c2KY&eurl=http%3A%2F%2Finoe.name%2F51424-zapreshhennaya-reklama-goda-molodezhi-hq.html&feature=player_embedded

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, думаешь этот ролик побудит молодежь к действиям?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Прекрасный образчик для знакомства с технологиями зомбирования замешанными на страхе. Цель где-то в районе 2:40 -- опорочить слово СВОБОДА.

... Для нормальной молодежи этот ролик не по адресу и даже вреден. А "радиоактивной" молодежи - все ролики пох.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, слабо по человечески ссылку оформить, как никак айтишник?

по делу: сценарий и текстовка явно выдумана человеком совковой эпохи (либо ею зараженным), он равняет то время на "now"
(буду считать себя молодежью)
1ое - не я себя таким сделал, я рос обычной порядочно рабочей семье, коих в то время было большинство, и вдруг не стало ничего, ни Государства ни соседей ни людей, остались "люди", кто это сделал? я? вы? молодежь? сложный вопрос, не так ли?
2ое - мы ничего не решаем, это не предположение - это факт (простой пример - монополия ЕР)
3ое - осуждать нас глупо, мы не пришли к этому, мы в это вступили, как в кучу ..... как в то что нам досталось

посмотри кто сейчас у власти (я о их возрасте) много мы с ними настроим?
посмотрите где наше экономика (гы в кризисе)
посмотрите где наша Государство (преступника судят не за взятку, а за мошенничество, так как он не собирался и не мог делать того, за что получил взятку)

в общем за ответами на godmol (честно даже не буду утраждать себя посещением) не молодым, а тем кому за .... в общем тем кто стоял у истоков разрухи


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
ktflk, слабо по человечески ссылку оформить, как никак айтишник?

Да какой айтишник... слабо
........1ое - не я себя таким сделал, я рос обычной порядочно рабочей семье, коих в то время было большинство, и вдруг не стало ничего, ни Государства ни соседей ни людей, остались "люди", кто это сделал? я? вы? молодежь? сложный вопрос, не так ли?...... те если кто то сделает страну рабами(геями etc выбрать для себя самое страшное) ты подчинишься и скажешь ну не я же за это в ответе?
........2ое - мы ничего не решаем, это не предположение - это факт (простой пример - монополия ЕР) короче ответ в первой цитате (ЕД кто выбирал или слово МЫ для тебя ничего не значит?)
........3ое - осуждать нас глупо, мы не пришли к этому, мы в это вступили, как в кучу ..... как в то что нам досталось В общем приблизительно так отвечают и наркоманы и алкоголики итп личности.
..........посмотри кто сейчас у власти (я о их возрасте) много мы с ними настроим?
посмотрите где наше экономика (гы в кризисе)
посмотрите где наша Государство (преступника судят не за взятку, а за мошенничество, так как он не собирался и не мог делать того, за что получил взятку)
Полистай учебник истории было много личностей которые вопреки общественному мнению меняли мир сейчас таких нет да и не сможем МЫ им помочь
PS Короче ты для себя отмазался даже отмазку выложил в форуме, это нормально по современному, в этом наверное и проблема, что часто тупо врём себе.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, повеселил от души

после первой строки становится понятно, что ролик про тебя!
(слабо построить ссылку, наверняка занят возведением пирамид и восстановлением экномики)
go to godmol.ru Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дешевый и слабенький ролик. В советское время любой политрук таких по 15 штук за 15 минут выпускал. Нашли че обсуждать. Каждый сам для себя решает заходить на этот позорный сайт или нет.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
МОЁ мнение...
Стиль на "четыре" с минусом....
Содержание - "кол" с плюсом.... Smoking Bicycle

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну всё засахатили, думал хоть герцог поддержит Laughing

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007